Гость
Статьи
Как же стыдно((( не …

Как же стыдно((( не могу прийти в себя

На днях так напилась с мужем у его брата и жены, что до сих пор не могу прийти в себя .
девочки , что я вытворила это ужас , поругавшись с мужем, в истерике, порезала руки, бегала голая по двору и выбегала за двор, муж и его брат меня тащили обратно, меня пытались успокоить , потом приехали домой с мужем, ссора продолжилась во дворе, с нами поехала жена брата, с нашим ребенком , а у нас тут новый ЖК и везде камеры , вышли с такси , продолжили ругаться время было час ночи, жена брата уехала с нашим ребенком обратно, чтобы не напугать. повылазили в окна все соседи, потом это обсуждали в наших общедомовых чатах , типа, вон смотрите и знайте в лицо какие буйные у нас соседи живут и так далее.
Сижу в декрете , ребенку 5 месяцев , первый раз выбрались отдохнуть , частный дом и такое получилось … перед брата женой извинилась , так как с ней общаемся, с мужем помирились. А вот себя не могу простить , прошла уже неделя, а я занимаюсь будто самоуничтожением , залечиваю как кошка порезы на руках , сегодня первый день вышла из дома , ЖК у нас как посёлок, такое ощущение что все смотрят и тыкают пальцами … не знаю как жить дальше , очень плохо морально себя ощущаю , не нахожу себе места.
Позвонила еще в то утро папе (с папой ладно решили), позвонила брату и пьяная часа два что то там ему говорила и доказывала про серость в жизни и как мне не хочется жить , что порезала руки …
Чувствую себя ужасно эмоционально…. Помогите советом, может у кого было что то подобное ? Как справлялись ? Помимо того конечно , что пить больше не стоит …
В общем в тот вечер будто облик человеческий потеряла , орала так сильно что все соседи перепугались сначала … воообщем позорище , в этот жк заехали в январе , как жить теперь тут не знаю ….

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В " Кащенко " что, выпуск постояльцев ?

Конфетка
#3

Меняйте место жительства.😄

Наталья
#4

Так это Вы были? Я сегодня видела видео описанного Вами на Ютубе. Кто мог смонтировать и выложить?!

Грушенька
#5

веди себя с соседями так, как будто ничего не было. Не оправдывайся и не извиняйся, ведь абсолютно все понимают, что алкоголь в той или иной степени меняет поведение

Гость
#6

Дайте ссылку на видео

Гость
#7

ну не просто так тебя так прорвало, значит что-то гнетет
а соседи посудачат и забудут, если ты не будешь это повторять

Катрина
#8

Веди себя как ни в чем не бывало. Оправдываться будешь - дашь повод людям травить тебя.
Со временем с улыбкой будешь вспоминать.
А если что-то спрашивать будут - с юмором воспринимай. С самоиронией

Гость
#10

Соседи совсем скоро о вас забудут.

Гость
#11

Какой поселок? В ЖК, почти никто не знает своих соседей по площадке, не то что по дому. Камеры, да, стоят. Домовой чат, отстой и помойка, больше троллят и всякий бред пишут, чем по делу обсуждают. Вообще туда не захожу. Через неделю забудут. Больше не напивайтесь.

#12

Первый раз до алкоголя добралась что ли? Зная себя, что такое вытворяешь, вообще пить не стоит.

Гость
#13

Господи...ну ладно, орала...бывает.
Но ГОЛОЙ бегать???
Надеюсь, не в своём дворе?
Вообще вы какую-то дичь описа'ли.
Много пьяных видела, но пьяную голую - лишь однажды. И то там явно было преступление: девушка была голая, без сознания и со сломанной ногой...
А у вас - какое-то ненормальное поведение, в части сбрасывания одежды.(((
Даже не представляю, что бы делала...наверное, переехала.(

Мечта
#14

Автор может у вас послеродовая депрессия? Очень по описанию схоже. В материнстве многие тянут улыбку типа идеальная мамка и жена, а потом пьют и начинается то оры сбросится с окна, то ребенка ненавидят, то муж задолбал потому что одна и нет помощи. Очень советую обратиться к психологу. Вы что то глушите в себе, а алкоголь это выплеснул. Мы очень часто в алкогольном состоянии даем себе ту свободу что не дают. А резанье рук явно указывает что вы на грани.

Гость
#15

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Алкоголь убирает контроль ума, оставляя вашу суть. Значит, вы по природе глубоко депрессивный человек с заниженной самооценкой. Абьюз не переносили? Похоже, что жертва абьюзера

Гость
#16

Один раз всякое может случится с каждым,перебрал человек,бывает,
а если возникнет повторение,тогда
обращайся к специалистам,не затягивай

Лапа
#17

Притворись, что это была не ты :) Но больше так не напивайся :))

#18
Наталья

Так это Вы были? Я сегодня видела видео описанного Вами на Ютубе. Кто мог смонтировать и выложить?!

Ну насчет видео хорошая шутка ) все это проходило в разных местах , так что если что то видели , то не меня

#19
Friday

Первый раз до алкоголя добралась что ли? Зная себя, что такое вытворяешь, вообще пить не стоит.

В том и дело , никогда такого не было , от того и ступор … себя то я знаю как никто другой

#20
Гость

Господи...ну ладно, орала...бывает.
Но ГОЛОЙ бегать???
Надеюсь, не в своём дворе?
Вообще вы какую-то дичь описа'ли.
Много пьяных видела, но пьяную голую - лишь однажды. И то там явно было преступление: девушка была голая, без сознания и со сломанной ногой...
А у вас - какое-то ненормальное поведение, в части сбрасывания одежды.(((
Даже не представляю, что бы делала...наверное, переехала.(

Вы не поняли , про голой бегать это когда меня раздели и засунули в душ под холодную воду , что то видимо говорили , я выскачила с ванны и выбежала на улицу , это не в нашем жк а в частном доме в другом поселке , меня там слава богу никто не видит кроме присутствующих на пьянке

#22
Гость

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Алкоголь убирает контроль ума, оставляя вашу суть. Значит, вы по природе глубоко депрессивный человек с заниженной самооценкой. Абьюз не переносили? Похоже, что жертва абьюзера

Абьюз был в моей жизни да , несколько лет назад

Гость
#24

Автор,жить-то можно,вот,пить нельзя вам.Удар по своей репутации нанесли серьёзный.Не за пересуды бойтесь,а чтобы с мужем не разладилось.

Гость
#25

Если раньше такого не наблюдалось-то у вас послеродовая депрессия. Стрижку смените и перекрасьтесь. В чате напишите - был нервный срыв, прошу прощения, и попрошу это больше не обсуждать. Мужу скажите что вам помощь нужна с ребёнком, иначе такое повторится. Няню возьмите и общайтесь ещё с кем-нибудь кроме малыша и мужа. Вы видимо очень социальная.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: