Гость
Статьи
Внимание коллектива

Внимание коллектива

Оговорюсь, что внимание со стороны людей ко мне всегда было, и тк меня это напрягало, я всегда искала пути работы из дома, но через 5 лет решила попробовать устроиться на работу оффлайн.

Ну и устроилась.В коллективе 50 на 50 м и ж. От мужчин все внимание перешло на меня, стали звать после работы встретиться. Мне это не интересно, я пришла работать.
Потом мне стало некомфортно от наблюдения за мной, постоянно смотрят как я работаю, меня это жутко напрягает, но я промолчала.
Потом смирилась. Потом директор начал звать на свидания, я его корректно отшила.
Из-за всего этого у меня невроз какой-то. Что делать? Увольняться? Работу люблю, деньги хорошие.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Обратно в онлайн...

Гость
#2

Хорошие деньги это сколько? что за работа?

Гость
#3

Сказать что занята и есть мужчина)

Гость
#4

Авто, а что с вами, почему все вас хотят?

Гость
#5
Гость

Авто, а что с вами, почему все вас хотят?

Я не знаю. Всегда так было, начиная с детства. Мальчишки во дворе пытались сделать не очень приятные вещи для ребенка, плюс дед моей подруги в деревне домогался до меня, когда мелкая была.
Помню один раз в автобусе парень меня за задницу трогал. Мужчины бывает в след говорят какую-то пошлятину вечно.

Из-за этого треша я закрылась в себе и отшельничала дома в работе вечно. Отношения с мужчинами вызывают у меня страх, но я работаю над этим и сейчас уже чуть меньше страха стало.
А от осознания, что таких девочек, как я - куча по миру, становится плохо.

Игорь
#6
Гость

Я не знаю. Всегда так было, начиная с детства. Мальчишки во дворе пытались сделать не очень приятные вещи для ребенка, плюс дед моей подруги в деревне домогался до меня, когда мелкая была.
Помню один раз в автобусе парень меня за задницу трогал. Мужчины бывает в след говорят какую-то пошлятину вечно.

Из-за этого треша я закрылась в себе и отшельничала дома в работе вечно. Отношения с мужчинами вызывают у меня страх, но я работаю над этим и сейчас уже чуть меньше страха стало.
А от осознания, что таких девочек, как я - куча по миру, становится плохо.

А по моему Вы женских романов перечитали...

Гость
#7
Игорь

А по моему Вы женских романов перечитали...

Класс👍
Обесценивание на уровне прям

Гость
#8
Гость

Класс👍
Обесценивание на уровне прям

Не, мы просто вам завидуем, ахахха. А на самом деле без шуток, просто скажите всем что у вас есть парень

Гость
#9

Ты когда себя ХВАЛИТЬ перестанешь?

Игорь
#10
Гость

Класс👍
Обесценивание на уровне прям

А что не так? Почитаешь, так реально обзавидуешься...И там она вся такая и тут и проходу не дают...мужики липнут как пчелы на мед...Спасентя никакого нет, хоть отстреливай...
А по моему так все это - просто фантазии после прочтения соответствующего романа!

Бабкины трусы
#11

Всё правильно. Никаких отношений на работе. Потом все ваши отношения, попить кофеек, будет обсуждаться на курилке и вычмеиваться, подколы, в глаза будут хитро заглядывать.

У меня на работе был вообще номер - две коллеги были беременны от другого коллеги- мужчины. Обе родили. Вышли декрета, работают по одному адресу, только разные отделы. Черти что. Это от дурной головы. Никто их не насиловал. Чем он их привлёк? Явно хотели сами забеременеть от него. Может конкуренция у них была, кому он достанется. Женщины своими руками построили себе такую жизнь. Прошло лет 5 и до сих пор со смешком обсуждается. Эти женщины наверное толстокожие, такой позор.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: