Гость
Статьи
Кинули без горячей …

Кинули без горячей воды

Девушки, что делать в такой ситуации?
С мужем сняли квартиру с мая, хозяева не предупредили, что будут работы по смене отопления (видимо, чтобы сдать квартиру быстрее). Рабочие говорили, что работы на две неделе в конце мая. В итоге, сейчас конец июля -- работы продолжаются. Что еще хуже, на прошлой неделе перестала идти горячая вода. Электрики принесли и установили в подвале электронагреватель воды, но воду он нагревает максимум до чуть летней воды, и то с перебоями постоянно. У меня начался цистит, похоже. Мерзну, привыкла греться в душе, у нас еще и похолодало. Зозяева квартиры звонили в инстанцию, я тоже писала заведующей по работам, муж ей звонил, но никакого решения они принять не могут. Сегодня утром один рабочий сказал: лучше уж летняя вода, чем ледяная. И посоветовал на поехать в отпуск)) Я не понимаю ,как так можно. Как быть? Стоит съезжать куда-то, где есть вода? Никто даже не говорит сроки, когда ее дадут и когда точно завершатся работы. Хозяйка квартиры что-то делает, но она на своей волне #вода

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор ещё и раздумывает...

Гость
#2

Лучше поискать другую квартиру. Вам явно не повезло и дом какой-то проблемный. В нормальных домах все работы проводятся в срок.

#3

...
Автор, а знаете, есть такие вещи, как ведро, кипятельник и чайник.
А еще теплая одежда есть.
Но если вас такие вещи пугают, то конечно, съезжайте

Автор
#4
Гость

Лучше поискать другую квартиру. Вам явно не повезло и дом какой-то проблемный. В нормальных домах все работы проводятся в срок.

Правда, очень не повезло просто! В времени столько потратили. Муж говорит, что уже устал от всего, что нет сил снова исать другую квартиру (мы еще и в другой стране живём, тут чуть сложнее все с поиском). Единственная надежда -- что все лучше станет, как работы закончатся

Автор
#5
Faou

...
Автор, а знаете, есть такие вещи, как ведро, кипятельник и чайник.
А еще теплая одежда есть.
Но если вас такие вещи пугают, то конечно, съезжайте

Да знаю, просто когда хоть приблизетльно знаешь, когда дадут воду, то легче морально.
Я не избалованная)) кипятильником пользуюсь, но только непонятно сколько еще им надо будет пользоваться

Гость
#6

Ходите мыться к друзьям.
Друзья есть?

Гость
#7

Поставьте бойлер, делов то

Гость
#8
Гость

Поставьте бойлер, делов то

"Делов-то" как раз на много денег и возни, к тому же там водопровод меняют. Да ещё и съемная квартира.... У тебя совсем мозгов нет. И не будет.

Гость
#9
Гость

"Делов-то" как раз на много денег и возни, к тому же там водопровод меняют. Да ещё и съемная квартира.... У тебя совсем мозгов нет. И не будет.

Ну тогда выбрасывай деньги на лечение цистита, ***. И живи без удобстаюв, раз для себя жалко.
Любите себя девочки в первую очередь, бойлер можно потом продать или забрать с собой, если арендодатели не сговорчивы и не хотят за свой счет ставить. Здоровье потом дороже обходится, как физическое, так и моральное

кнв
#10

Так это иностранцы? Ахахапхахаха У вас никогда не будет горячей воды и тепла, как вы привыкли. В своем жилье бойлер ставьте и индивидуальное отопление. В чужом... Ну терпите дальше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: