Гость
Статьи
Потеря себя....

Потеря себя....

Потеря себя в жизни. Никогда бы не подумала что меня это настигнет. Мне 34 года, есть муж и двое детей. Но при всем этом я чувствую одиночество. Как будь-то живу сама по себе. Работы у меня нет. Целыми днями сижу дома. Дома много дел, но мне ни чего не хочется. Хочется пойти на работу, но с работой как то не ладится. Все что есть, мне не по душе. Вы спросите а что тебе по душе, а я вам отвечу ничего, у меня даже хобби нету. Меня сейчас беспокоит моё душевное состояние. Страшно, когда ты потерялся по жизни и не знаешь, что с этим делать. Как начать все заново. Как поднять с дивана свою пятую точку и сделать хоть что нибудь. С мужем я об этом не говорю. Я никому об этом не говорю.Думаю что родня мне просто скажет, что я лентяйка, вот и все. Я с детства была замкнутым человеком. И сейчас такая же. Скорее всего у меня депрессия, либо кризис среднего возраста. Сейчас вы скажите что нужен психолог, либо начать с себя ( изменить себя). Самое смешное в том что я всегда пыталась менять мир вокруг себя, а нужно было менять с себя. Но мне кажется что я слишком поздно об этом подумала, я словно нахожусь на дне, жду руку помощи, а ее нет и нужно как то выбираться мне самой на поверхность. Но я трус, и не могу ни как выбраться сама. И что делать я тоже не знаю. Может я действительно лентяйка? Либо ни на что не гожусь, даже на спасение себя же. В меня не верят, и похоже я не верю самой себе. Это идет с детства. Когда я что то хотела сделать в жизни, мне говорили что это не для меня, ты не сможешь, это не твоё. Может эти слова меня и сломали.

Miss8
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Попробуйте раскрашивать картины по номерам, читать книги, заняться алмазной мозаикой, либо же просто записаться куда-нибудь на фитнес/танцы. Вот увидите, захочется жить снова.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: