Гость
Статьи
Фото-модель 160

Фото-модель 160

Всем доброго времени суток! Девушки, которые знают, что такое «модельный бизнес», хочу обратиться к Вам. Мой рост 160 см, вес 50 кило, параметры 92/67/91. Вижу, что фото-моделью сейчас можно стать не только с ростом 175 и параметрами 90/60/90. Скажите, пожалуйста, кто прошёл через модельные агенства, школы, какие действительно пригодны? Слышала много плохих отзывов про Верону.

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Счас! Оно всегда так было. Та рост не важен, лишь бы фигура и лицо было красивыми.

Гость
#2

Можно стать фешн-блогером.

Гость
#3

А ноги у вас длинные?

Мамин пирожок
#4

Агентство для карликов ищи. Будешь фотокарликом.

#5

Серьезной модельной карьеры с таким ростом не сделаешь. В лучшем случае съемки для Вайлдберриз и заказчиков будете искать сами🤷🏻‍♀️

Гость
#6

С весом 50 кг рост должен быть 175, а не 160. Низкорослые и полноватые становятся моделями, только если они дочка Джонни Деппа.

Гость
#7
Мамин пирожок

Агентство для карликов ищи. Будешь фотокарликом.

А ведь и правда, почему-то агенства только для кобыл с искривлёнными стопами ног от носки непригодной к носке обуви.

Гость
#8

А я смотрю бизнес у "модельных школ" процветает - низких закомплексованных клуш, желающих "раскрыть в себе женщину", которые верят в то что их сделают за 30-50 тыщ "фотомоделями" не убавляется. Этот развод был прекрасно известен уже лет 10 назад. Бабы всех мастей и возрастов приходят на "кастинг", потом им говорят что они прошли и у них отличные данные, но за обучение надо платить, они отдают деньги, проходят несколько недель "обучения", делают фотосет и на этом все. А люди так и верят в то, что хотят верить.
Абсолютно любой человек может стать "фотомоделью" и без всяких "школ". Был бы спрос. А предложение этот спрос сильно превышает.
И "модельный бизнес" не равняется красивой жизни- реальные модели у которых и худоба и рост и модельные данные весь день бегают по кастингам чтоб заработать за показ пару тысяч и купить пожрать себе что-то, или едут на контракт в Китай и живут в клоповнике с 5 телками за зарплату косарь в месяц.

пак чаланик
#9

в модельных агентствах с таким весом и ростом вам делать нечего точно

#10
Гость

С весом 50 кг рост должен быть 175, а не 160. Низкорослые и полноватые становятся моделями, только если они дочка Джонни Деппа.

50 кг при росте 160 это худая, а не полная. Не несите чушь.

агузке
#11
Дарья

50 кг при росте 160 это худая, а не полная. Не несите чушь.

Это ваша чушь, 50 кг при 160 это не худая, это обычная. В модели таких не берут

Гость
#12
Гость

С весом 50 кг рост должен быть 175, а не 160. Низкорослые и полноватые становятся моделями, только если они дочка Джонни Деппа.

А кто сказал, что я, пардон, полноватая? 😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: