Гость
Статьи
Ученик обсуждает мою …

Ученик обсуждает мою внешность

Я работаю репетитором на дома и недавно моя ученица сказала мне, что один из моих учеников обсуждает мою внешность с другой ученицей, что я губы накачала. Я недавно сделала губки, но очень аккуратно, даже незаметно, мне стало очень неприятно. Мальчик в 5 классе, ребенок по сути, не думала, что дети обсуждают подобные темы. Что думаете?

Оля
23 ответа
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Растут очередные упыри. 😰

Гость
#2

Это же дети, ничего страшного не случилось. Не стоит вообще об этом думать) про некоторых учителей и не такое говорят 😀

Ира
#3

А вам не пофиг на мнение о вас 11-тилетний ребенок?) Тем более, если он просто заметил в разговоре с другом, что вы накачали губы... Не похабщину же говорит и оскорбления.

Ира
#4
Ира

А вам не пофиг на мнение о вас 11-тилетний ребенок?) Тем более, если он просто заметил в разговоре с другом, что вы накачали губы... Не похабщину же говорит и оскорбления.

11-тилетнего ребенка

Гость
#5

Плохого же ничего не сказал он.

Cвета
#6

Ну, наверное, там такие губищи, что даже пятиклассник заметил, кхе-кхе...
А девочке-доносчице, как говорится, первый кнут, а вы явно поощряете сексотов.
Для чего тему создали - не пойму никак.

Психиатр
#7
Ира

А вам не пофиг на мнение о вас 11-тилетний ребенок?) Тем более, если он просто заметил в разговоре с другом, что вы накачали губы... Не похабщину же говорит и оскорбления.

Это факт.

Гость
#8

Если ты сделала себе губы, значит и хотела, чтобы на них обращали внимание. Что не так?

Гость
#9

Ученики ваши сплетники какие-то, что здесь еще сказать. Качаете или что делаете, это не их дело, ваше. Они должны не внешность вашу обсуждать, а ваше отношение к ним и методы преподавания.

Гость
#10

Тоже мне проблема.

Кран двухходовой
#11

Одеваться надо нормально, тогда бы и не было ничего

Гость
#12
Психиатр

Растут очередные упыри. 😰

А зачем вы на Запад к упырям уехали?

Гость
#13
Кран двухходовой

Одеваться надо нормально, тогда бы и не было ничего

А причем здесь одежда? Он губы ее обсудил 😀

Кран двухходовой
#14
Гость

А причем здесь одежда? Он губы ее обсудил 😀

Чадру нужно

Гость
#15

А мой одноклассник в первом классе обсуждал пышный учительский бюст...

Россия-моя любовь
#16

Ну и пусть обсуждают

Гость
#17

Пусть обсуждают на здоровье

гафчонок
#18

разводочка 😂

гафчонок
#19
Кран двухходовой

Чадру нужно

не пойдет! надо противогаз

Гость
#20
Гость

Тоже мне проблема.

+

Автор, е-мое, нашли из-за чего переживать) Вы сама не были ребенком? Не помните, как там было? Обсудить препода - это же свято. Я сама преподаватель, вообще не колышет, что они там говорят. Приятно, конечно, если что-то хорошее. Но бывает и плохое. Но вообще пофиг) Как говорится, я не доллар, чтобы всем нравится.

Гость
#21

Учитывая, что сиделок нанимают для умственно неполноценных детей, ответить ему весьма просто: начни в ответ обсуждать его χyй.

Гость
#22

Так незаметно, что твои вареники ученики заметили и обсуждают.)

Гость
#23

У меня в детсаду некоторые 6и летки обсуждали взрослых (по примеру старших своих, наверно)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: