Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать вспоминать позорные моменты и ненавидеть себя за них?

#флешбеки #факапы  #психология 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ауутор
#1

Разрешите себе совершать ошибки, перестаньте думать, что кого-то, кроме вас самих тот позорный случай волнует, люди забывают о нем буквально после 2-3 дней, а вы в своей голове можете годами прокручивать и думать, "боже, кака/ой я дура/к". Не нужно постоянно напоминать себе о том, что тогда вы сделали что-то позорное, было и было, кто их нас ни разу не падал на улице, не путал слова, у кого слюни случайно не вылетали изо рта на собеседника, ахаха, все мы люди, относитесь к своим ошибкам проще.

Гость
#2

У меня полжизни прошло в таких моментах. Конечно тоже себя ненавижу за то какой была

Гость
#3

Да, тоже часто прокручиваю в голове такие моменты. Но потом стараюсь от них избавиться, представляю что нажимаю кнопку delete и эти мысли исчезают)).

Гость
#4

В 17 по дурости связалась не с тем человеком, он был первым мужчиной у меня, о чем я через несколько лет пожалела, когда встретила свою настоящую любовь. И хоть мне это решение далось нелегко, я решила, что надо дать себе шанс еще раз. И сходила к хирургу, чтоб мне сделали гименопластику (восстановление девственности, если проще говорить). К слову, очень хорошая доктор- Кристина Александровна Галиченко, она в клинике пластической хирургии Эталон работает. Мне было на приеме у нее так спокойно, она подробно всё рассказала, объяснила, что следов после этого вмешательства не заметит даже гинеколог потом. Швы снимать не нужно было. Короче, всё теперь хорошо, постепенно привыкаю к мысли, что не нужно себя винить за ошибки юности.

Яяя
#5

Понять что мы все люди, то есть со своей физиологией и реакциями, инстинктами. И к себе легче относиться в связи с этим

Гость
#6
Гость

В 17 по дурости связалась не с тем человеком, он был первым мужчиной у меня, о чем я через несколько лет пожалела, когда встретила свою настоящую любовь. И хоть мне это решение далось нелегко, я решила, что надо дать себе шанс еще раз. И сходила к хирургу, чтоб мне сделали гименопластику (восстановление девственности, если проще говорить). К слову, очень хорошая доктор- Кристина Александровна Галиченко, она в клинике пластической хирургии Эталон работает. Мне было на приеме у нее так спокойно, она подробно всё рассказала, объяснила, что следов после этого вмешательства не заметит даже гинеколог потом. Швы снимать не нужно было. Короче, всё теперь хорошо, постепенно привыкаю к мысли, что не нужно себя винить за ошибки юности.

Не по теме и неактуально.

Гость
#7
Гость

Не по теме и неактуально.

Да оно еще в 20 темах напишет. Втемяшить это *** как-то надо ведь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: