Гость
Статьи
Человек заблокировал …

Человек заблокировал меня после просмотра сторис

Кто знает можно ли в *** видеть гостей каким то образом? Я смотрела у человека сторис со своего левого акка, зная что если после просмотра этого человека заблокировать, то он не увидит мой просмотр. Ну я так и сделала. Два раза так к нему заходила, на третий он меня заблокировал. Выходит меня было видно? Но самое парадоксальное что этот человек заблокировал и мой основной аккаунт с которого я к нему заходила, но сторисы я его не смотрела. Кто знает? Объясните что к чему

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Тарталеточка
#1

Скорее всего просто поняли как-то, что левый акк ваш.

Гость
#2
Тарталеточка

Скорее всего просто поняли как-то, что левый акк ваш.

Как? У вас есть предположения?

К💄
#3

с чего вы взяли, что не увидит? может успел посмотреть, что за акк, такое бывает, лаги.А может реально догадывается, что фейк ваш

Гость
#4

Наверное вы заблокировали, а потом разблокировали. И он тогда и увидел

Гость
#5
Гость

Как? У вас есть предположения?

Ну если основной baby, а фейковый baby9, то вот так. Или человеческий фактор, забыла переключить. Или твой номер, который в фейковом инсте, у него есть

Гость
#6
Гость

Ну если основной baby, а фейковый baby9, то вот так. Или человеческий фактор, забыла переключить. Или твой номер, который в фейковом инсте, у него есть

Нет этого ничего

Гость
#7
Гость

Нет этого ничего

Уверен, что если бы я покопался в твоем тел, то нашел бы. Я сам однажды не с того акка зашел и думаю, а че это я забанен 🤣

Гость
#8
Гость

Уверен, что если бы я покопался в твоем тел, то нашел бы. Я сам однажды не с того акка зашел и думаю, а че это я забанен 🤣

Да уж

Гость
#9

Недавно вышло обновление, допустим какой то человек с левого аккаунта просмотрел ваши истории , и заблокировал Вас, Вы всё равно его увидите )))

Гость
#10
Гость

Недавно вышло обновление, допустим какой то человек с левого аккаунта просмотрел ваши истории , и заблокировал Вас, Вы всё равно его увидите )))

Вы пробовали? Или откуда знаете?

Гость
#11
Гость

Недавно вышло обновление, допустим какой то человек с левого аккаунта просмотрел ваши истории , и заблокировал Вас, Вы всё равно его увидите )))

Откуда это? Я только что попробовала, ничего не видно

Гость
#12

Шизофазия какая-то.

Гость
#13

Он заблокал все ваши аккаунты сразу, это есть в функциях соцсети.

Гость
#14
Гость

Он заблокал все ваши аккаунты сразу, это есть в функциях соцсети.

Подскажите где эту функцию найти?

Тарталеточка
#15
Гость

Как? У вас есть предположения?

Только из смысла ситуации. Например, знают, что с вами в ссоре и вы будете палить

Гость
#16
Гость

Он заблокал все ваши аккаунты сразу, это есть в функциях соцсети.

Знайте в чем прикол. В том что я к нему заходила со своего основного акка после того как он заблочил мой фейк. Его было видно, а через пару дней мой основной был заблочен.

Тарталеточка
#17
Гость

Подскажите где эту функцию найти?

Это обычный блок. Попробуйте и увидите, что будет написано. Там что-то типа «теперь этот человек с любых своих аккаунтов будет заблокирован». Может это оно

Гость
#18
Тарталеточка

Это обычный блок. Попробуйте и увидите, что будет написано. Там что-то типа «теперь этот человек с любых своих аккаунтов будет заблокирован». Может это оно

Да, уже увидела

Гость
#19
Тарталеточка

Только из смысла ситуации. Например, знают, что с вами в ссоре и вы будете палить

Он меня вообще не знает

Гость
#20
Гость

Подскажите где эту функцию найти?

До обновления была. Заблокировать один аккаунт или все акки этого пользователя.

Гость
#21
Гость

Вы пробовали? Или откуда знаете?

Лично проверяла, у многих тоже появилась такая функция

Гость
#22
Гость

Откуда это? Я только что попробовала, ничего не видно

У меня лично есть уже эта функция, до всех дойдёт обновление

Гость
#23
Гость

У меня лично есть уже эта функция, до всех дойдёт обновление

Вот это многие спалятся конечно😄

Гость
#24
Гость

У меня лично есть уже эта функция, до всех дойдёт обновление

А давно эта функция включилась? Конда?

Гость
#25

За тобой уже выехали. Готовь теплые вещи и сухари.

Гость
#26
Гость

А давно эта функция включилась? Конда?

Да вот на днях , я сама не знала, пока не попалось видео в тик токе, где девушка рассказала про эту функцию 😁

Гость
#27
Гость

Вот это многие спалятся конечно😄

Это точно

Гость
#28
Гость

Да вот на днях , я сама не знала, пока не попалось видео в тик токе, где девушка рассказала про эту функцию 😁

А не могли бы вы скинуть мне ссылку сюда на это видео? Если конечно знаете как его найти

Гость
#29
Гость

А не могли бы вы скинуть мне ссылку сюда на это видео? Если конечно знаете как его найти

К сожалению, найти видео не могу, но ждите саму функцию, она скоро появится у всех

Гость
#30
Гость

Недавно вышло обновление, допустим какой то человек с левого аккаунта просмотрел ваши истории , и заблокировал Вас, Вы всё равно его увидите )))

Где это видно?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: