Гость
Статьи
Жена директора ревнует …

Жена директора ревнует ко мне и выживает!

Недавно устроилась в строительный магазин. С первого дня мне там понравилось, весь коллектив женский и очень доброжелательный, но директор молодой мужчина. Так вот он тоже очень доброжелательно ко не настроен. И тут в один из рабочих дней я вижу сотрудницу, которую до этого ни разу не видела. Как оказалось это жена директора. Со мной она вообще никак не взаимодействует, но я сразу заметила недоброжелательный взгляд.
Так вот выходя из туалета я писала сообщение человеку телефон достаю крайне редко в течении рабочего дня, да и это вообще-то не запрещено) и тут налетает на меня эта неадекватная и просто начинает меня крыть матами и прям орать, чтобы я бегом шла ратовала и убрала телефон. Я сказала, что в таком тоне со мной разговаривать не надо и когда та пуще прежнего разошлась я пошла и сказала директору об этом. После директор передо мной извинился и сказал, что это банальная ревность. Но склоки периодически возникают. Мне кажется скоро может дойти и до драки.
Что делать в такой ситуации? Почему человек на ровном месте так себя ведет???

25 ответов
Последний — Перейти
olla
#1

Меня недавно так тихушно выжили с работы. Там правда не было сцен при мне, и все было завуалировано, но я 100% уверена что это из за жены руководителя. В итоге она ему поставила условие, угрожала что уйдет, и меня стали кошмарить, и он делал под ее каблуком все что только можно, создавая ситуацию чтобы я сама ушла. Если она его допечет, он может тоже начать что то такое вытворять, чтобы вы типа "сами ушли", хотя смотря в каком состоянии у них отношения.

Гость
#2

Пусть к вам на работу придёт парень с цветами. Попросите из друзей кого-то подыграть. Баба конечно неадекватная.

Гость
#3

Мужик интересный, признался левой бабе, что жена к нему ревнует)
Мужик кобель.
Долго вы там работать не будете

Гость
#4
Гость

Мужик интересный, признался левой бабе, что жена к нему ревнует)
Мужик кобель.
Долго вы там работать не будете

*к ней ревнует

olla
#5
Гость

Мужик интересный, признался левой бабе, что жена к нему ревнует)
Мужик кобель.
Долго вы там работать не будете

По опыту могу сказать, что если жена вот так сильно на взводе, это не на пустом месте. Скорее всего, он ее зае..л своим поведением, и все время не прочь флиртануть с симпатичными девицами. Не думаю, что женщина ведет себя так с пустого места. Да и он ведет себя невежливо и неуважительно по отношению к жене, если с новой сотрудницей уже ее шутливо обсуждает в негативном ключе.

Гость
#6
olla

По опыту могу сказать, что если жена вот так сильно на взводе, это не на пустом месте. Скорее всего, он ее зае..л своим поведением, и все время не прочь флиртануть с симпатичными девицами. Не думаю, что женщина ведет себя так с пустого места. Да и он ведет себя невежливо и неуважительно по отношению к жене, если с новой сотрудницей уже ее шутливо обсуждает в негативном ключе.

С языка сняли. Если работа нравится, прислушайтесь к совету насчёт парня и цветов, и попытайтесь вместо того, чтобы демонстрировать свои границы, лучше как-нибудь найти подход к этой жене. И с ней наладить отношения. Поверьте взрослой тётке с богатым жизненным опытом.

Гость
#7
olla

По опыту могу сказать, что если жена вот так сильно на взводе, это не на пустом месте. Скорее всего, он ее зае..л своим поведением, и все время не прочь флиртануть с симпатичными девицами. Не думаю, что женщина ведет себя так с пустого места. Да и он ведет себя невежливо и неуважительно по отношению к жене, если с новой сотрудницей уже ее шутливо обсуждает в негативном ключе.

Ну Дак пусть тогда не работают вместе, раз не умеют путать деловые отношения с личными! Засовывать третьих лиц в свои разборки - последне дело! Это по-быgлячьи!

olla
#8
Гость

Ну Дак пусть тогда не работают вместе, раз не умеют путать деловые отношения с личными! Засовывать третьих лиц в свои разборки - последне дело! Это по-быgлячьи!

Ну, вообще то не менее быдляче со сторонней женщиной обсуждать жену свою. И если они работать не будут вместе, то жена, кстати, может еще сильнее нервничать и клепать ему мозг, потому что не будет знать что там, на работе, происходит. Да и что это за совет вообще, может это совместный бизнес? Они же семья. Причем, я думаю, там если даже не сотрудницы на работе будут причиной нервов, так какие нибудь девушки в интернете, да и просто... Есть подозрение что мужчина в целом такой, очень бодро реагирующий на других женщин))

Гость
#9
Гость

Пусть к вам на работу придёт парень с цветами. Попросите из друзей кого-то подыграть. Баба конечно неадекватная.

Поддерживаю. Пусть придет парень пару раз за месяц, встретит с работы. Но без цветов. Цветы без повода - это слишком.

Диана
#10

Выживет. 100% выживет(( Перед тем, как будешь уходить, при ней пошли директору воздушный поцелуй и скажи "ну значит встречаемся на прежнем месте😍"

Гость
#11
Гость

Ну Дак пусть тогда не работают вместе, раз не умеют путать деловые отношения с личными! Засовывать третьих лиц в свои разборки - последне дело! Это по-быgлячьи!

Ну дак пусть автор не работает по найму в чужом бизнесе, который, вполне вероятно, у супругов может быть семейным. Вот и всё.

Гость
#12
olla

Ну, вообще то не менее быдляче со сторонней женщиной обсуждать жену свою. И если они работать не будут вместе, то жена, кстати, может еще сильнее нервничать и клепать ему мозг, потому что не будет знать что там, на работе, происходит. Да и что это за совет вообще, может это совместный бизнес? Они же семья. Причем, я думаю, там если даже не сотрудницы на работе будут причиной нервов, так какие нибудь девушки в интернете, да и просто... Есть подозрение что мужчина в целом такой, очень бодро реагирующий на других женщин))

Ну мужик очевидно бабник. Просто вы отождествились с женой, а я была на месте девушки.

Гость
#13
Гость

Ну дак пусть автор не работает по найму в чужом бизнесе, который, вполне вероятно, у супругов может быть семейным. Вот и всё.

Вместо автора ещё придут работники и покупатели.

#14
Гость

Мужик интересный, признался левой бабе, что жена к нему ревнует)
Мужик кобель.
Долго вы там работать не будете

Он ко мне вообще не подкатывает. Даже намеков не было.

#15
olla

Меня недавно так тихушно выжили с работы. Там правда не было сцен при мне, и все было завуалировано, но я 100% уверена что это из за жены руководителя. В итоге она ему поставила условие, угрожала что уйдет, и меня стали кошмарить, и он делал под ее каблуком все что только можно, создавая ситуацию чтобы я сама ушла. Если она его допечет, он может тоже начать что то такое вытворять, чтобы вы типа "сами ушли", хотя смотря в каком состоянии у них отношения.

Меня удивляют такие мужики. Видят, что баба необоснованно ревнует, зачем плясать под эту неадекватную дудку? Вокруг столько девушек, что за закомплексованность такая, что чуть что выживают с коллектива.

#16
olla

По опыту могу сказать, что если жена вот так сильно на взводе, это не на пустом месте. Скорее всего, он ее зае..л своим поведением, и все время не прочь флиртануть с симпатичными девицами. Не думаю, что женщина ведет себя так с пустого места. Да и он ведет себя невежливо и неуважительно по отношению к жене, если с новой сотрудницей уже ее шутливо обсуждает в негативном ключе.

Они поженились буквально этой весной. С чего ему спустя несколько месяцев устраивать всякую ***?
Да мы и не обсуждали его жену. Просто в последний раз она вела себя очень неадекватно, прям матами орала на весь зал. Весь коллектив был в шоке. А он просто потом позвал меня и извинился, объяснив, что это ревность. И все, больше мы ничего не обсуждали.

#17
Диана

Выживет. 100% выживет(( Перед тем, как будешь уходить, при ней пошли директору воздушный поцелуй и скажи "ну значит встречаемся на прежнем месте😍"

Ахах)))
Ну а вообще это не адекватно) Что у баб в голове, что они так реагируют, мне не понятно. Между прочим она на 6 лет меня старше и вполне себе симпатичная девушка. Что за неуверенность в себе.

#18
Гость

Ну дак пусть автор не работает по найму в чужом бизнесе, который, вполне вероятно, у супругов может быть семейным. Вот и всё.

Ну дак пусть тогда работают вдвоем и не нанимают людей, чтобы потом трепать нервы и себе и им.

#19
Гость

Ну мужик очевидно бабник. Просто вы отождествились с женой, а я была на месте девушки.

Вы поймите, что директор вообще ко мне не лезет. Более того мы с ним почти не взаимодействуем! С чего вдруг возникла ревность! И именно ко мне! Весь коллектив женский и как потом некоторые сказали, что они ее никогда такой не видели, всех шокировало такое поведение.

#20
Гость

Вместо автора ещё придут работники и покупатели.

Вот именно.

olla
#21
Никуська

Вы поймите, что директор вообще ко мне не лезет. Более того мы с ним почти не взаимодействуем! С чего вдруг возникла ревность! И именно ко мне! Весь коллектив женский и как потом некоторые сказали, что они ее никогда такой не видели, всех шокировало такое поведение.

Так бывает. В коллективе, где я находилась, было еще несколько девушек, и моложе, и на мой взгляд симпатичнее меня. Однако, она завелась именно в мою сторону -- почему, непонятно. Может предполагает что именно тот типаж мужу нравится. Может он себя как то слишком заинтересованно проявил в ваш адрес, может еще что то. Однако, так может быть даже если вы не самая молодая не самая красивая, и не единственная девушка на работе.

Гость
#22
Никуська

Вы поймите, что директор вообще ко мне не лезет. Более того мы с ним почти не взаимодействуем! С чего вдруг возникла ревность! И именно ко мне! Весь коллектив женский и как потом некоторые сказали, что они ее никогда такой не видели, всех шокировало такое поведение.

Да я знаю. У меня ситуация была один в один. Мужик ее страшный ко мне и не подкатывал ни разу. Просто потом выяснилось, что он гулящий.

Гость
#23
Никуська

Вы поймите, что директор вообще ко мне не лезет. Более того мы с ним почти не взаимодействуем! С чего вдруг возникла ревность! И именно ко мне! Весь коллектив женский и как потом некоторые сказали, что они ее никогда такой не видели, всех шокировало такое поведение.

А именно к вам возникла ревность, потому что она сочла вас симпатичной, нравящейся мужчинам.

Опасный уролог (ж)
#24
olla

По опыту могу сказать, что если жена вот так сильно на взводе, это не на пустом месте. Скорее всего, он ее зае..л своим поведением, и все время не прочь флиртануть с симпатичными девицами. Не думаю, что женщина ведет себя так с пустого места. Да и он ведет себя невежливо и неуважительно по отношению к жене, если с новой сотрудницей уже ее шутливо обсуждает в негативном ключе.

Да и жена дура феерическая

#25
Никуська

Ахах)))
Ну а вообще это не адекватно) Что у баб в голове, что они так реагируют, мне не понятно. Между прочим она на 6 лет меня старше и вполне себе симпатичная девушка. Что за неуверенность в себе.

Точнее она меня младше, случайно написала, что старше

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: