Гость
Статьи
Скажу честно жить …

Скажу честно жить круто

Мне осталось жить пару лет. Но никому не рассказывал даже родне. Кто-то говорит что надо оторваться и ТД.
Мне в больнице посоветовали лечь на год в кардио. Но я отказался. Вот например я не хочу сдохнуть на койке в больнице. Я работаю жру обесбол и пытаюсь жить. Я выживаю.Хоть и Сказали что проживу пару лет. Но вытянул всего немного 13 лет. Но есть свои минусы. Хочу семью завести. А кому нужен больной человек. Не хочу обременять.
Чтобы не болеть пил кровь оленя. Пока жил на севере. Просто подумал поеду туда. И оно отпустит. Дипрессухи сильные были. Но смирился. Не скажу что я какой то там урод. Вполне симпотичен. 2 метра рост голубой цвет глаз. Ну стыжусь себя. + Смерть.
Я хотел набить татуировки на руки. Ну в больнице в коме был. Походу заеп был. Не помню то время. Как будто жизнь стёрлась чтобы мне стало по легче.
Семья вообще говорит. Саня?! У тебя мощный ангел хранитель. Мой ангел он поди в шоке.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все там будем, кто-то раньше, кто-то позже.

Гость
#2

Держись !
Туда еще никто не опоздал .
Может еще и чудо случится )
Спаси И Сорхани тебя , Александр .

Гость
#3
Гость

Все там будем, кто-то раньше, кто-то позже.

Согласен 🙂

Гость
#4

Мне нравится выражение, не помню автора, типа смерть меня не интересует, я с ней не пересекаюсь, когда я есть ее нет, когда она есть меня нет.

Гость
#5
Гость

Держись !
Туда еще никто не опоздал .
Может еще и чудо случится )
Спаси И Сорхани тебя , Александр .

Спасибо большое за такие теплые слова. Но я не боюсь умереть. Родне говорю в шутку (там справа бесплатно можно похоронить человека) там где бомжей хоронят.

Гость
#6

Какой мощный Ангел-хранитель у людей страдающих от невзгод и болезней? Ленивые у них Ангелы-хранители или слабенькие. Ваш Хранитель, поди спит и не следит за подопечным.

#7

и сколько тебе лет?

Гость
#8

люди болеют от грибков в организме. Их надо вывести. Пей утром натощак щепотку гашеной соды натуральной кинь в воду стакан. Через пол года должен выздороветь.

Лапа
#9

Пить кровь - грех, бедный олень :))

Гость
#10

Наслаждайся каждой минутой!!! Радуйся как ребёнок! Убери интернет, читай только классику: гоголя, Портрет Дориара Грея, приключения Швейка, рассказы Твена, трое в лодке. Послушай Ширвиндта. У него отличные весёлые книги и аудиоспектакли. Посмотри советское кино. И, конечно, максимально отдавай любовь, заботу и внимание людям и животным! Особенно последним!!! Удачи тебе...

о
#11
Гость

Спасибо большое за такие теплые слова. Но я не боюсь умереть. Родне говорю в шутку (там справа бесплатно можно похоронить человека) там где бомжей хоронят.

Я не про страх.
Про капельку надежды …))

#12

Ты еврей?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: