Гость
Статьи
Неприятные …

Неприятные прикосновения

Стояла ждала на остановке маршрутку . Сначала приехала другая маршрутка , обратила внимание что какой то старик когда обращался к женщине узнать направление маршрутки , дотронулся до неё чтобы обратить на себя внимание и увидела что у него все ногти в грибке , стало неприятно .
Когда подошла следующая маршрутка , этот старик дотронулся до меня , узнать куда маршрутка едет . Я ему ответила , но не стала возмущаться , из жалости к дряхлости и возрасту , он ведь не со зла, не хотела обижать . Но так неприятно что до тебя дотрагивается посторонний человек , да ещё с грибком на ногтях . А вы бы сказали или тоже бы промолчали ? #тактильность #возмущение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо быть менее мнительной, с то трудно в жизни придётся. И не забывайте, что тоже станете старой с грибком на руках - время летит быстро.

Гость
#2
Гость

Надо быть менее мнительной, с то трудно в жизни придётся. И не забывайте, что тоже станете старой с грибком на руках - время летит быстро.

Что значит мнительной ? Обязательно чтобы к кому то обратиться нужно дотрагиваться до человека руками ?

Гость
#3
Гость

Что значит мнительной ? Обязательно чтобы к кому то обратиться нужно дотрагиваться до человека руками ?

Так некоторые молодость собирают. Бывает, попались.

Гость
#4

А за какие части тела он вас трогал?

Гость
#5
Гость

А за какие части тела он вас трогал?

Да ни за какие , просто до плеча дотронулся слегка . Все равно неприятно . Зачем мне его грибок на одежде ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: