Гость
Статьи
Самооценка женщины

Самооценка женщины

Добрый день
Переодически вижу в соц сетях женщин которые пишут под своими фотками "люблю себя безумно", "надо любить себя", "люблю себя до слез" или вот мой любимый муж подарил цветы, телефон пол города изъездил чтобы найти их, или спасибо любимый муж за то что терпишь меня, а этого самого мужа и в соц сетях нет (был такой коммент).
Что это попытка создать видимость уверенности и семейного счастья? Или это нормально?

Оксана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Качественные эмоции ( проработанные ) более ровные .
Но судить с чьих-то слов ( с Ваших , например ) сложно .
Да и люди разные .
Есть - как фонтан )))

#2

Как со стороны мужчин, так и со стороны женщин это нормальная любовь к себе.

Лапуся
#3

Да,я тоже от этого ржать начинаю. Показуха, театральность. Или корона на голове, Маня какая-то из глухомани начинает постить "царские" замашки. Бесконечные обращения к детям, к мужу, публичные поздравления со всем на свете, восхваления. А в реальности говорит какой муж козёл, сейчас не приедет, и свалил наверное уже куда-то. Зачем этот цирк если ты обычная служащая а не публичная персона

Лапуся
#4

А в реальности ты к детям не можешь обратиться, надо через паблики в соцсетях?

Лапуся
#5

Наверное когда хочется что-то из себя представлять но неможется то хоть так

Гость
#6

Клоунессы. Подобные за спиной супружника его поганят , а в глаза ему соловьиные трели . Соцсети таким - площадка для дешевых спектаклей

Лапуся
#7

Если человеку есть что сказать и его личность и деятельность интересная, информативная то ему не надо пыжиться он итак интересен. А эти клушки которые ничем не занимаются, ничем не интересуются свою пустую личность выставляют на посмешище

Оксана
#8
Лапуся

Да,я тоже от этого ржать начинаю. Показуха, театральность. Или корона на голове, Маня какая-то из глухомани начинает постить "царские" замашки. Бесконечные обращения к детям, к мужу, публичные поздравления со всем на свете, восхваления. А в реальности говорит какой муж козёл, сейчас не приедет, и свалил наверное уже куда-то. Зачем этот цирк если ты обычная служащая а не публичная персона

У меня на работе одна такая дама семья на грани расставания, ссоры, скандалы, а в соц сетях "мы так счастливы".
Не понимаю этого...

ФИО
#9

Может они пытаются именно себя убедить в том, что они себя любят. Аутотренинг.

#10

А меня бесят семейные фотосессии у камина в одинаковых свитерах у всех членов семьи 🫣

Оксана
#11
Dura.kim

Как со стороны мужчин, так и со стороны женщин это нормальная любовь к себе.

Если человек реально уверен в себе, то он не будет писать это в каждом посте, это какая то иллюзия

Гость
#12
Оксана

У меня на работе одна такая дама семья на грани расставания, ссоры, скандалы, а в соц сетях "мы так счастливы".
Не понимаю этого...

Такие перед бывшими пыжатся , а на деле там полная опа

Оксана
#13
Гость

Качественные эмоции ( проработанные ) более ровные .
Но судить с чьих-то слов ( с Ваших , например ) сложно .
Да и люди разные .
Есть - как фонтан )))

Возможно люди такие, которые каждый пшик выставляют на обозрение, мозоль надо выложить, нашла старую конфетку в соц сеть, вот я иду из спортзала и тд. Вот мне так больно, но я не сдамся и тд
Но я считаю это все не уверенностью и показухой

ФИО
#14
SeaDream

А меня бесят семейные фотосессии у камина в одинаковых свитерах у всех членов семьи 🫣

А мне нравится) я хочу замутить в этом году эротику у елки, вот😁

Оксана
#15
SeaDream

А меня бесят семейные фотосессии у камина в одинаковых свитерах у всех членов семьи 🫣

Да да меня постановочные фотоссесии тоже бесят))

Гость
#16
Оксана

Да да меня постановочные фотоссесии тоже бесят))

Лучше такие, чем все в сандалях на носки включая "босса" и в непонятно чём

🌸
#17

боже ну у вас и окружение
не видела чтобы такую истерию кто-либо писал под своими фотографиями

Гость
#18
Dura.kim

Как со стороны мужчин, так и со стороны женщин это нормальная любовь к себе.

Показная слишком. Когда реально кайфуешь, не до показухи, ты живешь в моменте.

Гость
#19
Лапуся

Да,я тоже от этого ржать начинаю. Показуха, театральность. Или корона на голове, Маня какая-то из глухомани начинает постить "царские" замашки. Бесконечные обращения к детям, к мужу, публичные поздравления со всем на свете, восхваления. А в реальности говорит какой муж козёл, сейчас не приедет, и свалил наверное уже куда-то. Зачем этот цирк если ты обычная служащая а не публичная персона

А эти поздравления «дорогой мушшш» в соцсети? Так он у тебя в соседней комнате, дойди скажи поздравь по-нормальному, че позоришься_то?

Оксана
#20
Гость

А эти поздравления «дорогой мушшш» в соцсети? Так он у тебя в соседней комнате, дойди скажи поздравь по-нормальному, че позоришься_то?

Особенно когда его в соц сети нет)))))

Гость
#21
Оксана

Если человек реально уверен в себе, то он не будет писать это в каждом посте, это какая то иллюзия

Никогда не воспринимала соц сети как реальность . Это как кино , в нем есть сценарий режиссер актер. Считайте что это такая форма творческого самовыражения . Пусть посочиняют , повыдумывают и хоть в сети будут счастливы.

Гость
#22
Лапуся

Да,я тоже от этого ржать начинаю. Показуха, театральность. Или корона на голове, Маня какая-то из глухомани начинает постить "царские" замашки. Бесконечные обращения к детям, к мужу, публичные поздравления со всем на свете, восхваления. А в реальности говорит какой муж козёл, сейчас не приедет, и свалил наверное уже куда-то. Зачем этот цирк если ты обычная служащая а не публичная персона

Веселят тупые статусы недалеких бабешек. Например, новая жена моего бывшего мужа, которую он взял с прицепом, у себя приклеила статус-мой муж настоящий мужчина, чужих детей не бывает, кому чужие не нужны, тот и своих бросит. Ахаха, лошара некантара

Гость
#23
Лапуся

Если человеку есть что сказать и его личность и деятельность интересная, информативная то ему не надо пыжиться он итак интересен. А эти клушки которые ничем не занимаются, ничем не интересуются свою пустую личность выставляют на посмешище

Еще одна оффца знакомая пишет: щастливая мамочка двух дочечек, муж любимка рядом спит, готовить обожаю и пусть мне завидуют незамужние бездетные клуши! Трижды 😛😛😛! Муж подгуливает

Гость
#24
ФИО

А мне нравится) я хочу замутить в этом году эротику у елки, вот😁

Надеюсь без свитера будет, ФИОш) а то это уж получается - без штанов и в шляпе🤭

#25
Оксана

Если человек реально уверен в себе, то он не будет писать это в каждом посте, это какая то иллюзия

Некоторые действительно любят себя. У других иллюзия

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: