Гость
Статьи
Жизнь за последние 5 …

Жизнь за последние 5 лет стала лучше

Кругом вижу богатых людей. Все покупают квартиры. Бедных нет. У людей вырос уровень образования. Семьи стали крепче, медицина лучше. Здорово, что общество прогрессирует и берет новые высоты.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком штате проживаете?

Гость
#2

Вы наверное на марсе живете

Обеспечун
#3

Владимир Владимирович, перелогиньтесь)

Гость
#4

🤣🤣🤣

#5

Некоторые тезисы спорные, например про семьи. Статистика за май около 100% разводов.
Образование в целом низкого качества т.к. заявлено не обучение, а оказание образовательных услуг. Говорить об изменениях стали последние пол года, делается ли что-то неизвестно и всяко про результат рано говорить.
Остальное с натяжками пойдёт.

А
#6

Да, я тоже считаю, что стало лучше. Мое мнение субьективно, потому что стала чувствовать себя хорошо. Высыпаюсь, встаю легко, чувствую бодрость, легче хожу.
Сейчас жарю котлетки и варю клубничное варенье.
В семье лад, дети чувствуют счастье вместе со мной. А то была разбитой калекой.

#7

Квартиры покупают в ипотеку, потому что накопить среднестатистическому человеку нереально.
Медицина. Отчасти соглашусь. Вынуждена сейчас жить в регионе, где медицины нет, от слова «совсем». Жду отпуск, еду домой и там уже иду по врачам. Другого выхода нет.
Насчет семей тоже не могу согласиться, огромное количество знакомых матерей-одиночек.
Может в Вашем окружении всё хорошо? Здорово, если это так)

Гость
#8

А потом автор проснулся... и уху ел от реальности.

Гость
#9

Толстый тролль

Гость
#10

Кремлебот, опять - ты? Или это придурок "викинг", под другим ником.

Гость
#11

Из окна особняка или из окна своей машины видишь? Когда домработница забыла у меня свои любимые очки, и у меня случилась оказия мимо её района проезжать. Решила завезти, если по пути. Как раз она два дня взяла отгулов. Зашла в их пятиэтажку, асфальт убитый со времен СССР, ремонта в подъезде нет, неубрано. У самой домработницы, бедно, скромно, но чисто. Она у меня 10 лет работает, у неё скоро ДР, ремонт ей што ли заказать? Ну невозможно же жить в неремонтированном и унылом жилье. Побыла 10 минут, аж на сердце надавила её обстановка. Мда, бедность убийственна. Отрицательно влияет на психику и здоровье. Такое уныние навевает жильё бедных людей. Я это исправлю. Побуду феей с волшебной палочкой.

Гость
#12

Бедные есть и их очень много. Кто не хочет их видеть, тот не видит. Поинтересуйся хоть раз, жизнью дворника, который в твоем дворе, каждую соринку с утра до вечера собирает, у уборщицы, что твой подъезд в идеальный порядок каждый день приводит. Если тебе наплевать на этих людей, без которых ты потонешь в грязи, то грош тебе цена в базарный день!
Деловые сделки в кафе или недорогих ресоранах заключаю специально и смотрю на человека, с которым собираюсь сотрудничать, как относится к персоналу. Если неуважительно, то не связываюсь даже. Мужчину по тому же принципу ищу и чтоб умел ухаживать. На деловой встрече плачу за себя. Не ухаживает - не интересен.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: