Гость
Статьи
Вопрос о здоровье …

Вопрос о здоровье будущей невестки

Вы бы разрешили сыну жениться на девочке, у которой всё детство скакал ацетон и она месяцами валялалась в больнице и в школе быле проблемы с гинекологией? Или попросили бы его как минимум хорошо подумать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то мне подсказывает, что сыну ваше разрешение не нужно. И что это за скачки ацетона, а проблемы по гинекологии сейчас почти у всех. Я бы могла очень возмутитьсься - запретить все равно невозможно - если шизофрения или другие псих. заболевания у папы-мамы или бабушек-дедушек. А так со всем не перестрахуешься и не угадаешь.

Гость
#2

Запрещайте. Такие по земле не должны распространятся. Если девушка умная, прозреет и скажет, что не хочет вас и вашего сыночку по земле распространять, твою мать, надо сразу предъявлять, твою мать, можно в космос запускать и без телескопа за нею наблюдать, твою мать, надо такую мать сразу предъявлять, твою мать! Слепаков под твою, Иванушка—дурак, мать, твою мать.

Гость
#3

А откуда у вас такие сведения? Или кто-то нарушил врачебную тайну?

Гость
#4

я понимаю когда против родители, если у девушки проблемы с психикой, ВИЧ и тд. но блин ацетон скакал?)) проблемы по гинекологии?) это у каждого второго сейчас! а вы уверены что ваш сыночка полностью сейчас здоров??
хотя лучше будьте против, пусть бросит девочку сейчас, чем она будет всю жизнь мучиться с маменькимым сыночком и его безумной мамашей) пусть нормального найдет.

Гость
#5

А что теперь требуется согласие родителей на брак?