Гость
Статьи
Почему я должна …

Почему я должна переезжать?

Общаюсь на сайте знакомств, я на нём указала свой родной город, в котором проживаю.
Мужчины мне первые оценивают анкету, если человек из другого города, я его сразу предупреждаю о том, что не готова к переезду, после этого они
Остальных начинаю спрашивать: Сколько тебе лет? Ты из какого города? (У многих возраст не соответствует действительности, поэтому приходится спрашивать).
Что происходит с людьми?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много ответов может быть. Хотят не иметь проблем с вашей родней, теща дальше- семья крепче. Хотят прдчинить вас себе, потому как без поддержки семьи и друзей вам будет тяжелее уйти от него.
Убеждены, что правильная женщина непременно должна переехать к мужу или слить с ним воедино все свои финансовые активы и расти уже рядом с ним.
Не воспринимают женщину всерьез как полноценную личность, какая у бабы карьера, какие хобби, какие подруги, нормальная все бросит ради создания семьи и будет работать себе на косметику . Или банально лень им, вы не так уж интересны, чтоб ради вас срываться в далекое далеко, или он по жизни неактивный.
Приедете, развлечете его, а если что он выставит вас на улицу, как незнакомую гражданку, удобно.

Гость
#2

Никакими сайтами, сервисами для удаленного общения не пользуюсь. Женщины в городе замечательные, никогда глупых вопросов не задаю, и они четко и честно отвечают на поставленные вопросы.
Хорошего времени суток.

Гость
#3

*** после этого они ***

Что? Как будто абзац вырвали из истории, ничего непонятно

Гость
#4
Гость

*** после этого они ***

Что? Как будто абзац вырвали из истории, ничего непонятно

Администраторы не полностью опубликовали текст.
После этого они начинают оскорблять или проявляют агрессию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: