Гость
Статьи
Диалоги тет-а-тет

Диалоги тет-а-тет

Как бы вы отнеслись к человеку, который только что хорошо с вами общался, разговаривал
а потом перестал отвечать и вовсе замолчал
(Погрузился в мысли)

Пусичка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нах бы пошел. Быстрыми шагами

Гость
#2

Я замечал такое за королевами класса и группы и их подругами: на публику они меня гноили, а тет-а-тет подкатывали.

А если лично обо мне то в силу своего темперамента, то после обновления я погружаюсь в себя для восстановления, я готов к большому общению только, когда я сам проявляю инициативу, а делаю я это крайне редко

Гость
#3

в ответ промолчала

Гость
#4

Такое происходит с людьми, которым собеседник становится неинтересным. Правильней говорить, как к тебе нужно относиться, если ты не умеешь строить диалог с человеком, расположенным к диалогу.
Тебе нужно понять, что ты, на самом деле, не звезда какого-то межгалактического значения, а обычная приземлённая пи_да, не имеющая достаточного образовательного уровня и достаточных навыков общения с людьми. Не знаю, сколько тебе лет, но если тебе больше 16-ти, очевидно, у тебя замедленное психическое развитие, если ты не можешь вести диалог со взрослым человеком.

Гость
#5
Гость

нах бы пошел. Быстрыми шагами

Он и замолчал, чтобы она пошла нах быстрыми шагами, также, как и вы все, дегенератки, идёте нах по жизни. Или ты будешь доказывать, что у тебя жизнь не нах. Нах, нах. Это по твоей речи видно.

Гость
#6

Вы разговариваете лицом к лицу? Или созваниваетесь? Или переписываетесь? О чем вообще речь?
Если переписываетесь, ну уж извините, человек это делает параллельно нужным делам, от мытья посуды, до разговора с больной мамой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: