Гость
Статьи
Милые Кости

Милые Кости

Кто-нибудь читал "Милые кости" Элис Сиболд? Вам понравилось? Скоро выходит фильм по этой книге, люблю сначала прочитать произведение, а потом смотреть экранизацию.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
welved
#1

уф) я подумала было что Вы к нам так обращаетесь -Милые Кости!0)) по теме - не читала , но если Вам хочется- то почему бы и нет , трудно что ли?

Ира
#2

Начала читать, интересно очень, хотя завязка не очень радостная.

ликос
#3

Недавно закончила читать. Очень достойное произведение! Хотя первую половину книги не оставляет слегка жутковате ощущение, что повествование идёт от лица девочки, которую уже убили...

Книга очень понравилась, иногда накатывали слёзы. Фильм посмотрю обязательно.

Гостья
#4

Читала. Не понравилось - вяло как-то все и растянуто. Хотя такого рода книжки обажаю, эта - не впечатлила.

Великолепный барс
#5

Начала читать, язык повествования нравится, да и в целом, интересно. Но вот отложила недавно на некоторое время эту книгу в дальний угол. Не советую читать тем у кого в жизни не все гладко, еще больше угнетает.

Лёлька
#7

Читала, мрачная какая-то история))

Наталья
#8

Посмотрела недавно фильм - красивая музыка, грустная история, немного психоделического, как, например,в фильме "Фонтан". История вроде светлая, но осадок остается такой неприятный. Потому что это несправедливость по сути так и не была разрешена. А как в конце ее тело скидывали а яму - ужасное зрелище, которое совершенно не коррелируется со смертью невинного ребенка.

Сейчас читаю книгу.

ольга
#9

фильм очень грусный и в тоже время искожает все жестокости ...

Очень понравилась музыка в фильме.Может кто-то знает исполнителей и названия песен???

Наталья
#10

Cocteau Twins - Alice (Lovely Bones OST)

4:27



House of cards (OST lovely bones)

Если ты есть в контакте, то их можно найти по этим названиям.

мариша
#11

Я читала, сопливо слишком...

Замуля
#12

Помогите пожалуйста найти музыку,когда в конце отец срывает засохшую розу!)

Татьяна
#13

Просто мерзость! Это каким обдолбленным придурком нужно быть, чтобы написать такое. Ничего более гадкого и тошнотворного не читала. Автор этого бреда, похоже сам имеет педафилические наклонности, с таким смаком описывать экстаз маньяка после убийства ребенка... И никакие попытки завулировать происходящие душевными переживаниями жертвы и ее семьи не имеют успеха и не скрывают патологические процессы происходящие в мозгу этого горя-автора, даже имя не потрудилась запомнить. Другой придурок решил снять фильм по сюжету этой шняги! Ну еще бы, как же пропустить такую бешенную смысловую нагрузку, о чем еще писать и снимать фильмы?! Мир сошел с ума. Всем поклоникам этого дерьма, выражаю искреннее негодование и сожаление по причине их психической несостоятельности.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: