Гость
Статьи
Как выйти из секты?

Как выйти из секты?

Как выйти из секты? И не умереть?

///
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секта свидетелей куннилингуса?!..))

#2

К психологу обратитесь!!!
И в полицию

Гость
#3

Ахъ, пустое, большинство сѣктъ за выходъ смѣрть нѣ причиняютъ, за исключѣниемъ нѣкоторыхъ исламскихъ сѣктъ.

Гость
#4

Через дверь на выход.

#5

из города желательно уезжать, т.к могут начать за вами следить для отмщения

Гость
#6

я подружку вытаскивала из секты около полугода назад . После развода она впала ступор и в этот момент за белы ручки сектанты привели свой дом " божий" . В их дом накидала дымовых шашек для погреба , таким способом выкурила общину . Подружку за волосы и в машину . Увезла в другой регион своей матери . Вроде она очухалась .

Гость
#7

То есть? Умереть? Это "смертельная" зависимость или Вам угрожают? 💬

///
#8
Гость

То есть? Умереть? Это "смертельная" зависимость или Вам угрожают? 💬

Я встретила какого то призрака и он мне знаком..

Гость
#9
Гость

я подружку вытаскивала из секты около полугода назад . После развода она впала ступор и в этот момент за белы ручки сектанты привели свой дом " божий" . В их дом накидала дымовых шашек для погреба , таким способом выкурила общину . Подружку за волосы и в машину . Увезла в другой регион своей матери . Вроде она очухалась .

Вы хорошая подруга.

Гость
#10
///

Я встретила какого то призрака и он мне знаком..

это обман. крупная ложь

#11

Вам следует перестать поддерживать связь с любыми членами секты, не сторя на то, что они стали вам близки. Продержитесь неделю, потом и не заметите, как вышли

Гость
#12

Никакого общения ни с кем из секты - первейшее. Не поддавайтесь на жалобы-уговоры-просьбы-мольбы. Не обращать внимания ни на какие угрозы - это пустое. Второе - новые связи нужны, если совсем старых, до попадания в секту, не сохранилось. И лучше некоторое время быть вне привычного уклада жизни - уехать подальше, повысить социальную активность, очень хорошо будет влюбиться.

Гость
#13

сменить номер телефона, удалиться из соц.сетей, где они есть, оборвать все связи. увидите на улице, бегите, бегите, прячьтесь. ну и есть хороший способ - идти на исповедь в нашу церковь, исповедь и причастие, и так ходить и ходить, и от вас тут же все отойдет. Только учтите, после того, как освободитесь, верный признак будет - что сектантов встречать на улице будете. Бегите! Не возвращайтесь в прошлое, бегите, не смотрите на улыбки, это фальш!

Гость
#14

только очень осторожно, потому что когда я исповедовалась, что ходила к баптистам, после исповедей я стала встречать главного, на улице. случайно! и не только, и других членов. Я бежала, бежала и оглядывалась, не бежит ли он за мной, а то бывало, что бегали, и знаете, это сильно обижает... я бежала и пряталась в магазине, потом бежала домой... еле отдышалась... отлегло. Главное не реагировать на ДОБРЫЕ лица и неискренние улыбки! Не реагировать, не поддаваться на ложную любовь и хитрость. Только исповедь может вас вытащить из этого кошмара. Они используют какие-то техники, не знаю какие... это как рыбу ловить, мне так показалось, техника забрасывания крючка в человека. Удочку бросил, и человек бежит к ним. Но, когда вы исповедуетесь, причащаетесь, ходите на всенощные бдения, то этот крючок оторвется! И они это почувствуют, и выйдут на связь, будьте осторожны. я долго промучилась, прежде чем освободиться, я слабачка... но мне батюшка помог

Гость
#15
Гость

только очень осторожно, потому что когда я исповедовалась, что ходила к баптистам, после исповедей я стала встречать главного, на улице. случайно! и не только, и других членов. Я бежала, бежала и оглядывалась, не бежит ли он за мной, а то бывало, что бегали, и знаете, это сильно обижает... я бежала и пряталась в магазине, потом бежала домой... еле отдышалась... отлегло. Главное не реагировать на ДОБРЫЕ лица и неискренние улыбки! Не реагировать, не поддаваться на ложную любовь и хитрость. Только исповедь может вас вытащить из этого кошмара. Они используют какие-то техники, не знаю какие... это как рыбу ловить, мне так показалось, техника забрасывания крючка в человека. Удочку бросил, и человек бежит к ним. Но, когда вы исповедуетесь, причащаетесь, ходите на всенощные бдения, то этот крючок оторвется! И они это почувствуют, и выйдут на связь, будьте осторожны. я долго промучилась, прежде чем освободиться, я слабачка... но мне батюшка помог

Не боишься Бога, что так сильно врёшь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема