Гость
Статьи
Мужчины по хорошему не …

Мужчины по хорошему не понимают (2)

Продолжение.
Несколько раз я сталкивалась в магазинах в мальчиками 5-10 лет, родителей по близости нет. Один из них прямо на самокате попытался наехать на меня. Естественно я его оттолкнула и сказала что нельзя ездить в магазине на самокате. Потом и его матери сказала тоже самое, а она "да? ой" и было видно что ей ничуть не жаль что ее ребенок чуть не испортил чужую обувь.
Другой такой случай был когда мальчик лет 8-9 начал ПИНАТЬ мою корзину с продуктами в магазине, я просто стояла в сторонке и писала смс. Я сказала ему отойти, а он начал СНОВА ПИНАТЬ. Я не знаю что это! Просто я пнула его в ответ и оскорбила. Он начал орать и звать мамашу. Наконец его мамаша подошла и стала возмущаться что я оскорбляю ее ребенка. Ее не волновало ПОЧЕМУ кто то вынужден оскорбить это существо что оно отвалило. Она сразу стала наезжать на меня. Получили оба - и мамаша, и ребенок.
Так вот. Я никогда не видела такого поведения от девочек. Только мальчики могут подойти к чужим людям и начать им вредить, а когда эти люди пытаются себя защитить, их мамаши орут "этожирибенок".
То есть определенно что с мужчинами проблема еще с рождения, они агрессивны. Значит дело не в воспитании, ведь девочек воспитывают точно также, те же самые мамаши.
Так в чем же дело? #мужчины

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимают, у них другая природа, захватническая, нарушающая границы других людей, агрессивная, вы с этим ничего не поделаете. поэтому я не люблю мужчин, выбешивает просто, не понимаю как другие женщины это терпят, может только ради бонусов, мужики которые у других отбирают и по головам идут они ж богатые часто

#2

Это битый ген, ну и родители не воспитывают тоже. На фудкорт сходите, там часто сидит толпа подростков мальчиков 12-15 лет и орёт матом на всю округу. Разве что-то нормальное из таких вырастет?

Гость
#3

Это издержки угловатого характера,воспитания в культе силы и проучительства.Когда грубость,хамство или демонстрация силы считается оправданной.Первые знаки внимания как дерганье косичек ,это конечно не французский стиль общения и обхождения.Когда все утонченное и изысканное высмеивалось.А мужик должен быть таким чтоб об его все боялись,разбегались и прятались,это тоже отголоски менталитета.Который копируется всеми кто окажется рядом.

Гость
#4
Гость

Это издержки угловатого характера,воспитания в культе силы и проучительства.Когда грубость,хамство или демонстрация силы считается оправданной.Первые знаки внимания как дерганье косичек ,это конечно не французский стиль общения и обхождения.Когда все утонченное и изысканное высмеивалось.А мужик должен быть таким чтоб об его все боялись,разбегались и прятались,это тоже отголоски менталитета.Который копируется всеми кто окажется рядом.

такой менталитет был моден в 90-е. а я такое прям всей душой ненавижу, мне очень тяжело в 90-е пришлось

Гость
#5

Ну правильно наезжай, а потом с ходу на мать, типо *** не следишь и не воспитываешь своего у***бана )

Грю
#6

Описываемые Вами мамаши тоже мальчики?

Гость
#8

Так это и в школе так, хулиганят и уроки срывают мальчики. Девочка-хулиганка если и будет одна такая на всю школу или параллель, это будет феномен.

Непсихолог
#9

дело как раз таки в воспитании, мальчиков должны воспитывать М
и они их воспитывают жестко довольно-таки

Влад
#10

Автору надо в женский монастырь, там мужчин нет, заживёт сводно и спокойно

Непсихолог
#11
Вау🐈

Это битый ген, ну и родители не воспитывают тоже. На фудкорт сходите, там часто сидит толпа подростков мальчиков 12-15 лет и орёт матом на всю округу. Разве что-то нормальное из таких вырастет?

вырастет)
это они так самовыражаются в социуме, бунтуют и тп.

#12

Привет. Сегодня я хорошо отдохнул, и решил зайти на вашу тему. Интересно почитать, какие все мужики сво....

Настасья Филипповна
#13

ну так и есть, мужчины опаснее, начиная с маленького возраста. Видно же по истории войн и преступлений. Малец тяжелее развивается, все процессы взросления менее гладки, чем у девочек - это природа, к ней претензии

Гость
#14
Fantomas

Привет. Сегодня я хорошо отдохнул, и решил зайти на вашу тему. Интересно почитать, какие все мужики сво....

Все мужики на СВО? А вы что тут делаете?

Настасья Филипповна
#15
Гость

такой менталитет был моден в 90-е. а я такое прям всей душой ненавижу, мне очень тяжело в 90-е пришлось

хаха, всю историю хом такое практиковалось

Гость
#16
Настасья Филипповна

ну так и есть, мужчины опаснее, начиная с маленького возраста. Видно же по истории войн и преступлений. Малец тяжелее развивается, все процессы взросления менее гладки, чем у девочек - это природа, к ней претензии

такое чувство что они какие -то умственно отсталые все

Настасья Филипповна
#17
Грю

Описываемые Вами мамаши тоже мальчики?

а ничё, что мамы мальчиков самые пострадавшие? Им и чадо защитить надо и сами от этого чада офигевают так, что в чуханок превращаются

#18

Срок мотают мужики в 10 раз чаще, чем женщины.

Гость
#19
Настасья Филипповна

хаха, всю историю хом такое практиковалось

в европе в 90-е такого не было + там в целом мужики не такое б@дло как у нас

#20
Гость

Все мужики на СВО? А вы что тут делаете?

За вами приглядываю.

Настасья Филипповна
#21
Гость

Так это и в школе так, хулиганят и уроки срывают мальчики. Девочка-хулиганка если и будет одна такая на всю школу или параллель, это будет феномен.

точно, жуткие девочки конечно есть, но их слишком мало

Гость
#22
Fantomas

За вами приглядываю.

*** слился, чм@ старое

Настасья Филипповна
#23
Гость

такое чувство что они какие -то умственно отсталые все

большинство. Однако и такие встречаются гении, что слёзы от восторга наворачиваются

Настасья Филипповна
#24
Гость

в европе в 90-е такого не было + там в целом мужики не такое б@дло как у нас

имела в виду последние 15000 лет

Гость
#25

Все дело в воспитании, просто мальчикам изначально позволяется больше, считается что плохие оценки в школе и безобразное поведение это норма, а вот к девочкам изначально завышенные ожидания, и учится хорошо должна и вести себя,если что не так, сразу начинается воспитательный процесс в духе "так себя девочки не должны вести", хоть одна мамаша так своему сыну говорит, вряд ли, потому и вырастает нечто ужасно себя ведущее и чувствующее безнаказанность.

#26
Гость

*** слился, чм@ старое

Расскажи нам, зачем ты ела зубную пасту?

Настасья Филипповна
#27
Гость

Все дело в воспитании, просто мальчикам изначально позволяется больше, считается что плохие оценки в школе и безобразное поведение это норма, а вот к девочкам изначально завышенные ожидания, и учится хорошо должна и вести себя,если что не так, сразу начинается воспитательный процесс в духе "так себя девочки не должны вести", хоть одна мамаша так своему сыну говорит, вряд ли, потому и вырастает нечто ужасно себя ведущее и чувствующее безнаказанность.

нет конечно!! Если бы было так просто, то почему бы иначе не воспитывать? М пол - это переходная ступень между людьми и животными, поэтому и сложнее с ними. Ведь не станете объяснять льву, что не стоит делать некоторые вещи, а тб будете соблюдать. Приблизительно так и с мальчиками

Гость
#28
Настасья Филипповна

нет конечно!! Если бы было так просто, то почему бы иначе не воспитывать? М пол - это переходная ступень между людьми и животными, поэтому и сложнее с ними. Ведь не станете объяснять льву, что не стоит делать некоторые вещи, а тб будете соблюдать. Приблизительно так и с мальчиками

М-да, ну вот даже ваш ответ это поиск оправданий, почему они так себя ведут, воспитывать надо нормально, и да, не все все же агрессивные, есть видимо нормальные родители,которые не оправдывают безобразие и агрессию словами: это же мальчик))

Гость
#29
Гость

Не понимают, у них другая природа, захватническая, нарушающая границы других людей, агрессивная, вы с этим ничего не поделаете. поэтому я не люблю мужчин, выбешивает просто, не понимаю как другие женщины это терпят, может только ради бонусов, мужики которые у других отбирают и по головам идут они ж богатые часто

Меня тоже раздражают мужчины и даже мальчики, когда лезут. Они кажутся больными. Я не могу это терпеть. Вижу что девушки все точно такие же, но кто то за ресурсы терпит этих существ. Это просто oмepзительно.

Гость
#30
Гость

Это издержки угловатого характера,воспитания в культе силы и проучительства.Когда грубость,хамство или демонстрация силы считается оправданной.Первые знаки внимания как дерганье косичек ,это конечно не французский стиль общения и обхождения.Когда все утонченное и изысканное высмеивалось.А мужик должен быть таким чтоб об его все боялись,разбегались и прятались,это тоже отголоски менталитета.Который копируется всеми кто окажется рядом.

Тогда почему мои коты мальчики приносили так много проблем, а кошка никогда и никаких?

Гость
#31
Гость

Ну правильно наезжай, а потом с ходу на мать, типо *** не следишь и не воспитываешь своего у***бана )

Девочек воспитывают те же самые мамаши и от девочек нет проблем обычно. Почему!

Гость
#32
Непсихолог

дело как раз таки в воспитании, мальчиков должны воспитывать М
и они их воспитывают жестко довольно-таки

И как это поможет? Будут бояться быть избитыми? Ну ок. Только это не изменит их изначальную больную мужиковую природу. Тут дело в природе, а не в воспитании. Девочек воспитывают также и они нормальные.

Гость
#33
Гость

Тогда почему мои коты мальчики приносили так много проблем, а кошка никогда и никаких?

Какие проблемы? Тоже хулиганят?

Гость
#34
Настасья Филипповна

большинство. Однако и такие встречаются гении, что слёзы от восторга наворачиваются

Один гений на легионы ди'би'лов. И эти легионы на основании одинаковых половых органов с гениями требуют к себе уважения как к гению. Вот в чем трагедия.

Гость
#35
Настасья Филипповна

нет конечно!! Если бы было так просто, то почему бы иначе не воспитывать? М пол - это переходная ступень между людьми и животными, поэтому и сложнее с ними. Ведь не станете объяснять льву, что не стоит делать некоторые вещи, а тб будете соблюдать. Приблизительно так и с мальчиками

Согласна. Y-хромосома это битая X-хромосома.

Гость
#36
Гость

М-да, ну вот даже ваш ответ это поиск оправданий, почему они так себя ведут, воспитывать надо нормально, и да, не все все же агрессивные, есть видимо нормальные родители,которые не оправдывают безобразие и агрессию словами: это же мальчик))

А эти "нормальные" чаще всего просто оказываются импотентами. А были бы здоровые, так обычное муж'ло агрессивное.

Гость
#37
Гость

Какие проблемы? Тоже хулиганят?

От котов очень много проблем. Могут метить, орать, драться, нападать. От кошки нет никаких проблем вообще.

Грю
#39
Гость

От котов очень много проблем. Могут метить, орать, драться, нападать. От кошки нет никаких проблем вообще.

Никаких, кроме десятков голов потомства, которое надо либо топить, либо заранее стерилизовать мамашу.

Настасья Филипповна
#40
Гость

М-да, ну вот даже ваш ответ это поиск оправданий, почему они так себя ведут, воспитывать надо нормально, и да, не все все же агрессивные, есть видимо нормальные родители,которые не оправдывают безобразие и агрессию словами: это же мальчик))

нет же, природа сильнее воспитания!!

Настасья Филипповна
#41
Гость

Тогда почему мои коты мальчики приносили так много проблем, а кошка никогда и никаких?

м пол - это переходная ступень между предыдущими живностями. Так во всех видах и человек не исключение, а кошки - тем более))

Настасья Филипповна
#42
Гость

Девочек воспитывают те же самые мамаши и от девочек нет проблем обычно. Почему!

потому что вершина эволюции!!

Настасья Филипповна
#43
Гость

Один гений на легионы ди'би'лов. И эти легионы на основании одинаковых половых органов с гениями требуют к себе уважения как к гению. Вот в чем трагедия.

вот да примазываются пупкины к Пушкину, поэтому ну их на фиг любыми путями

Настасья Филипповна
#44
Гость

Согласна. Y-хромосома это битая X-хромосома.

подломилась ножка. Любые вредности на начальных этапах беременности дадут м пол

Непсихолог
#45
Гость

такое чувство что они какие -то умственно отсталые все

строго говоря у мальчиков Действительно нервная система созревает позже чем у девочек, года на 4 разница
это знает любой педагог)

Непсихолог
#46
Гость

Все дело в воспитании, просто мальчикам изначально позволяется больше, считается что плохие оценки в школе и безобразное поведение это норма, а вот к девочкам изначально завышенные ожидания, и учится хорошо должна и вести себя,если что не так, сразу начинается воспитательный процесс в духе "так себя девочки не должны вести", хоть одна мамаша так своему сыну говорит, вряд ли, потому и вырастает нечто ужасно себя ведущее и чувствующее безнаказанность.

100% согласна

Непсихолог
#47
Гость

Девочек воспитывают те же самые мамаши и от девочек нет проблем обычно. Почему!

те же самые мамаши абсолютно иначе относятся к девочкам, которых Муштруют буквально с 2-летнего возраста криком и к мальчикам, которым в попку дуют до 40-летнего возраста.

Непсихолог
#48
Гость

И как это поможет? Будут бояться быть избитыми? Ну ок. Только это не изменит их изначальную больную мужиковую природу. Тут дело в природе, а не в воспитании. Девочек воспитывают также и они нормальные.

нет, воспитание девочек должно быть совсем иным
а у нас проблема в том что дев воспитывают как бойцов сызмальства, ты и баба ты и конь, нельзя рыдать, нельзя то, нельзя се, а у парней сызмальства вседозволенность.

а должно быть: "отец, слышишь? рубит... а я - отвожу!"

Непсихолог
#49
Настасья Филипповна

нет же, природа сильнее воспитания!!

а это вопрос)

конечно генетика рулит в плане гормонов
но именно природу и следует укрощать воспитанием, оно для того и создано в социуме, чтобы поставить подрастающее поколение в рамки некие, чтобы не были как маугли из джунглей.

юности честное зерцало и фсео такое...)

Непсихолог
#50
Настасья Филипповна

потому что вершина эволюции!!

"прынцесса! не, королевна!"