Гость
Статьи
Почему я заметила что …

Почему я заметила что моя директриса ревнует директора ко мне? Или мне просто так кажется?

У нас два директора.
Но я точно знаю что они не муж и жена. Но по ней видно что он уже давно ей нравится а мне нравился раньше но потом я поняла что Нет,что ничего не может между нами быть,только начальник-подчиненная,чисто вот рабочие отношения. Но я заметила что не ужасно злит когда я какие то вопросы с ним РАБОЧИЕ СОГЛАСОВЫВАЮ и у него есть фраза одна в его лексиконе "ни о чем" (ну это когда какой то сотрудник плохо выполнил свою работу,то он так говорит). Так вот о чем то зашёл разговор и я просизнесла случайно эту фразочку , так она как взбесилась. Я даже не ожидала от нее такой реакции(((((если б знала,не говорила б эту фразу. Почему она его ревнует ко мне? Ведь между нами же ничего не было. Да,когда то очень давно я заигрывала к начальнику. Но он дал мне понять что ничего не будет и я немедленно прекратила это делать,нашла себе парня тогда . Но она всеравно продолжает ревновать его ко мне((((((( почему???????

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
паравоз
#1

Автор , меньше жопой крути перед ним. Ш/Л/Ю/Х/А

Гость
#2
паравоз

Автор , меньше жопой крути перед ним. Ш/Л/Ю/Х/А

Буду ещё больше крутить! ;-)

Гость
#3

Она пока вас не уничтожит, не успокоится

Гость
#4
Гость

Она пока вас не уничтожит, не успокоится

Она не пытается меня уничтожить,просто ревнует его ко мне почему то....

Гость
#5
Гость

Она не пытается меня уничтожить,просто ревнует его ко мне почему то....

Может работа уинееинервная ,стресс, все вместе + ее ревность, вот и сливает весь свой негатив на вас. Вы просто удобная мишень.
Не принимайте на свой счёт, лучше постарайтесь подружиться с ней. Руководитель-враг, тем более женщина, на работе ни к чему.

Гость
#6
Гость

Может работа уинееинервная ,стресс, все вместе + ее ревность, вот и сливает весь свой негатив на вас. Вы просто удобная мишень.
Не принимайте на свой счёт, лучше постарайтесь подружиться с ней. Руководитель-враг, тем более женщина, на работе ни к чему.

У нее нервная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: