Гость
Статьи
Неадекват в отделе …

Неадекват в отделе продаж

Рабатает у нас менеджер по продажам, который любит выпить. Уйти на встречу во второй половине дня или на целый день типа на встречи. (К сожалению сейчас у нас такие походы не отслеживаются, как раньше. Реально можно уйти типа на встречу, а на самом деле заниматься своими делами) .
И вчера была видео, что выпил. Звонил типа по делу мне на мобильный, хотя мог позвонить на городской рабочий, где звонки записываются.
И соответственно нес чушь,. Я ему спокойно сказала, чтоб написал на почту заявку и четко указал все что ему нужно. (У нас принято заявки высылать на почту).
Он разозлился, начал повышать голос и употреблять ненормативную лексику.
Я уже на повышеных тонах сказала, что высылайте заявку на почту. И сбросила звонок.
Хотела уже к начальству идти, потому что это не дело так себя вести.
Но передумала.
Первый вопрос, интересно человек вспомнит как он себя вел? Я не знаю просто он выпил или что-то еще потребляет, потому что иногда его состояние похоже на доску.

Нужно потом с ним об этом поговорить? Потому что есть люди, которые выпивают, и после этого ведут себя не адекватно, и потом ничего не помнят.
Или сразу через руководство ввести правило, что все общение через почту или руководителей отделов?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

он ваш подчиненный?
предупредите, что необоснованное отсутствие на работе будет фиксироваться как неявка
Идите в кадры и консультируйтесь..
Что там у него в договоре, сколько часов считается неявкой, что можно обязать по договору его делать, чтобы отсутствовать не было и поводов...
Предупредите, что звонки с ненормативной лексикой и не по делу, также будете фиксировать, записывая.
Уточните в тех же кадрах процедуру составления актов и т.д.
То есть, действуйте как руководитель, которого не устраивает такая работа сотрудника, который готов с ним расстаться

Гога (Хоха)
#2

ты просто не отдупляешь. хозяину делает прибыль? красавчик. Нет? нахрен не нужен, даже если Канта отличает от Конта и Баха от Фейербаха. Вкурила, планктоша?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: