Гость
Статьи
Постоянно стараюсь …

Постоянно стараюсь быть в центре внимания

Как научиться быть спокойнее? Как закрыть эти дефициты? Дело в том, что я веду себя зачастую нелепо: сначала скромно, а потом, когда освоюсь, то начинаю творить глупости. Например, вчера на празднике давали интервью федеральному каналу, и я сказала там такую дичь… Мне потом весь вечер стыдно было. Зато, блин, в центре внимания. Я, конечно, освоилась и пообщалась со многими из своего коллектива, с кем раньше не общалась, но все же. Понимаю, что всем все равно, но я чувствую себя, будто у меня дефицит внимания. Как восполнить эти дефициты?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это нарциссизм.

Автор
#2
гость

Это нарциссизм.

Диагностик «по фото»?)

Х..
#3

Истероидное расстройство личности характеризуется первазивной моделью поведения с чрезмерной эмоциональностью и потребностью во внимании.
Второе название истерии - ""Великая актриса"". - Эгоцентризм, искусственный смех, вычурные наряды.
Только к врачу, и таблетки на всю жизнь. Иначе с возрастом вообще ebaneшься.

Автор
#4
Х..

Истероидное расстройство личности характеризуется первазивной моделью поведения с чрезмерной эмоциональностью и потребностью во внимании.
Второе название истерии - ""Великая актриса"". - Эгоцентризм, искусственный смех, вычурные наряды.
Только к врачу, и таблетки на всю жизнь. Иначе с возрастом вообще ebaneшься.

Да я наоборот эмоционально сдержана и спокойна. Только редко такая. Смеюсь тоже нечасто.

Автор
#5
Х..

Истероидное расстройство личности характеризуется первазивной моделью поведения с чрезмерной эмоциональностью и потребностью во внимании.
Второе название истерии - ""Великая актриса"". - Эгоцентризм, искусственный смех, вычурные наряды.
Только к врачу, и таблетки на всю жизнь. Иначе с возрастом вообще ebaneшься.

В уединении тоже спокойной нахожусь. Не подходит ваше описание.

Автор
#6

Это происходит только во время празднеств, в другие моменты я могу и с одним человеком в компании общаться спокойно

Автор
#7

Мне наоборот иногда говорили, что я закрытая

Cвета
#8
Автор

Это происходит только во время празднеств, в другие моменты я могу и с одним человеком в компании общаться спокойно

Жутко боюсь таких как ты - сидят, сидят спокойно, хлопают глазами и вдруг как вскочат, как начнут нести ахинею, истерично смеяться или плакать.
До настоящего сумасшедшия - один шаг.

Автор
#9
Cвета

Жутко боюсь таких как ты - сидят, сидят спокойно, хлопают глазами и вдруг как вскочат, как начнут нести ахинею, истерично смеяться или плакать.
До настоящего сумасшедшия - один шаг.

Так я себя так не веду…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: