Гость
Статьи
Личная жизнь …

Личная жизнь гинекологов, хирургов и подобных

Хотелось бы обсудить тему: как специфика профессии накладывает отпечаток на личную жизнь людей, или мб туда идут люди с определенным складом личности? Просьба на конкретных примерах из жизни!

Ответы типа - профессия не связана с наклонностями человека - не принимаются.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У хирургов все отлично с личной жизнью, даже слишком, у гинекологов не знаю

Гость
#2

Подруга гинеколог 2 детей, муж полковник.

Гость
#3
Гость

У хирургов все отлично с личной жизнью, даже слишком, у гинекологов не знаю

Замечала, что хирурги склонны к секс.насилию

Гость
#4

Друг гинеколог, нормально все. Жена, двое детей)))

Гость
#5
Гость

Замечала, что хирурги склонны к секс.насилию

Скорей к контролю))

Гость
#6
Гость

Замечала, что хирурги склонны к секс.насилию

Офигеть. Страшно. Иду к хирургу обговаривать гинекологическую операцию ... В понедельник

Гость
#7
Гость

Скорей к контролю))

Вот тут можно поподробнее!
Был случай у одной девушки, встречалась с парнем, который учился на хирурга, все было мило, он ухаживал, добрый был к младшей сестре, поцелуйчики, все короче очень наивно - изнасиловал, как только она осталась у него на ночь, типо связав ее. И еще писали в темах, что мужик хирург говорит, что хочет брать силой. Мне просто хочется лучше понимать, кто есть кто.

Гость
#8
Гость

Вот тут можно поподробнее!
Был случай у одной девушки, встречалась с парнем, который учился на хирурга, все было мило, он ухаживал, добрый был к младшей сестре, поцелуйчики, все короче очень наивно - изнасиловал, как только она осталась у него на ночь, типо связав ее. И еще писали в темах, что мужик хирург говорит, что хочет брать силой. Мне просто хочется лучше понимать, кто есть кто.

Теоретически такое возможно, но если он себя не контролирует, то плохой бы хирург получился, особенно оперирующий

Гость
#9
Гость

Теоретически такое возможно, но если он себя не контролирует, то плохой бы хирург получился, особенно оперирующий

Ну так он наверное считал, что это обоюдно. Контролировал же, говорю же, все очень мило начиналось.

Гость
#10
Гость

Вот тут можно поподробнее!
Был случай у одной девушки, встречалась с парнем, который учился на хирурга, все было мило, он ухаживал, добрый был к младшей сестре, поцелуйчики, все короче очень наивно - изнасиловал, как только она осталась у него на ночь, типо связав ее. И еще писали в темах, что мужик хирург говорит, что хочет брать силой. Мне просто хочется лучше понимать, кто есть кто.

т.е у вашей подруги якобы был случай с якобы студентом хирургом и это значит что "как правило все хирурги склонны к секс.насилию" ...а вы кто по профессии ? просто интересно откуда вранье глупость сплетни и клевета с какой профессией всё это связывать теперь ?))

Гость
#11
Гость

Ну так он наверное считал, что это обоюдно. Контролировал же, говорю же, все очень мило начиналось.

Мне сложно в это поверить, но такое возможно, тем более его нельзя назвать врачом, он же не доучился, это студент;)

Гость
#12

когда то там в Америке гинеколог попался на домогательствах,а мед сестры периодически на смертельных уколах...для вас это ВСЁ прям значит ?

Гость
#13
Гость

когда то там в Америке гинеколог попался на домогательствах,а мед сестры периодически на смертельных уколах...для вас это ВСЁ прям значит ?

Гинекологи-мужчины для меня загадка

Гость
#14

Да все разные.
У одного моего врача гинеколога - семья и все хорошо.
У второй женщины, ничего нет ни детей ни мужа, возможно потому что очень много лишнего веса и сложно найти. Характер тоже с приколом.
Был ухажер стоматолог-хирург, познакомились не в больнице, а через знакомых. Вроде отличный молодой мужчина, с виду брутал, но куча психологических проблем. Всего боится вне профессии. Какое то нытье одно. И в плане секса там годами не бывало, что конечно даёт каждому мужчине время для интереса к всяким извращениям. Бдсм в его случае. До секса у нас не дошло, мне хватило.
А вот у другого стоматолога-хирурга (его друга) с личной жизнью все хорошо. И жена и дети и мужчина очень семейный и уверенный в себе.
Все индивидуально

Гость
#15
Гость

т.е у вашей подруги якобы был случай с якобы студентом хирургом и это значит что "как правило все хирурги склонны к секс.насилию" ...а вы кто по профессии ? просто интересно откуда вранье глупость сплетни и клевета с какой профессией всё это связывать теперь ?))

Я не говорила, что все хирурги к нему склонны.

Гость
#16
Гость

Гинекологи-мужчины для меня загадка

для меня нет,элементарно раньше Йосси и Бени по знакомству учиться поступали,а на подпольных осмотрах и абортах можно было легко и быстро обогатиться. Сейчас в пластическую хирургию и стоматологию все лезут.

Гость
#17
Гость

для меня нет,элементарно раньше Йосси и Бени по знакомству учиться поступали,а на подпольных осмотрах и абортах можно было легко и быстро обогатиться. Сейчас в пластическую хирургию и стоматологию все лезут.

Я и не говорю, что население любит медиков

Гость
#18

сама тема для чего и о чем ? один случай обсудить и потом "ой я не про всех" а о ком ? кассир бывает ворует священник пьет, мясник играет на саксофоне,а зубной врач тырит вату,пожарный побил жену....и только стада и полчища лоботрясок тунеядок "домохозяек" никак себя не проявили )))

Гость
#19
Гость

т.е у вашей подруги якобы был случай с якобы студентом хирургом и это значит что "как правило все хирурги склонны к секс.насилию" ...а вы кто по профессии ? просто интересно откуда вранье глупость сплетни и клевета с какой профессией всё это связывать теперь ?))

Я представитель творческой профессии, если для вас это важно. Только вот причем здесь - глупость, сплетни и клевета? Глупость у тех, кто видя потенциального убийцу или насильника - садится к нему в авто или идет к нему домой.

Гость
#20
Гость

сама тема для чего и о чем ? один случай обсудить и потом "ой я не про всех" а о ком ? кассир бывает ворует священник пьет, мясник играет на саксофоне,а зубной врач тырит вату,пожарный побил жену....и только стада и полчища лоботрясок тунеядок "домохозяек" никак себя не проявили )))

Чтобы лучше разобраться в психологии людей. Конкретно медиков в данном случае.

Гость
#21
Гость

Чтобы лучше разобраться в психологии людей. Конкретно медиков в данном случае.

Я могу озвучить свои мысли насчёт успешных оперирующих хирургов: высокоорганизованные психопаты (не уверена в термине, я не психолог). Вряд ли будут насиловать кого-то, но не исключено.

Гость
#22
Гость

Я могу озвучить свои мысли насчёт успешных оперирующих хирургов: высокоорганизованные психопаты (не уверена в термине, я не психолог). Вряд ли будут насиловать кого-то, но не исключено.

Продолжу: у них несколько иной взгляд на человека (реалистичный, хи-хи), но в принципе обычные люди, операции проводят в присутствии несколько ассистентов, в меде учиться очень сложно, любые незаконные операции - уголовка

Гость
#23
Гость

Я могу озвучить свои мысли насчёт успешных оперирующих хирургов: высокоорганизованные психопаты (не уверена в термине, я не психолог). Вряд ли будут насиловать кого-то, но не исключено.

Очень полезная информация! Я вообще замечаю, что у медиков есть склонность к садизму. И у медиков и у ветеринаров.

Снежана
#24

Хирурги более собранные, иногда даже холодные и очень не любят нытьё, ибо если бы сами сорвались во время операции, то пациент просто бы сдох, что недопустимо. Все опытные врачи, в том числе гинекологи, маммологи, флюорографисты, не столько рассматривают пациента как человека, сколько как объект работы, как предмет, поэтому стесняться бесполезно, они стерпят, учитывая то, что им приходилось и не такое видеть в жизни.

Гость
#25
Гость

Очень полезная информация! Я вообще замечаю, что у медиков есть склонность к садизму. И у медиков и у ветеринаров.

Я немного другое имела ввиду, просто у них необычный взгляд на людей, нет склонности к садизму совсем или не больше, чем у людей других профессий

Гость
#26

Ну вот я работаю урологом. Оценивают меня пусть со стороны, как на мне это отражается. Мне 25, пока не замужем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: