Гость
Статьи
Естественный отбор …

Естественный отбор продолжается

сейчас тенденция к оздоровлению естественного отбора.
Все негодные развалили семьи. Показали себя.
Но люди прозрели, начинают ценить искренность и семейные ценности. Следующее поколение ожидается качественным, с полной поддержкой от государства.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди годную дальше искать, глистик! Солнце еще высоко.

Гость
#2

и это ес-й отбор? Ахаха. Кол-во мужчин становится намного легче сократить - вот что такое естественный отбор

Гость
#3

Какое ещё следующее поколение? Мертвецов или п..дарасов?

Гость
#4
Гость

и это ес-й отбор? Ахаха. Кол-во мужчин становится намного легче сократить - вот что такое естественный отбор

Это искусственный!

Гость
#5

Ты так рад, ща ково то другого. Это конечно ценно. Только если ты такой некачественный то у нас получился, как качество будешь оценивать?)

Гость
#6
Гость

Это искусственный!

искусственный по факту, но сами возможности теперь это осуществить - результат эволюции, она уж определённо естественна

Гость
#7

ну так война - мужчины понадобились

феминизм-пидарастизм довел до сокращения по миллону в год даже без войны

а теперь мужской ответ правительству - пока официально не введете "Домострой" и все как было, воюйте сами. Или среди феминисток солдате ищите. А мобилизуете насильно - первая гранату офицуцерам в блиндаж и в плен к хохлам

#8
Гость

ну так война - мужчины понадобились

феминизм-пидарастизм довел до сокращения по миллону в год даже без войны

а теперь мужской ответ правительству - пока официально не введете "Домострой" и все как было, воюйте сами. Или среди феминисток солдате ищите. А мобилизуете насильно - первая гранату офицуцерам в блиндаж и в плен к хохлам

Зачем так себя мучить? Верхний Ларс, а дальше Грузия. Делать-то чего-нибудь умеете?
А то плен, гранаты... 😷

Гость
#9
Санта Хрякус

Зачем так себя мучить? Верхний Ларс, а дальше Грузия. Делать-то чего-нибудь умеете?
А то плен, гранаты... 😷

я задолго ДО Верхнего Ларса слинял, зачем мне та отсталая Грузия, стратегическое мышление понимаешь..

у меня 4 профессии которые можно в армии применить, одна из них дефицитная, как только я кордон пересеку мгновенно в военкомат

но я за власть которая меня дискриминирует и унижает воевать не собираюсь, законы принимали в интересах бабс и воров, вот пусть они и воюют.

раньше как было? воевали дворяне - за это получали землю, потом все это отобрали. Я с шулерами в карты играть не сажусь

#10
Гость

ну так война - мужчины понадобились

феминизм-пидарастизм довел до сокращения по миллону в год даже без войны

а теперь мужской ответ правительству - пока официально не введете "Домострой" и все как было, воюйте сами. Или среди феминисток солдате ищите. А мобилизуете насильно - первая гранату офицуцерам в блиндаж и в плен к хохлам

Не "феминизм", а жадность довела. Социум захотел, чтобы бабы и детей растили, и копеечку исправно зарабатывали: причем, и на себя, и на детей тоже. Но взамен им не заработную плату с налогов остальных граждан и бизнеса, а подачки, на которые даже и не выжить. Вот и получает социум депопуляцию: распишитесь, кушайте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: