Гость
Статьи
Как принять смерть …

Как принять смерть дорогого тебе человека?

Совсем недавно узнала настоящую смерть моей мамы. Не могу никак прекратить плакать, только вспомню сразу слезы наворачиваются. Кажется, будто я возненавидела всех
и всю жизнь

Кто-то
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала будет тяжело, потом в голову начнут лезть мысли, что с ней было бы хуже по жизни (потеря здоровья, необходимость ухода, отъём жизненного времени), в моём случае было так, во всяком случае

Гость
#2

Попейте что то успокаивающее и отвлекайтесь чем то, фильм, сходите в кафе и тд

Гость
#3

Никак не принять. Не будет его больше. А по сему на х..е.р больше ничего в этой поганой жизни не нужно.

Гость
#4

Никак нельзя принять. Надо пить лекарства - транквилизаторы и антидепрессанты. Помочь организму. И делать запущенные дела. Как робот.

Гость
#5
Гость

Попейте что то успокаивающее и отвлекайтесь чем то, фильм, сходите в кафе и тд

Ну какое кафе. Может в цирк, в лунапарк?

Гость
#6

Милая девушка. Посмотрите на наш мир , на нашу планету. Вокруг одни страдания. Это место или ад какой то другой планеты или нас сюда кидают как в тюрьму , потому что другого я не вижу. И подумайте что ваша мама освободилась от этого мира и ушла в другой - светлый и комфортный , безопасный. Вот так и примите эту ситуацию. Ей там сейчас хорошо , а вы плачете. Мы все уйдем все равно. У каждого свое время.

Гость
#7

Желаю вам всего самого хорошего и в близком будущем принять все как есть и успокоить свою нервную систему. Сочувствую вам 💙

Гость
#8
Гость

Желаю вам всего самого хорошего и в близком будущем принять все как есть и успокоить свою нервную систему. Сочувствую вам 💙

❤❤❤

Гость
#9

Мне Вас очень жаль, у меня тоже умерла мама 15 апреля, от онкологии. Мне очень тяжело жить без нее, невозможно справляется. Нескем поговорить, погулять, никто не поможет с домашним заданием и не приготовит ужин. А особенно тяжело, когда я вспоминаю похороны, это был мой первый опыт и это просто самое страшное в моей жизни, а ведь всего несколько месяцев назад я счастливо жила и даже не думала, что когда то такое случится...

Гость
#10
Гость

Милая девушка. Посмотрите на наш мир , на нашу планету. Вокруг одни страдания. Это место или ад какой то другой планеты или нас сюда кидают как в тюрьму , потому что другого я не вижу. И подумайте что ваша мама освободилась от этого мира и ушла в другой - светлый и комфортный , безопасный. Вот так и примите эту ситуацию. Ей там сейчас хорошо , а вы плачете. Мы все уйдем все равно. У каждого свое время.

Тоже верно. Только бежать отсюда надо, не дожидаясь окончания срока. Сидеть на такой ублюдочной киче - это себя не уважать, снося гнусные и подлые глумления и издевательства всевышнего nидораса, которого все называют бог, дожидаясь пока всевышний кум, попкарь и гнойный nидор соблаговолит объявить об окончании срока. Лично от меня и от нашего святого многострадального героического рода он х..е.р на рыло уже получил, в смысле новых заключённых и подопытных кроликов, то бишь моих неродившихся детей, которых этой всевышней г.н.иде не видать как своих ушей, теперь пора и самому валить из этого гнойного скотогадюжника и крысятника. Аминь.

Гость
#11
Гость

Тоже верно. Только бежать отсюда надо, не дожидаясь окончания срока. Сидеть на такой ублюдочной киче - это себя не уважать, снося гнусные и подлые глумления и издевательства всевышнего nидораса, которого все называют бог, дожидаясь пока всевышний кум, попкарь и гнойный nидор соблаговолит объявить об окончании срока. Лично от меня и от нашего святого многострадального героического рода он х..е.р на рыло уже получил, в смысле новых заключённых и подопытных кроликов, то бишь моих неродившихся детей, которых этой всевышней г.н.иде не видать как своих ушей, теперь пора и самому валить из этого гнойного скотогадюжника и крысятника. Аминь.

Не надо злиться. Вас никто не держит. Более того. Вас никто сюда и не звал. Вы сами сюда попали. Дальше всё в Ваших руках.

Кто-то
#16
Гость

Мне Вас очень жаль, у меня тоже умерла мама 15 апреля, от онкологии. Мне очень тяжело жить без нее, невозможно справляется. Нескем поговорить, погулять, никто не поможет с домашним заданием и не приготовит ужин. А особенно тяжело, когда я вспоминаю похороны, это был мой первый опыт и это просто самое страшное в моей жизни, а ведь всего несколько месяцев назад я счастливо жила и даже не думала, что когда то такое случится...

Честно, я очень рада, что я не помню, как проходили похороны моей мамы. Мне было 4 года. Но мне говорят, что я лично видела, как она умерла. Папа с моей приемной мамой скрывали ее причину смерти, чтобы не травмировать меня. Сейчас, я думаю, что лучше бы я так и не знала причины. К сожалению, она повесилась и никто из моей семьи не знает, почему она так поступила

Гость
#23

природа - лекарь, сходите в поход, поживите в палатке, разжигайте костер и готовьте пищу в котелке, слушайте сов и встречайте рассвет, дышите свежим горным воздухом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: