Гость
Статьи
Посоветуйте массажное …

Посоветуйте массажное кресло?

Мы с мужем ходим к массажисту, нам друзья советуют, что лучше купить массажное кресло, как вы считаете? Может есть какие-то хорошие проверенные модели?

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Мы когда покупали диван в Асконе, видели там массажные кресла, я честно говоря даже не знала, что в Асконе кресла есть. Мы в магазине опробовали некоторые режимы, нам понравилось.

Гость
#2

Кресло не заменит массажиста,это только реклама.Оно повибрирует,но не разомнёт мышцы,не заменит руки.
Если деньги некуда девать,хочется похвастать перед друзьями или места навалом-то покупайте.

Инна
#3
Олеся

Мы когда покупали диван в Асконе, видели там массажные кресла, я честно говоря даже не знала, что в Асконе кресла есть. Мы в магазине опробовали некоторые режимы, нам понравилось.

Я купила кресло Smart Jet, и ни капельки не жалею, да это дорогостоящая покупка, но полностью себя оправдывает, спина и ноги говорят мне спасибо

Олеся
#4
Инна

Я купила кресло Smart Jet, и ни капельки не жалею, да это дорогостоящая покупка, но полностью себя оправдывает, спина и ноги говорят мне спасибо

А почему выбрали именно эту модель? Знаю что еще есть модели другие

Инна
#5
Олеся

А почему выбрали именно эту модель? Знаю что еще есть модели другие

Из основных отличий - у Смарт Джет есть техника 3D массажа, нам показалась интересной, и еще можно одновременно прогревать и спину и колени. Да, и еще есть USB разъем, можно телефон заряжать, для меня это важно, так как я по работе всегда должна быть на связи

Игорек
#6

велосипед без сиденья

Олеся
#7
Инна

Из основных отличий - у Смарт Джет есть техника 3D массажа, нам показалась интересной, и еще можно одновременно прогревать и спину и колени. Да, и еще есть USB разъем, можно телефон заряжать, для меня это важно, так как я по работе всегда должна быть на связи

Очень интересно .. надо посмотреть такую модель

Инна
#8
Олеся

Очень интересно .. надо посмотреть такую модель

Да не за что, я поделилась своим мнением.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: