Гость
Статьи
Девушка коллега …

Девушка коллега спрашивает про подарок

Вообщем суть в чем. Есть коллега по работе, чисто дружеские отношения, бывал у неё много раз дома (интима не было) , смеёмся болтаем, бывает невзначай начинает лапать мою пятую точку, говорит зачётная она у тебя. Вообщем в чем суть. Не хочу к ней идти на день рождение, понял что она из тех: которой все все должны, меня это дико отталкивает но и общение прекращать не хочу, знакомы больше 3 лет. Спрашивает меня: а что ты подаришь мне на день рождения, подарок уже нашёл мне? Меня это ещё больше оттолкнуло что ли. Теперь как сказать ей что не приду и подарка может не ждать? В прошлый раз подарил большой красивый букет цветов в коробке и сладостей, теперь понял что она разбалованная и не стоила игра свеч от слова совсем.. #подарки #работа #коллектив

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#2

Ваша ошибка - на работе только рабочие отношения. Балаган доспустил сам. А девушка глупая, собирает вокруг себя одиотов, таскает их домой.

Гость
#3

Если не хочешь прекращать общение то придется идти на др

Гость
#4

Идёшь на день рождения - даришь подарок. Не идёшь - не даришь. Все просто. Зазеваешься чуток, и она тебя на себе женит.

Гость
#5

Ты либо трусы надень, либо крестик сними.
Она плохая, избалованная, но общение с ней зачем-то все равно надо.
Если плохая, то не общайся и в гости не ходи, на день рождение уж тем более.

#6

Да ладно, подари ей какую нибудь фигню из фикс прайса. Набор бокалов или салатник какой нибудь)) мы с подружкой так и дарим такое друг другу (она научила) 😁

Гость
#7

Скажи, что у тебя появилась девушка и ты не придешь на ее д р.

Гость
#8

Приходите и дарите самый простой подарок в рамках бюджета. И, если она такая меркантильная, отвалится сама.

Гость
#9

Какой-то ты трус.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: