Гость
Статьи
Существует хороший …

Существует хороший кофе в капсулах крепкий, чтобы не горчил?

Доброго дня! Сколько пробовала разных брендов, вроде вкусный напиток получается, но горького послевкусие может долго преследовать. Не знаю, что лучше купить, поэтому прошу совета. Спасибо))

Але
8 ответов
Последний — Перейти
DMITRIY_YALEV
#1

Я таких не знаю

Гость
#2

И я таких не знаю, все горькие, что фирменные, что совместимые.

Гость
#3

Что за кофе, чтобы не горчил? Так в этом самый смысл, в этой горчинке )))

Гость
#4

Пейте тогда воду, она не горчит. Или какао.

Лакшери
#5

Беру эспрессо интенсо от Якобс, мне нравится. Кофе получается в меру крепкий и не горький, хотя крепость в линейке максимальная. Пьется хорошо и не оставляет неприятного послевкусия. Есть легкая кислинка, но не портит напиток. Советую попробовать, однозначно того стоит.

Манюська
#6

Тоже поддержу Якобс как производителя, потому что на самом деле кофе вкусный и заваривается быстро. Не оставляет горечи после себя. При заваривании дает мягкий и насыщенный вкус, аромат классный. Беру самый крепкий из линейки, подходит идеально.

Лэся
#7

Купите эспрессо интенсо от Якобс. Хороший и вкусный напиток, который быстро заваривается и не горчит. Хоть и крепость №10 указана, горчинки не чувствуется в нем и послевкусие приятное. Мне напоминает даже темный шоколад, но без лишней сладости. Однозначно стоит попробовать.

соседов
#8

Советую взять эспресос интенсо №10 от Якоб. Все отлично с крепостью, офе получается насыщенным, но без горчинки. Приятно и легко пьется. Хороший выбор на каждый день и стоит недорого.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: