Гость
Статьи
Болезни и финансовые …

Болезни и финансовые проблемы

Привет. Хочу просто поделиться, может быть, найду поддержку... Короче, у меня патология челюсти, хрустит и какая-то кривая, рот не открывается целиком. Была у врача, поставили предварительный диагноз, назначили обследование, потом будут считать стоимость лечения. Она конечно заоблачная, я не сомневаюсь. Обследование тоже за деньги. Я студент и работаю на выживание. После практики пойду работать секретарём или в офис, потому что на большее я не способна и боюсь людей. Меня добивает то, что у сестры такая же болезнь, но не в столь запущенной форме... И по отзывам пациентов там дикие суммы. А на наших плечах кроме аренды, ещё бабушка-инвалид и дедушка. Мать помогает сейчас, но через год уже не будет. И я просто в шоке от того, с чем мне предстоит справиться, скольких вывезти и не знаю, как разобраться со своим здоровьем. А мне всего 21 и хочется быть радостной, беззаботной, смелой, красивой... А я просто урод, которому недоступны радости жизни. Я чувствую себя ущербной из-за этой болезни, часто испытываю боль, моё лицо ассиметрично... И у меня нет средств, чтобы это исправить. И я не верю, что появятся, учитывая среднюю зарплату в городе и необходимость снимать жильё. И что мне делать? Хочется руки на себя наложить, но держусь ради родных. Им лучше точно от этого не станет... #здоровье #финансы

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что так прям видна кривизна? челюсть щелкает в тот или иной период жизни чуть ли не у половины людей...

Гость
#2

Это ещё кому то,кроме вас,заметно? Как то мешает в жизни? Пережёвывать пищу,проблемы с дикцией?
Если нет денег,а исправить хочется,то идите в проект "я стесняюсь своего тела",там недавно тоже была девушка с проблемами челюсти,всё спилили,носила брекеты и поставили челюсть на место,можете поискать выпуск.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: