Гость
Статьи
Что может людям …

Что может людям нравиться друг в друге?

Вот моя знакомая и мой бывший. Бесит, что они объединились против меня. Но все же, что им может нравиться друг в друге?

Ущербная
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненависть к вам

Ущербная
#2
Гость

Ненависть к вам

Я тоже так думаю. Эх, слишком много людей, которые меня ненавидят. Интересно, за что?

Гость
#3
Ущербная

Я тоже так думаю. Эх, слишком много людей, которые меня ненавидят. Интересно, за что?

Может быть вы ужасно бестакная и все время говорите то, что неприятно слышать, я таких не переношу. Как говорится, воздерживайтесь от критических замечаний, обидеть человека легко, изменить же его очень сложно.
Другая сторона- это банальная зависть, может вы живете лучше их или характер легкий, живете радостно и в свое удовольствие, такие тоже часто бесят тех, кому тяжело.

Ущербная
#4
Гость

Может быть вы ужасно бестакная и все время говорите то, что неприятно слышать, я таких не переношу. Как говорится, воздерживайтесь от критических замечаний, обидеть человека легко, изменить же его очень сложно.
Другая сторона- это банальная зависть, может вы живете лучше их или характер легкий, живете радостно и в свое удовольствие, такие тоже часто бесят тех, кому тяжело.

Да скорее всего я просто безобидная, не могу дать сдачи, чем другие и пользуются.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: