Гость
Статьи
Неувереность в себе

Неувереность в себе

Как избавится от неуверености в себе ,а так же о страха , что обо мне скажут другие люди

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет?

#2

Люди вокруг вас-уходящее и приходящее, а вы у себя одна. В интернете есть много способов по поднятию самооценки, но если вам не помогает, обратитесь к психологу. Неуверенность в себе очень мешает жить

#3

Да забей на эту херь. Зачем тебе мнение чужих людей?

Аринка
#4

Просто думайте,что вам резко стало на всех ***. Замечайте хоть иногда недостатки других людей. И замечая их,делайте выводы :как не нужно делать и выглядеть. Если не нравится что-то в себе -работайте над этим. Я сама скйчас занята работай над собой и поняла,что мое стремление - и есть моя сила. Пока другие отдыхают я пашу в спортзале по 3 часа и результаты сразу заметны. И обязательро благодарите себя за проделанную работу. Чтобы вы не сделали.

Гость
#5

Большинство юношей и девушек, сравнивая себя с другими, переживают из-за своей внешности или чувствуют свою неполноценность. Но каждый человек уникален и не повторим. Интерес для окружающих он представляет только своей душевной красотой и это не пустые слова. Предлагаю несколько советов, которые помогут справиться с неуверенностью в себе. «Большее счастье — давать,чем получать». Когда что-то делаешь бескорыстно (не ожидая ничего взамен) для других, твоё самоуважение растёт. Сближайся с теми людьми, которые на тебя положительно влияют. «Кто общается с мудрыми, станет мудрым, а кто дружит с глупыми пострадает». Общаясь с друзьями, оставайся самим собой и не будь игрушкой в чужих руках. Как правило, низкая самооценка возникает, когда мы сравниваем свои недостатки с достоинствами других. У каждого есть свои сильные и слабые стороны. Цени свои хорошие качества и работай над слабостями. Полюби себя и у тебя всё получится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: