Гость
Статьи
Люди которые не любят …

Люди которые не любят детей, почему?

#дети #общество

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

ну фемки ненавидят детей потому что сами были безотцовщинами, а еще ребенок-мальчик - это будущий мужчина, а значит будущий белый цисгендерный угнетатель и насильник который сидит в транспорте с раздвинутыми ногами и запрещает красить подмыхи в розовый.
а шкурищи ненавидят детей, потому что они перетягивают на себя ресурсы от мужчин, которые богини и психологини могли бы потратить на ебырей из турции и ебипта и ойфоны

#2

А чужих-то детей с какой стати надо любить? Своего любила, может в более благоприятных обстоятельствах еще бы 1-2 родила и тоже любила... а чужие на фиг не упали. Вот котики - это тема)))))

Гость
#3

Да, здесь 99% "женщин"- почему-то детей ненавидят. Наверное потому, что чайлдфри.

А я вот люблю. Правда, совсем малышей, лет до 2х, они такие миленькие... Потом как-то уже спокойнее отношусь.
А подростков вообще недолюбливаю).. ( С ужасом жду этот возраст у своих детей ...)

Захария
#5

дети это люди
люди определенного возраста
абстрактно не любят людей мизантропы, если мы уже о знаке минус говорим
прохладно, нейтрально к абстрактным людям, думаю, большинство относится
что их любить то?
но частичная мизантропия объяснима вполне... вреда от людей много
а конкретные люди разного возраста разные эмоции вызывают...

Гость
#6
Гость

Да, здесь 99% "женщин"- почему-то детей ненавидят. Наверное потому, что чайлдфри.

А я вот люблю. Правда, совсем малышей, лет до 2х, они такие миленькие... Потом как-то уже спокойнее отношусь.
А подростков вообще недолюбливаю).. ( С ужасом жду этот возраст у своих детей ...)

Подростковый возраст тоже интересный. Они начинают выражать свою индивидуальность, появляется свое мнение на все. Иногда недовольство родителями проявляется или снисходительное отношение к ним. Родителям требуется терпение и большая энергоемкость, чтобы принять процессы и не задавить личность. Но это в идеале. В основном наверно так бывает: "Я мать, я лучше тебя знаю, что тебе нужно.". А если нет любви к детям, то да, лучше их не иметь.

Яяя
#7

Думаю потому что не умеют с ними обращаться и взаимодействовать. Мне иногда тоже сложно.
Ещё дети постоянно что-то требуют (внимание, деньги, время, активность) - это многих тоже напрягает.

ГостьЯ
#8
13-е привидение

А чужих-то детей с какой стати надо любить? Своего любила, может в более благоприятных обстоятельствах еще бы 1-2 родила и тоже любила... а чужие на фиг не упали. Вот котики - это тема)))))

Любить чужих не надо, но делать чужим то, чего не хотели бы своим недопустимо.

ГостьЯ
#9
Гость

Да, здесь 99% "женщин"- почему-то детей ненавидят. Наверное потому, что чайлдфри.

А я вот люблю. Правда, совсем малышей, лет до 2х, они такие миленькие... Потом как-то уже спокойнее отношусь.
А подростков вообще недолюбливаю).. ( С ужасом жду этот возраст у своих детей ...)

Рожали чтобы с лялькой поиграться?

Гость
#10

я люблю детей. и взрослых, и мелких, больше мелких, конечно. особенно смешной возраст от 3 до 8-9 лет) особенно девчушки. ну такие милые и невозможно смешные почемучки мамины, такие умненькие) в раздевалке спортклуба часто слышу и вижу таких крох с мамами, ухохочешься над ними) люблю детскую чистоту. неиспорченность.

ФИО
#11

А за что их любить то? Особенно чужих) Я вот тут недавно посидела с племянником - думала свихнусь, но это моя кровинушка - терпела, развлекала. А какой-то мерзкий мелкий козел, который визжит так, что уши закладывает - с чего его любить?

#12
ГостьЯ

Любить чужих не надо, но делать чужим то, чего не хотели бы своим недопустимо.

Так я и не делаю. Зачем мне вообще как-то взаимодействовать с чужими детьми? Если они мне чем-то мешают (например, носятся по магазину и могут на меня налететь) - просто сама отойду подальше.

Гость
#13

Дык у них и спроси

#14

Неинтересно с детьми. Общаться, играть и т.д.

#15
13-е привидение

Так я и не делаю. Зачем мне вообще как-то взаимодействовать с чужими детьми? Если они мне чем-то мешают (например, носятся по магазину и могут на меня налететь) - просто сама отойду подальше.

Просто есть люди, которые сами начинают улыбаться чужим детям, заговаривают с ними, помню это по собственному детству и детству дочери. Это, как я понимаю, как раз те кто любит детей. Мне оно не надо, я скорее при виде кошки начну улыбаться и может даже поглажу если будет возможность.

Гость
#16

Мне тоже интересно. Хотя дети - это маленькие, но все же люди.

Автор-ка
#17

Ну как почему, ну они же неприятные. Издают резкие звуки, делают какие-то нескоординированные движения. Могут быть грязномордые, в соплях и слюнях, в козявках, с липкими руками, пахнут неприятно, кисло-сладким таким чем-то. Кому это может нравится, это же мерзко.

#18
Гость

Да, здесь 99% "женщин"- почему-то детей ненавидят. Наверное потому, что чайлдфри.

А я вот люблю. Правда, совсем малышей, лет до 2х, они такие миленькие... Потом как-то уже спокойнее отношусь.
А подростков вообще недолюбливаю).. ( С ужасом жду этот возраст у своих детей ...)

Чайлдфри не ненавидят детей, они просто не хотят рожать своих. Детей ненавидят чайлдхейтеры.

Гость
#19
Игорек

ну фемки ненавидят детей потому что сами были безотцовщинами, а еще ребенок-мальчик - это будущий мужчина, а значит будущий белый цисгендерный угнетатель и насильник который сидит в транспорте с раздвинутыми ногами и запрещает красить подмыхи в розовый.
а шкурищи ненавидят детей, потому что они перетягивают на себя ресурсы от мужчин, которые богини и психологини могли бы потратить на ебырей из турции и ебипта и ойфоны

Гениально Ватсон.

Я вот просто ненавижу мелких пиздю.в.

Гость
#20
Тина

Чайлдфри не ненавидят детей, они просто не хотят рожать своих. Детей ненавидят чайлдхейтеры.

Откуда вы эти словечки берете. Наверное из интернета, да?

#21

Они мешают спать
Визжат под окнами

#22
Гость

Мне тоже интересно. Хотя дети - это маленькие, но все же люди.

Пусть не визжат и будем любить

Гость
#23

Мелких не люблю, особенно младенцев. В силу возраста они кажутся глупыми, с ними скучно.
К школьникам хорошо отношусь, с ними уже можно поговорить

Гость
#24

Детей никто не любит, потому что с появлением ребенка резко ухудшается качество жизни у его родителей. Большинство людей появились на свет только потому, что их родители хотели заниматься сексом. А из запланированных детей далеко не всех родили ради самого ребенка, а часто здесь лежат корыстные мотивы, иногда весьма циничные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: