Гость
Статьи
А вам нравятся …

А вам нравятся энергичные женщины?

Например, все обожают Ольгу Кортункову, по крайней мере её персонажей, а меня такие напористые тёти просто выводят из себя. Или вот прочитала сегодня на заглавной странице про Теону Контридзе. Посмотрела как то с ней одно интервью, из меня как будто всю энергию выкачали. #женщины

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет.

Гость
#2

Я не знаю никакую Кортункову и знать не хочу. Зачем она вам сдалась? А энергетические вампиры это не шутка.

Гость
#3

большинству знакомых мужчин нравятся женщины а-ля мужики, шоб ими помыкала и за них все делала

Гость
#4

Нет, у меня с ними в жизни конфликты происходят, не люблю когда человек строит из себя бога иои тварь, охото на место прставит и избить. Но кому то нравится такие люди твари.

#5

нравятся они прикольные

#6

Не, не нравятся, с такими дамами общий язык не находим.

Гость
#7

Какое обожание? я про неё даже не знаю. Придется гуглить про неё и её роли.
Раздражают, когда энергичные лезут к более медлительным и подгоняют их. Их энергичности завидую.

Гость
#8

Посмотрела видео с этой Теоной, раньше я даже не слышала о ней 🤭
Интервью очень понравилось с ней.

Непсихолог
#9

Кортункова играет архетип ***-мамки, что обожают ивреи, когда говорят о "настоящих русских женщинах"...

ну а грузинки это *** темперамент из-з южных гормонов
их моет выдержать только такой же южанин оторванный на всю голову который будет ей или секс давать или ***..й
сорри

Непсихолог
#10
Гость

большинству знакомых мужчин нравятся женщины а-ля мужики, шоб ими помыкала и за них все делала

это парадокс, но такое есть
они считывают быдланство за сексуальную активность + плюшки от мамки

Непсихолог
#11
Гость

Какое обожание? я про неё даже не знаю. Придется гуглить про неё и её роли.
Раздражают, когда энергичные лезут к более медлительным и подгоняют их. Их энергичности завидую.

на самом деле ими движет или неудовлетворенное либидо
или самый настоящий невроз -психоз

правда-правда)

#12

зависит от человека, человек которого вы указали - не нравится. Но есть энергичные знакомые, они мне нравятся. Лёгкие на подъём, весёлые, общительные

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: