Гость
Статьи
Хочется переехать

Хочется переехать

Добрый всё день. Моя история такая мне 45 лет есть сын 15 лет. Живём в небольшом городке где на данный момент вообще с работой стало туго. Раньше и заводы и фабрики функционировали , всё по тихонько закрыли остался один не рентабельный завод где за месяцами не выплачивают и конечно магазины Пятерки и Магниты. Хочется переехать так что бы ребенку не заткнуть здесь.Получить образование и уже освоиться на новом месте. Ну а для себя работу найти пусть не миллионы ну что бы не только на съем квартиры хватало. Спасибо всем кто откликнулся.

Ася
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вопрос? Дать пинка? Есть средства на первое время-переезжайте, конечно!

Гость
#2

Не бывает в небольшом городке фабрик и заводов,придумай новый каламбур.

Гость
#3
Гость

Не бывает в небольшом городке фабрик и заводов,придумай новый каламбур.

С чего бы это?

Полиция
#4

Попробуйте найти работу в ЕС. Много негодяев с кидаловом, но и реальная работа есть, полиция и соц защита на Вашей стороне. Просто помолитесь Пророку Исе, Деве Марьям и Святому Георгию!

Гость
#5

С того,что во множественном числе не бывает.

Ульяна
#7
Гость

Не бывает в небольшом городке фабрик и заводов,придумай новый каламбур.

Что ты говоришь …
А Калуга?
Тупица

Гость
#8
Ульяна

Что ты говоришь …
А Калуга?
Тупица

Тупица как раз ты,если называешь Калугу небольшим городком.

Яяя
#9

Ну дак подкопите денег на первое время, хотя бы на 3 месяца жизни в большом городе да переезжайте. Снимете комнату/квартиру и найдете работу. Я в Екатеринбурге живу, здесь 50% так приехало))) и ничего, если люди работящие, то устроятся. Потом можно и ипотеку взять

Захария
#10

сыну 15...
он 9 закончил?
Дальше в школу идет или куда?
Какой он по характеру? Сложно или легко адаптируется? Если будет учиться в школе дальше, то уж два года еще пусть доучивается..
А пока сравниваете, ищете..
Что вам посредством, переезд куда.. В смысле жилищном, в смысле прикидок по поступлению его..

Гость
#11

Сын может поступить в колледж в большом городе. В его положении это выгоднее, чем сидеть в школе. Общага, академическая стипендия, бесплатные обеды и социальная стипендия как малоимущему. Вы можете перебраться за ним, снять какую-нибудь комнатенку и работать.

Гость
#12
Гость

Не бывает в небольшом городке фабрик и заводов,придумай новый каламбур.

Я живу в поселке городского типа. У нас 3 завода. Молочный, сахарный и еще один, какое-то масло производит

#14

Прямо в совсем мегаполис миллионник я бы не советовала ехать -там квартиры очень дорогие на будущее, однушки от 4 миллионов. Присмотрите города, где Вам будет проще потом купить квартиру, но и с работой не будет напряженки. Выкладывайте резюме пока на headhunter, смотрите трудвсем и тп. А кем Вы работаете? Если переезжать, то прямо сейчас, про колледж тут правильно сверху писали, у сына уже будет старт и Вам попроще в финансах. Просто позже у Вас будет предпенсионный возраст и силы уже не те, и на работу неохотно берут.

Ася
#15
Гость

Не бывает в небольшом городке фабрик и заводов,придумай новый каламбур.

Население 200 т.ч примерно был раньше город а сейчас статус поселок городского типа.

Ася
#16
Яяя

Ну дак подкопите денег на первое время, хотя бы на 3 месяца жизни в большом городе да переезжайте. Снимете комнату/квартиру и найдете работу. Я в Екатеринбурге живу, здесь 50% так приехало))) и ничего, если люди работящие, то устроятся. Потом можно и ипотеку взять

Спасибо большое

Ася
#17

Сын задаёт экзамены 9 класс, потом рассматриваем конечно колледж для поступления , у меня две профессии управление вышка, воспитатель д.сада.

Ася
#18
Полиция

Попробуйте найти работу в ЕС. Много негодяев с кидаловом, но и реальная работа есть, полиция и соц защита на Вашей стороне. Просто помолитесь Пророку Исе, Деве Марьям и Святому Георгию!

На каких сайтах можно просмотреть . Спасибо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: