Гость
Статьи
Код в телефоне мужа

Код в телефоне мужа

Муж закодировал от меня телефон,объяснил это тем что я ладу в его телефоне,но ведь и он в моем может лазить ,у нас секретов нет.Просила разкодировать ,только обещал ,не разкодировать,Мы пару недель жили у родственников в другом городе,заметила что телефон разкодировать.Приехали назад,прошло пару дней опять закодировал.Сказал что лажу в телефоне,а ему не нравиться.При чем заметила что вводит,одну и туже дату рождения,у нас не кого с такой датой нет,я ему сказала об этом .он отшутился и сказал что это не дата,поменял кода.Про любовницу говорила,говорит нет не кого.Да и работа у него пыльная.после работы приходит.то в мазуте,то в потной футболке,грязной.Как бы не думаю что любовница польстилась бы.Но сам факт этого кода не приятно.Подскажите ,это похоже на любовницу,или просто ему действительно не нравиться что я ладу?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может не любовница, а любовник.

Гость
#2

Не обязательно есть любовница, скорее всего общается на сайтах знакомств. Но там недалеко до этого. По опыту своему и многих подруг скажу, если пароль, отбирает телефон, возмущается что лазишь, значит есть что скрывать. Так в отношениях не должно быть.

Гость
#3

А что вы найдете у него в телефоне? Если он в соцсетях или на сз общается, там тоже есть пароль, его же нужно знать, чтобы туда зайти.

Гость
#4

ДОЛЛАР 55,78

#5

А что вы хотите найти? Если вы и так все знаете и только нужны подтверждения то смысла нет. Так как вы к нему и относитесь соответствующе. Если доверие прошло и нужно подтверждать каждый раз, что ты не верблюд это не хорошо. Особых проблем со скрытием сообщений нет. Ну буду помнить ещё один логин-пароль, делов то. А пороль похожий на ДР, это паранойя ваша. У меня пароли из 20-30 буквоцифр состоят, фиг запомниш и на каждый сайт свой. И так 150 штук. Что скажете? Шифруюсь?

Гость
#6

автор - а где вас грамоте учили? ужас... читать не возможно

Гость
#7
Гость

Не обязательно есть любовница, скорее всего общается на сайтах знакомств. Но там недалеко до этого. По опыту своему и многих подруг скажу, если пароль, отбирает телефон, возмущается что лазишь, значит есть что скрывать. Так в отношениях не должно быть.

нормальные люди не лазят в чужие телефоны

Гость
#8
Гость

Может не любовница, а любовник.

Чего так подумали?

Гость
#9
Гость

нормальные люди не лазят в чужие телефоны

Телефон мужа - это чужой телефон? Мы с мужем родные люди и семья, а как у вас не знаю!) и ничего друг от друга не скрываем) все пароли друг друга знаем на случаи непредвиденные. Это и есть доверие и уважение.

Гость
#10
Гость

Не обязательно есть любовница, скорее всего общается на сайтах знакомств. Но там недалеко до этого. По опыту своему и многих подруг скажу, если пароль, отбирает телефон, возмущается что лазишь, значит есть что скрывать. Так в отношениях не должно быть.

Вы знаете,когда я на форуме переписываюсь,так начинает.подозревать,а с кем там переписываешься?и в историю Гугла залазит посмотреть

Гость
#11
Remonter

А что вы хотите найти? Если вы и так все знаете и только нужны подтверждения то смысла нет. Так как вы к нему и относитесь соответствующе. Если доверие прошло и нужно подтверждать каждый раз, что ты не верблюд это не хорошо. Особых проблем со скрытием сообщений нет. Ну буду помнить ещё один логин-пароль, делов то. А пороль похожий на ДР, это паранойя ваша. У меня пароли из 20-30 буквоцифр состоят, фиг запомниш и на каждый сайт свой. И так 150 штук. Что скажете? Шифруюсь?

Хочу сказать что дене вашей не повезло,но от моего духами ,не пахнет,помады нет,к тому же грязный приходит,а таким в постель не ляжеш,с любовницей.

Гость
#12
Гость

автор - а где вас грамоте учили? ужас... читать не возможно

Не читайте

Гость
#13
Гость

Хочу сказать что дене вашей не повезло,но от моего духами ,не пахнет,помады нет,к тому же грязный приходит,а таким в постель не ляжеш,с любовницей.

Вы пришли совета просить или защищать мужа? Если вы сами с усами, то и сами с ним разбирайтесь

Гость
#14
Гость

Вы пришли совета просить или защищать мужа? Если вы сами с усами, то и сами с ним разбирайтесь

А в чем я с усами.и где его защищала?Я разобраться просто хочу,может кто что подскажет дельное.и как это понять.

Гость
#15
Гость

Вы знаете,когда я на форуме переписываюсь,так начинает.подозревать,а с кем там переписываешься?и в историю Гугла залазит посмотреть

Надо в браузере режим инкогнито включать, тогда история не сохранится, и муж ничего не узнает.

Гость
#16
Гость

Надо в браузере режим инкогнито включать, тогда история не сохранится, и муж ничего не узнает.

Да он не против форума,но навевает на мысли что нужно и его историю посмотреть,если код уберечься конечьно.

Гость
#17
Гость

Да он не против форума,но навевает на мысли что нужно и его историю посмотреть,если код уберечься конечьно.

Однозначно с кем-то переписывается он и не хочет это афишировать.

Гость
#18

Да, мы почти все такие, хотим счастливую личную жизнь с человеком, который не будет вмешиваться в личную жизнь. Это смешно. Скажите снять пароли и что вы и есть его личная жизнь и если он скрывает другие грани его личной жизни, то не готов к близким отношениям.

Гость
#19
Гость

Да, мы почти все такие, хотим счастливую личную жизнь с человеком, который не будет вмешиваться в личную жизнь. Это смешно. Скажите снять пароли и что вы и есть его личная жизнь и если он скрывает другие грани его личной жизни, то не готов к близким отношениям.

Отношений близких нет.как родился ребенок,2 года.

Гость
#20
Гость

Отношений близких нет.как родился ребенок,2 года.

Так выстраивайте, брак это близкие отношения, иначе вы упустите ее суть и прелесть. Это бесполезно, просто спать и есть с каким то мужиком и водить его гулять с коляской.

#21
Гость

Телефон мужа - это чужой телефон? Мы с мужем родные люди и семья, а как у вас не знаю!) и ничего друг от друга не скрываем) все пароли друг друга знаем на случаи непредвиденные. Это и есть доверие и уважение.

Вы с мужем не родные. А вот дети родные. Но если нет веры, то второй найдет к чему придираться. А после и сам поверит в эту чушь. Так рождается уверенность.

Гость
#22
Remonter

Вы с мужем не родные. А вот дети родные. Но если нет веры, то второй найдет к чему придираться. А после и сам поверит в эту чушь. Так рождается уверенность.

Мы родные. А как у вас- это у вас, всем не навязывай

Гость
#23
Гость

Так выстраивайте, брак это близкие отношения, иначе вы упустите ее суть и прелесть. Это бесполезно, просто спать и есть с каким то мужиком и водить его гулять с коляской.

Гулять тоже почти не ходим.А как его выстроить?

#24
Гость

Мы родные. А как у вас- это у вас, всем не навязывай

И не собираюсь навязывать. Просто за родными не шпионят.

Гость
#25
Remonter

И не собираюсь навязывать. Просто за родными не шпионят.

Шпионят - это когда тайно. А я могу спокойно при муже взять его телефон как и он мой!)

Гость
#26
Гость

Гулять тоже почти не ходим.А как его выстроить?

Можете посмотреть милу левчук на ютубе, очень подробно рассказывает

Гость
#27
Гость

Гулять тоже почти не ходим.А как его выстроить?

Побухайте вместе, порыгайте)) спите в обнимку, целуйтесь почаще, доверяйте друг другу сомнения и мысли, говорите что нужно его мнение и оно важнее всех прочих. Спокойно обсуждайте все темы и спокойно оставайтесь вдвоем.

Гость
#28
Гость

Можете посмотреть милу левчук на ютубе, очень подробно рассказывает

Спасибо

Алиса
#29

Чем более «пыльная» профессия, тем больше риск прос***к. Чем богаче - тем больше риск любовниц. Брат работает в фирме где куча водителей, стройка - все они бегают по публичным дамам, подбирают на дорогах. Так что, автор... я сама в стройке работаю, еб**т рабочие шл*****х и видео в чате пересылают, у самих жены и семьи. Не стала бы с мужчинами связываться вообще.... грязные все

Гость
#30
Гость

Телефон мужа - это чужой телефон? Мы с мужем родные люди и семья, а как у вас не знаю!) и ничего друг от друга не скрываем) все пароли друг друга знаем на случаи непредвиденные. Это и есть доверие и уважение.

А ещё лучше прослушку поставите, надож знать о чём и скем он разговаривает .

Гость
#31
Гость

Побухайте вместе, порыгайте)) спите в обнимку, целуйтесь почаще, доверяйте друг другу сомнения и мысли, говорите что нужно его мнение и оно важнее всех прочих. Спокойно обсуждайте все темы и спокойно оставайтесь вдвоем.

Он не пьет,между нами спит ребенок.Когда совета спрашиваю,такое ощущение что он меня ввобще не слушает, и смотрит все время в телефон.На едине мы почти не когда не остаёмся.

Гость
#32
Алиса

Чем более «пыльная» профессия, тем больше риск прос***к. Чем богаче - тем больше риск любовниц. Брат работает в фирме где куча водителей, стройка - все они бегают по публичным дамам, подбирают на дорогах. Так что, автор... я сама в стройке работаю, еб**т рабочие шл*****х и видео в чате пересылают, у самих жены и семьи. Не стала бы с мужчинами связываться вообще.... грязные все

У него больше свой бизнес,но за подсказку спасибо.

Гость
#33
Гость

А ещё лучше прослушку поставите, надож знать о чём и скем он разговаривает .

Шутите?

#34

Сообщи об этом в полицию: он что то скрывает и глаза бегают!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: