Гость
Статьи
Замучили комары

Замучили комары

каждое лето, я становлюсь самая обкусанная из всех своих знакомых, как же меня это бесит, весь июнь не могу выйти на улицу, вокруг меня скапливаются просто клочья комаров, что делать!!!??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крѣмъ "Лютоня" срѣдство отъ комаровъ, мошѣкъ для дѣтѣйъ, взрослыхъ

#2

Жгутся, гады!

Гость
#3

Спрей от комаров купить!
Вообще значит вы вкусно пахнете. Есть знакомая которую вообще комары не кусают. Вообще. Какой-то не очень приятный запах от нее

Гость
#4

видимо ты очень вкусная

я только один метод знаю чукотско-якутско-эвенкийский, но подойдет ли он тебе - не мыться, мытие один раз в год

тогда комары от отвращения дохнут 😁

Гость
#5
Гость

Крѣмъ "Лютоня" срѣдство отъ комаровъ, мошѣкъ для дѣтѣйъ, взрослыхъ

Очень едкий запах. Дома если побрызгаться, потом дышать нечем полдня. Я пользую простой и дешёвый спрей Тайга из фикспрайза. Работает.

Гость
#6

Москитол. Потому и не кусают.

Жанна
#7

На озоне покупала гель Азудол. Удобная упаковка, быстро впитывается, быстро от зуда избавляет.

Полина
#8

С улицей не знаю что делать, а дома нам очень хорошо помогает Деманд Expert Home. Его можно применять на любых поверхностях, например распылить на потолок или стены. Эффект наступает очень быстро и держится долго, примерно до месяца. Пятен и вообще следов не остается после него, резкого запаха тоже не имеет. Кстати, препарат не только от комаров помогает, но и от других насекомых.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: