Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста понять к чему мог присниися такой сон, если понимаете

я стала курить *** и употреблять ***, чувствовала себя счастливой,а потом у меня был день без ничего и я поехала с группой куда-то гулять,около жилых домов проходила река канава и туда упала моя лучшая подруга,я побежала за ней сразу же и когда она встала рядом с ней выпрыгнула в противоположную сторону огромная змея в длину 2-3 метра и мы сразу же убежали,а потом все было нормально

я
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это всего лишь сны и работа Вашего подсознания. Разум собирает все мелочи, которые Вы замечали на протяжении дня, месяца. Видимо Вы в последнее время испытываете стресс, беспокоитесь о чем-то, много думаете лишнего, подумайте, что Вас так тревожит, освободитесь от этого, тогда и спать будете спокойно ✨

#2

Я думаю ты сама ответила на свой вопрос.... Похоже что река канава , это как проблема унесла тебя...
А змея ( зло , опасность) как результат самой проблемы 🤔
Но это мое субъективное мнение...

#3

На вашем месте я бы проверилась на магический негатив, тут все указания на это. Алкогол и есть негатив, сигареты- на вас морок, змея - это кладбищенская магия. Не чувствуете себя плохо в последнее время?

Люций
#4

Это к анальному сексу с 8 азиатами

Люций
#5
Marie

На вашем месте я бы проверилась на магический негатив, тут все указания на это. Алкогол и есть негатив, сигареты- на вас морок, змея - это кладбищенская магия. Не чувствуете себя плохо в последнее время?

Конечно чувствует себя плохо. У неё кабина поехала. Сейчас понабегут ведьмы, гадалки и колдуны😂 Знаете что стало с ведьмой Светланой?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: