Гость
Статьи
Милые кости

Милые кости

Фильм "Милые кости", "Чикатило".
Можно ли вылечить таких людей, наверняка же им можно помочь. Такими становятся:травмы детства, или это все же врождённый порок мозга? Психиатры утверждают ,что рождаются с таким набором генетическим, плюс психотравма усугубляет. #психиатрия

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рождаются такими! У меня травм детства дофига и больше, но я никогда не буду причинять людям страдания, я вообще не понимаю как можно обижать кого-то, особенно слабых, женщин, детей? Это просто больные люди все эти маньяк, и психотравм детства как таковых у них и не было, некоторые такой жесткач в детстве проходят, но тем не менее добрые душой и сердцем, любят людей, защищают слабых.

Россия-моя любовь
#2

Психические отклонения

Захария
#3

книга, и не одна
На тему "психология серийных убийц и маньяков"
Того же бухановский, разговорившего Чикатило , можно почитать
Три фактора выделял, и это все " родом из детства",опыт, среда, но и врожденные и приобретенные физиологические проблемы с мозгом тоже из детства
Но он же, бухановский, ничего не смог поделать с мальчиком, попавшим ему в детстве, в котором он увидел будущего маньяка, тот стал им
Пожизненная терапия под надзором лишь возможный ответ..

🏖
#4

Нельзя вылечить. Думаю, должно быть большое следствие. Если 100% доказана вина - смертная казнь. Они ведь выходят из тюрьмы и повторяют свои преступления. Вам бы спокойно жилось, если Пичушкин или как там его (который Битцевский маньяк) опять вышел бы на свободу и разгуливало бы где-то рядом с Вами??

Но, если вина доказана, хотя бы на 99,99% - пожизненно. ВЫПУСКАТЬ ТАУИХ НЕЛЬЗЯ!!! А лечить БЕСПОЛЕЗНО!

🏖
#5
🏖

Нельзя вылечить. Думаю, должно быть большое следствие. Если 100% доказана вина - смертная казнь. Они ведь выходят из тюрьмы и повторяют свои преступления. Вам бы спокойно жилось, если Пичушкин или как там его (который Битцевский маньяк) опять вышел бы на свободу и разгуливало бы где-то рядом с Вами??

Но, если вина доказана, хотя бы на 99,99% - пожизненно. ВЫПУСКАТЬ ТАУИХ НЕЛЬЗЯ!!! А лечить БЕСПОЛЕЗНО!

Таких*

гость
#6

Ерунда, как юрист с огромным стажем, говорю, что такие НЕ лечатся! Это генетика! Не живите в мире иллюзий.Такие твари могут Вас подкараулить в подъезде Вашего дома, на улице. Мир людей не однозначен. Берегите себя и осваивайте навыки самообороны и навыки психологического общения. У меня в кармане- всегда- острые маникюрные ножнички и перцовый баллончик. Не будьте идио та ми, мир не однозначен.

Секси Котёнок
#7

Не знаю.. Тоже думала об этом. Думаю никак. Родился такой. Вычислить тоже сложно, ребёнку особенно. Просто не стоит детей всё-же одних отпускать по возможности. Конечно желательно встречать и провожать.. Смотрела милые кости. Аж до трясучки эта сцена с девочкой и маньяком. 😖😖впечатлил фильм

Гость
#9

"- Знакомься, это Олег. Он будет жить с нами. (Речь идёт о летучей мыши).
- Аааааааа!!!! Убери, убери, убери!!!"

Гость
#10
Гость

Рождаются такими! У меня травм детства дофига и больше, но я никогда не буду причинять людям страдания, я вообще не понимаю как можно обижать кого-то, особенно слабых, женщин, детей? Это просто больные люди все эти маньяк, и психотравм детства как таковых у них и не было, некоторые такой жесткач в детстве проходят, но тем не менее добрые душой и сердцем, любят людей, защищают слабых.

Не может быть такого.

Лилия
#11

Вылечить нельзя, рождаются такими с такими наклонностями

Гость
#12
🏖

Нельзя вылечить. Думаю, должно быть большое следствие. Если 100% доказана вина - смертная казнь. Они ведь выходят из тюрьмы и повторяют свои преступления. Вам бы спокойно жилось, если Пичушкин или как там его (который Битцевский маньяк) опять вышел бы на свободу и разгуливало бы где-то рядом с Вами??

Но, если вина доказана, хотя бы на 99,99% - пожизненно. ВЫПУСКАТЬ ТАУИХ НЕЛЬЗЯ!!! А лечить БЕСПОЛЕЗНО!

Что за бред. Никак не докажешь на 100%.

Гость
#13
гость

Ерунда, как юрист с огромным стажем, говорю, что такие НЕ лечатся! Это генетика! Не живите в мире иллюзий.Такие твари могут Вас подкараулить в подъезде Вашего дома, на улице. Мир людей не однозначен. Берегите себя и осваивайте навыки самообороны и навыки психологического общения. У меня в кармане- всегда- острые маникюрные ножнички и перцовый баллончик. Не будьте идио та ми, мир не однозначен.

А вы работали с маньяками или пострадавшими от них в качестве юриста?

Гость
#14

натуреллой или супернатуралом

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: