Гость
Статьи
Глупая женщина орет на …

Глупая женщина орет на людей

Есть у меня знакомая с 9 классами образования, всю жизнь домохозяйка, ни одной книги не прочитала, никаких увлечений нет. Так вот она орет на всех, доказывая, что она лучше всех всё знает , несёт всякий собачий бред с абсолютной уверенность ,что ее слова это истина в последней инстанции. Любит оскорблять людей и принижать их компетенции, считает, что все вокруг тупые. Людей с образованием презирает. Ссорится со всеми подряд от скуки и гонора. В итоге по жизни всё время обделывается, так как все ее взгляды и решения ей самой вредят и ее планы никогда не сбываются, проблемы решать у нее не получается. Многие с ней разорвали общение из-за этого, и я тоже. Вот только понять не могу , откуда такая уверенность в собственной исключительности и правоте?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
вы любите розы?
#1

это её личное дело. не суй свое жало не в свое дело

Автор
#2
вы любите розы?

это её личное дело. не суй свое жало не в свое дело

Тоже безработная и обделываешься?

Олька
#3

Это так завышенное чуввство собственной важности и комплексы неполноценности проявляются. На самом деле самоуверенности там нет и близко, а других людей она унижает для того, чтобы повысить себе самооценку. Другие способы для неё недоступны. Это озлобленные эгоистки, которым на всех плевать, кроме себя.

Гость
#4
вы любите розы?

это её личное дело. не суй свое жало не в свое дело

это Вы та самая женщина, про которую нам рассказал автор?

вы любите розы?
#5
Автор

Тоже безработная и обделываешься?

когда нечего ответить - переходишь на личности? отвечаю: я мужик, работаю в it

гость
#6

это не из-за образования. просто у неё шизофрения

вы любите розы?
#7
гость

это не из-за образования. просто у неё шизофрения

мамкин психиатр?

Сапа
#8
Олька

Это так завышенное чуввство собственной важности и комплексы неполноценности проявляются. На самом деле самоуверенности там нет и близко, а других людей она унижает для того, чтобы повысить себе самооценку. Другие способы для неё недоступны. Это озлобленные эгоистки, которым на всех плевать, кроме себя.

Оль, это тот же из темы о нарциссах. Знакомую свою гнобит. Трус мерзкий

гость
#9
вы любите розы?

мамкин психиатр?

извините, выражайтесь яснее по-русски, а то у вас речь бессвязная

Автор
#10
Сапа

Оль, это тот же из темы о нарциссах. Знакомую свою гнобит. Трус мерзкий

Глупости не говорите. Я женщина и тему о нарциссах не создавала

Сапа
#11
Автор

Глупости не говорите. Я женщина и тему о нарциссах не создавала

Да? Я редко говорю глупости, только когда вхожу в роль )
Ради Бога. Пусть будет так. тогда, видимо, опять кого-то травят на форуме..
Поистине, надо покидать сие место, ибо здесь уже какие-то кухонные разборки остались..

Автор
#12
Гость

это Вы та самая женщина, про которую нам рассказал автор?

Ему очевидно нравится, когда на него орут глупые тетки, ведь это их личное дело

Гость
#13

Автор, вообще изначально не общайтесь с людьми без образования. В наше время нигде не учиться - уже показатель нехороший.

Гость
#14
Гость

Автор, вообще изначально не общайтесь с людьми без образования. В наше время нигде не учиться - уже показатель нехороший.

Почему тогда у части отучившихся поведение такое же неадекватное, как и у бы.ла обычного? Кстати, оно тоже В/образование часто имеет.

Гость
#15

Дык о чём ты споришь с ней, автор? Или ты просто хочешь ей навязывать своё мнение, но не получилось?

Гость
#16

Прям со всеми ходит и ссорится?

Гость
#17

🤣🤣🤣 вы моих бабушек описали! Обе скандальные, уверенные и глупые. Столько тупых советов дали, что я это рассказываю как анекдот!

Гость
#18

Такие тетки понимают только страх. Отогнать от себя получится факелом, вилами, пистолетом, ором. К сожалению, опыт имеется...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: