Гость
Статьи
Отцы любят своих …

Отцы любят своих детей?

Отцы любят своих детей? Или детей по большому счету нужны только матери?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети т.е.

Гость
#2

Не многие, но бывает, что любят, хотя это больше относится ко взрослым детям

Гость
#3

Просто странно получается. У моего мужа есть брат. Он сильно по молодости гулял. 33 бабы было. И он говорил что многие беременели от него и он их бросал. Типо сама виновата, дети не нужны. Говорит наверное везде по свету дети разбросаны потому что гулял сильно. А сейчас он женат и у него свой ребенок. Потом взять моего отца. Мама обожает нас с сестрой, а мы его бесим всю жизнь, чувствуется недовольство от отца.

Гость
#4

И еще куча примеров, когда у мужика появляется любовница, дети сразу идут на 105ый план.

#5

все мужчины разные... в каких в то семья отец души в ребенке не чает, а в какой то ребенок нужен только матери...увы но это так

#6

Конечно любят, особенно отцы дочерей, а отчимы падчериц. А те их ещё больше. Если не веришь - почитай "Лолиту" В.Набокова и не задавай глупых вопросов.

Гость
#7

У нас в роду почти все мужчины любят детей. Лишь один бросил сына.
Остальные - хорошие отцы.

Molly
#8

Любят, но какой-то другой любовью. Они заботятся, материально помогают, совет может дают раз в полгода)) Сюси, муси как мамы они не делают)

Гость
#9

Всяко бывает. Знаю разные случаи.

Molly
#10
Гость

Просто странно получается. У моего мужа есть брат. Он сильно по молодости гулял. 33 бабы было. И он говорил что многие беременели от него и он их бросал. Типо сама виновата, дети не нужны. Говорит наверное везде по свету дети разбросаны потому что гулял сильно. А сейчас он женат и у него свой ребенок. Потом взять моего отца. Мама обожает нас с сестрой, а мы его бесим всю жизнь, чувствуется недовольство от отца.

Я тоже раздражение от своего часто чувствовала. Но это больше от эгоизма, а не от ненависти. Они на всю жизнь как дети остаются.

Molly
#11
Molly

Я тоже раздражение от своего часто чувствовала. Но это больше от эгоизма, а не от ненависти. Они на всю жизнь как дети остаются.

Были разные критичные ситуации, в которых он совершенно по-другому раскрывался. Оказывал колоссальную поддержку. Поэтому я уверена в том, что он любит. Просто не принято показывать эмоции у него. И такое у многих мужчин. В детстве еще проще было, а вот со взрослыми как общаться они не всегда понимают.

Гость
#12
Molly

Любят, но какой-то другой любовью. Они заботятся, материально помогают, совет может дают раз в полгода)) Сюси, муси как мамы они не делают)

Жырух, поешь недельку сюси-пуси, а там и о любви поговорим)))

Гость
#13
Molly

Любят, но какой-то другой любовью. Они заботятся, материально помогают, совет может дают раз в полгода)) Сюси, муси как мамы они не делают)

Мой муж делал).
Прямо надышаться на малышей не мог, с работы бежал к ним, играть, купать. Я смеялась, в детстве кукол не было, теперь восполняешь?)

Molly
#14
Гость

Мой муж делал).
Прямо надышаться на малышей не мог, с работы бежал к ним, играть, купать. Я смеялась, в детстве кукол не было, теперь восполняешь?)

Какая прелесть))

Molly
#15
Гость

Жырух, поешь недельку сюси-пуси, а там и о любви поговорим)))

жи-ши пишут с буквой и, балда)

Гость
#16

Ну если учитывать сколько отцов после развода разводятся и с детьми тоже, вообще не интересуются ими, можно сказать, что большинству дети действительно не нужны.

Гость
#17

Как-то ночью я встал в туалет. Увидев свет на кухне, я решил туда заглянуть. И я увидел там ангела. Прелестная блондиночка в прозрачной ночнушке стояла и пила воду. Как я хотел в эту секунду быть стаканом, которого касаются эти сладкие губки. Или полом, которого касались эти нежные ножки. И тут это прелестное создание замечает меня, оборачивается и спрашивает: "Пап, тебе чего?" - "Ничего" - буркнул я и пошел, куда собирался. Но я занялся там отнюдь не только справлением своих естественных нужд. Как можно не любить и не желать такое прелестное создание?

Гость
#18
Гость

Как-то ночью я встал в туалет. Увидев свет на кухне, я решил туда заглянуть. И я увидел там ангела. Прелестная блондиночка в прозрачной ночнушке стояла и пила воду. Как я хотел в эту секунду быть стаканом, которого касаются эти сладкие губки. Или полом, которого касались эти нежные ножки. И тут это прелестное создание замечает меня, оборачивается и спрашивает: "Пап, тебе чего?" - "Ничего" - буркнул я и пошел, куда собирался. Но я занялся там отнюдь не только справлением своих естественных нужд. Как можно не любить и не желать такое прелестное создание?

Фу моральный урод.

#19

Прошлые поколения мужчин не особо были к детям привязаны. Но сейчас так много яжотцов встречается, что мне кажется, они уже как мамочки стали: гуляют, купают, пеленают, балуют и надышаться не могут.

Гость
#20
OG

Прошлые поколения мужчин не особо были к детям привязаны. Но сейчас так много яжотцов встречается, что мне кажется, они уже как мамочки стали: гуляют, купают, пеленают, балуют и надышаться не могут.

Где вы таких нашли? Я наоборот вижу только тех кому поср....ть на детей своих.

#21
Гость

Где вы таких нашли? Я наоборот вижу только тех кому поср....ть на детей своих.

Вокруг меня такие. Хуже мамочек, честное слово. Детей боготворят просто.

Гость
#22

Мой муж любит

Гость
#23

Обычно отцы не так любят своих детей как матери.

Форум: Дети
Всего: 47 003 темы
Новые темы за все время: 40 473 темы
Популярные темы за все время: 20 807 тем