Гость
Статьи
Никчемный тип

Никчемный тип

У мужа есть знакомый.

Он то работает, то нет, ему 31, детей нет, девушки, тоже.

Была одна и та бросила, по причине того, что он не работает, как следует.

Ходит только на тренировки по футболу, на хоккей, с друзьями постоянно.

У него нет прав, авто, ни к чему не стремится.Я мужу, говорю он своей безработностью на тебя плохо влияет.

Вышел поработал пару месяцев подсобником, в Москву съездил на экскурсии, хочет ещё на юг с нами ехать, я против.

Муж говорит , что он скинется на бензин.

Живет он с родителями, по-любому они его кормят, иначе пошел бы работать.

Спросили, а когда же ты пойдёшь на работу, он говорит в сентябре, сейчас пока творческий отпуск, нужно ходить на тренировки по футболу, кстати, его команда на предпоследнем месте в турнирной таблице.
Меня очень бесит и вчера такой звонит и говорит: "может, посидим цце левый берег втроём мой, - говорит я на работе".
С*** бесит, почему ты не работаешь, иди работай все погулял и нафиг, он нужен там на юге, накопил он денег на юг или нет с ним и не интересно, он и не ищет себе девушку, так какой-то вообще ***.
А как узнал, что на юг, так каждый день звонит и пишет, но муж уже его так через раз берет, так меньше стал написывать и звонить, а то когда поедем, когда поедем?
Он как большой ребёнок. Есть такие люди им девушки не нужны, живут 1 днём.
Мне хочется ему написать, что о нем я думаю.

7 ответов
Последний — Перейти
TAROLOG
#1

Хорошо устроился, однако

Капитошка
#2

Пусть живёт как хочет. У нас свободная страна, человек имеет право жить с кем хочет и заниматься, чем хочет. Он тебе мешает? Если нет, то хрена возбухаешь тут? Если бы я был президентом, давно бы уже ввёл гильотину за осуждение чужой жизни.или может, этот тип тебе нравится, а муж надоел?

Гость
#3

Какое тебе дело до его жизни и его интересов, курuца ты Ё6АНАЯ??? Оставь его в покое и занимайся собой, ЧУЧЕ/\O!

Гость
#4

Вот смотрите - несправедливо.
Я постоянно об этом говорю.
ну может ему нравится так жить если он никому не мешает то какое вам всем дело?
Машины нет не работает - ты ему типа предъявляешь за неуспешность - типа мужик должен быть успешным стремится к деньгам к престижным безделушками? Да он живёт как ему нравится!
Почему то когда женщина живёт как ей нравится ни к чему не стремится из интересов только давай поженимся - вообще плывет по-жизни никто её за это не осуждает

Гость
#5
Гость

Вот смотрите - несправедливо.
Я постоянно об этом говорю.
ну может ему нравится так жить если он никому не мешает то какое вам всем дело?
Машины нет не работает - ты ему типа предъявляешь за неуспешность - типа мужик должен быть успешным стремится к деньгам к престижным безделушками? Да он живёт как ему нравится!
Почему то когда женщина живёт как ей нравится ни к чему не стремится из интересов только давай поженимся - вообще плывет по-жизни никто её за это не осуждает

Причём тут мужик, ты сам видать, мужик тут я смотрю одни мужики на женском форме.

Гость
#6
Гость

Причём тут мужик, ты сам видать, мужик тут я смотрю одни мужики на женском форме.

Я м.
Но в чём я не прав? Вот конкретно?

Гость
#7
Гость

Я м.
Но в чём я не прав? Вот конкретно?

Как баба сидишь на женском форуме?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: