Гость
Статьи
Иисус Христос …

Иисус Христос приснился , помогите интерпретировать, страшно как то

Люди , без иронии , помогите разобраться, может кто знает?
Приснился Иисус Христос сегодня, Он спустился с небес и передал мной звал меня с собой …я опешила , но вроде взглядом дала добро , и он исчез , а я проснулась в шоке…
Что это может значить ?
В жизни сейчас непростой период , муж выгнал из квартиры и скидывает фото как там дома другие женщины, а мне сейчас негде жить и я пока у сестры… может то что я переживаю трудный период в жизни , приснился ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
кнв
#1

В монастырь хочешь? Кухня, огород, пасека. Будь готова)

Гость
#2
кнв

В монастырь хочешь? Кухня, огород, пасека. Будь готова)

Не собиралась вроде …

Гость
#3

Если вы переживаете сложный стрессовый период в жизни, то это нормально, что снится всякий бред, особенно в непривычной обстановке - гуляйте больше по парку, чтобы спать крепче и лучше по ночам.

Ихний
#4

Ну если вы не исповедуете сатанизм то сон хороший, жизнь должна начать налаживаться, собственно в вашей ситуации иначе быть и не может. Кстати лет через 40 когда ваш муж останется без дома и его парализует от инсульта он вспомнит как сильно он вас любит и что вы вообще были лучшей в его жизни а вы будете сидеть в окружении любящих вас людей или кучи денег и дико радоваться что судьба разлучила вас. Это классическая история...

Гость
#5
Ихний

Ну если вы не исповедуете сатанизм то сон хороший, жизнь должна начать налаживаться, собственно в вашей ситуации иначе быть и не может. Кстати лет через 40 когда ваш муж останется без дома и его парализует от инсульта он вспомнит как сильно он вас любит и что вы вообще были лучшей в его жизни а вы будете сидеть в окружении любящих вас людей или кучи денег и дико радоваться что судьба разлучила вас. Это классическая история...

🙏🤍

Игорь
#6

О суициде что ли задумались? Рановато как то...

Гость
#7
Игорь

О суициде что ли задумались? Рановато как то...

Нет , вы что …просто сложно сейчас будет практически без денег и квартиры. Найду конечно , но скитаться по родственникам в 28 лет …

Гость
#8

Может Иисус Христос призывал вас к вере? В любом случае сон хороший, такая личность как Христос не может причинить вред.

Гость
#9

а че плохого??? норм

Гость
#10
Гость

а че плохого??? норм

🫶🏻

Гость
#11
Гость

Может Иисус Христос призывал вас к вере? В любом случае сон хороший, такая личность как Христос не может причинить вред.

🙏🤍

Игорь
#12
Гость

Нет , вы что …просто сложно сейчас будет практически без денег и квартиры. Найду конечно , но скитаться по родственникам в 28 лет …

Вот Вас угораздило...Воообще то такого рода сигналы подает мозг, как бы намекая: "А достало все. Надо выпилится!" Так что где то в подсознании такие мысли крутятся, таким образом вылезая наружу.

Гость
#13
Гость

Может Иисус Христос призывал вас к вере? В любом случае сон хороший, такая личность как Христос не может причинить вред.

Христос не может зла причинить, может ей нечистый снился в образе Христа.Верующие и монахи рассказывают, что даже являлся им в таком образе, прельщал.

Дельфин
#14

Женщина, когда последний раз ты молилась?
"Просите – и вам дадут, ищите – и найдете, стучите – и вам откроют. Потому что каждый, кто просит, получает, и кто ищет, находит, и тому, кто стучит, откроют".

Вероятная разгадка сна в тексте выше - помолись.

Игорь
#15
Гость

Христос не может зла причинить, может ей нечистый снился в образе Христа.Верующие и монахи рассказывают, что даже являлся им в таком образе, прельщал.

Думаете, Высшим силам есть какое то до Вас дело?

Гость
#16
Игорь

Думаете, Высшим силам есть какое то до Вас дело?

До каждого человека есть дело , люди сами отворачиваются…

Игорь
#17
Гость

До каждого человека есть дело , люди сами отворачиваются…

Большая ошибка так думать. Вселенной на Вас наплевать. А вот Вам на себя - нет. Поэтому Вселенная будет подкидывать Вам варианты. количество вариантов и их весовая категория зависит от Вашего уровня. если Вы будете варианты игнорить, то с каждым последующим разом эти варианты будут все жиже и жиже, пока совсем не иссякнут - тут уже у любого руки опустятся, если Вы будете непробиваемы...

Гость
#18
Игорь

Большая ошибка так думать. Вселенной на Вас наплевать. А вот Вам на себя - нет. Поэтому Вселенная будет подкидывать Вам варианты. количество вариантов и их весовая категория зависит от Вашего уровня. если Вы будете варианты игнорить, то с каждым последующим разом эти варианты будут все жиже и жиже, пока совсем не иссякнут - тут уже у любого руки опустятся, если Вы будете непробиваемы...

Что -то в этом есть 👍

Игорь
#19
Гость

Что -то в этом есть 👍

Главное эти варианты не проеб**ть...Я в своей жизни как минимум четыре таких классных варианта проср*л, до сих пор жалею о некоторых из них...Но, подогнали еще...Спасибо, не забыли обо мне...

Гость
#20

Заблокируй телефон мужа, что бы он тебе ничего не слал.
Нахꚲй такой Иисус нужен, от которого страшно, ну где, бꛮять, мозг???

Гость
#21
Гость

Может Иисус Христос призывал вас к вере? В любом случае сон хороший, такая личность как Христос не может причинить вред.

Откуда такая уверенность?? Люди его когда-то распяли, возможно, он захочет отомстить!

Игорь
#22
Гость

Откуда такая уверенность?? Люди его когда-то распяли, возможно, он захочет отомстить!

Кому отомстить? Автору?Большая фигура?

Даша
#23

Значит пора работать над верой, чтобы внимание от мужа перевести в другую сторону

#24

Ничего не значит. Просто ваши страхи. Сами же говорите, проблем полно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема