Гость
Статьи
Вопрос про женскую …

Вопрос про женскую логику

Если сотрудница бесится на всех и ведет себя как сте*ва со всеми кроме меня, значит она именно против меня что то замышляет?

Максим
10 ответов
Последний — Перейти
хОба
#1

ЖЕЛЕЗНАЯ логика... Разочаровываешь ты меня Максимка

Максим
#2
хОба

ЖЕЛЕЗНАЯ логика... Разочаровываешь ты меня Максимка

? не понял

хОба
#3
Максим

? не понял

Да и не поймёшь похоже уже

Максим
#5
хОба

Да и не поймёшь похоже уже

ну так объясни)
я ж потому и спрашиваю

Гость
#6

Бабы пользуются репродуктивной логикой, которая с формальной и диалектической имеет мало общего.

Максим
#7
Гость

Бабы пользуются репродуктивной логикой, которая с формальной и диалектической имеет мало общего.

типо обычной логикой ее поведение не понять?

Гость
#8
Максим

типо обычной логикой ее поведение не понять?

Понять можно, если иметь ввиду, что цель это получить ребёночка от лучшего самца, получить средства на выращивание ребёночка и максимально сбросить обязанности по уходу за ним.
Лучший не в твоём понимании, а в женском, т.е. он может быть самый отбитый на башку среди окружающих, или самый умный, или самый обиженный окружающими, или имеющий самый заразительный смех, или самый богатый в окружении и т.д. и т.п. важно слово "самый", а уж в какой области это как карта ляжет.
Она может башкой понимать, что ребёнок ей не нужен, но критерии выбора будут те же как если бы ребёнок был нужен.

Гость
#9
Гость

Понять можно, если иметь ввиду, что цель это получить ребёночка от лучшего самца, получить средства на выращивание ребёночка и максимально сбросить обязанности по уходу за ним.
Лучший не в твоём понимании, а в женском, т.е. он может быть самый отбитый на башку среди окружающих, или самый умный, или самый обиженный окружающими, или имеющий самый заразительный смех, или самый богатый в окружении и т.д. и т.п. важно слово "самый", а уж в какой области это как карта ляжет.
Она может башкой понимать, что ребёнок ей не нужен, но критерии выбора будут те же как если бы ребёнок был нужен.

При чем тут дети и автор? Может у нее уже есть дети, мы не знаем

Бабкины трусы
#10

Максим, ты в опасности :) меня забавляет это женское - всех ненавидит, готова топтать, а с мужчиной ласковая. Змеюка подколодная )))) женщины всё соперницы. Что способна дать одна жена другой? Ничего. Дружбу. Но, как только замуж, кто поумнее, всех подруг гонят вон. А мужчинато совсем другое дело ;) это семья, замуж, дети, две зарплаты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: