Гость
Статьи
Тем кто не любит тех …

Тем кто не любит тех кто не любит детей

А вы кого любите, окромя своих детей? Животных? - Нет. Людей?- Нет. Вы зациклены на СВОИХ детях. А любить человека не своей крови слабо?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять про кормежку и халяву😴 Я не буду твоему мороженое покупать .

Гость
#2

Чужой нет, мы милионы лет держали русь и на генном уровне ненавидем чужих, закон самосохранения. Мы очень против чужих.

Гость
#3

Эх, тут порой своих то детей не любят, что уж говорить о чужих. Но все равно мне встречаются люди, которые любят и чужих детей, и добры к людям, и нет в них ненависти.

Гость
#4

Любят за что-то, а не просто так.

Гость
#5

А нафиг любить кого то?? Тем более чужака.

Гость
#6
Гость

Чужой нет, мы милионы лет держали русь и на генном уровне ненавидем чужих, закон самосохранения. Мы очень против чужих.

Нацисты ср..ные!

Гость
#7
Гость

Эх, тут порой своих то детей не любят, что уж говорить о чужих. Но все равно мне встречаются люди, которые любят и чужих детей, и добры к людям, и нет в них ненависти.

На страницах сказок ))

Гость
#8
Гость

Любят за что-то, а не просто так.

За что то могут уважать. А любят безусловно всегда!

Гость
#9
Гость

А нафиг любить кого то?? Тем более чужака.

За это часто бывают бонусы, и затрат особенных не требует

Автоответчик
#10
Гость

Чужой нет, мы милионы лет держали русь и на генном уровне ненавидем чужих, закон самосохранения. Мы очень против чужих.

Какие такие "мы"? Нет никаких "мы", а есть го-се-ки и ле-с-би. А если и есть остаток каких-то "мы", то это и есть остаток, он скоро исчезнет.

Гость
#11
Гость

На страницах сказок ))

В жизни тоже встречаются, редко, но есть такие люди. А когда встречаешь таких людей, появляется надежда, что этот мир не прогнил.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: