Гость
Статьи
Сделаю расклад на один …

Сделаю расклад на один вопрос

Здравствуйте, участники форума! Сделаю бесплатно расклад на один вопрос.
Пишите ваш вопрос, полное имя и дату рождения, а также имена и дату рождения тех, на кого хотите посмотреть.
Вопросы, касаемые будущего смотрю примерно на 6 месяцев - год.
Не смотрю темы здоровья и магического воздействия.
Отвечать буду постепенно. 🌷

377 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста устроюсь ли на работу до ноября месяца? нелли двадцать четвёртое ноября 87. Спасибо

#2

Доброе утро, посмотрите,личную жизнь,в теч.пол-года,приятные изменения будут? Оля28сент87
Благодарю:)

Гость
#3

Доброе утро! Грозят перемены на работе с сентября,можно ли глянуть,что меня коснется-увольнение,в другой отдел переведут,может повысят зп,может получится оформить надбавку,марина 20ноя85,спасибо огромное

Гость
#4

Здравствуйте! Прогноз на будущее, срок от августа по август 2023г., тема личная жизнь. Спасибо. Ирина 20 мая 1975 год

Гость
#5

Здравствуйте, нравлюсь ли я Александру 24? Алина 021193 (его дату не знаю, если можно так посмотреть)

#6
ГостьЯ

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста устроюсь ли на работу до ноября месяца? нелли двадцать четвёртое ноября 87. Спасибо

Здравствуйте, Нелли. У вас будет шанс устроиться на работу. Работа может быть далеко от вас. Это может быть как другой город, страна, ну или просто не рядом с домом. Далеко. Для трудоустройства нужно будет преодолеть какие-то трудности. Может собеседование, может конкурс на место. У вас будут возможности себя проявить.

Гость
#7

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, получится поездка в Воронеж до конца этого года. И если да, то с кем. Татьяна сорок три

#8

Здравствуйте,Ольга. У вас идёт новое знакомство, либо человек из прошлого, с которым будет возможность начать заново отношения. Бурные, волнующие, романтичные отношения. Перерастёт ли оно во что-то серьёзное пока трудно сказать. По этим картам часто отношения скоротечные, но эмоциональные. Есть вероятность повторения сценария из прошлого. (Ключ, ребёнок, луна)

Гость
#9

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли отношения до конца года? Одна. Оксана 25 08 86 спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в течении 6 месяцев. Анастасия 1.12.1993 (свободна)

Гость
#11

Здравствуйте. Что у мужчины ко мне, какие перспективы? Андрей88’июнь05, Виктория95’сен20. Спасибо

Гость
#12

Добрый день
В браке: Наталья 16 10 83, Николай 01 12 84. Хотелось бы узнать отношение и чувства мужа. Всё ли хорошо будет в семье?

Гость
#13

Здравствуйте,в прошлой теме у вас всё сбылось) посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года,пока одна.екатерина 4.6.86

#14

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, есть ли молодой человек, на пороге?
Алла 6 3 3
Спасибо!

ГостьЯ
#15
Свет луны

Здравствуйте, Нелли. У вас будет шанс устроиться на работу. Работа может быть далеко от вас. Это может быть как другой город, страна, ну или просто не рядом с домом. Далеко. Для трудоустройства нужно будет преодолеть какие-то трудности. Может собеседование, может конкурс на место. У вас будут возможности себя проявить.

Интересно конечно на счёт далеко от дома. Благодарю за просмотр

#16
ГостьЯ

Интересно конечно на счёт далеко от дома. Благодарю за просмотр

Карта гора часто показывает заграницу/другой город и т.п. (за бугром🙂). Если это совсем не про вас, тогда, как я уже написала выше, просто далеко от дома, т.е. не в шаговой доступности.

Гость
#17

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что будет в финансовой сфере в ближайшие месяцы? Екатерина 16.02.1987

#18
Свет луны

Здравствуйте,Ольга. У вас идёт новое знакомство, либо человек из прошлого, с которым будет возможность начать заново отношения. Бурные, волнующие, романтичные отношения. Перерастёт ли оно во что-то серьёзное пока трудно сказать. По этим картам часто отношения скоротечные, но эмоциональные. Есть вероятность повторения сценария из прошлого. (Ключ, ребёнок, луна)

Оооо.... извините пожалуйста,кратко какой он?чтоб понять..Ольга 28сент.87Благодарю!

Гость
#19

Здравствуйте. Хочет ли вернуть отношения Марк 22.7.94 алиной 9.09.93? Будет ли возвращать?

Гость
#20

Будет ли встреча на следующей неделе? Влия 2.7.91 айрат 3.6.92

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни в течение года. Ирина, 22 мая 95. В отношениях не состою.

Гость
#22

Здравствуйте.
Будут ли изменения в личной жизни до конца этого года. Одна.
Зоя 17 января 1985 ( 37 лет)

#23

Добрый день, посмотрите пожалуйста личную жизнь на пол гола , есть ли перспектива встречи с мужчиной для серьезных отношений ( для создания семьи ), в каком месте возможна встреча или может быть профессия, возраст или знак зодиака( опознавательные знаки 😀☝️) Анастасия 28.05.1886 благодарю 💐

#24
Гость

Доброе утро! Грозят перемены на работе с сентября,можно ли глянуть,что меня коснется-увольнение,в другой отдел переведут,может повысят зп,может получится оформить надбавку,марина 20ноя85,спасибо огромное

Здравствуйте, Марина. Если у вас нет покровителя на работе, то может быть и увольнение (коса). Будет подписание некого документа (письмо). Это может быть как приказ об увольнении, так и приказ о возложении обязанностей. В любом случае, изменения на работе так или иначе откроют для вас новые возможности. К вам деньги идут (рыба, корабль)

#25
Гость

Здравствуйте! Прогноз на будущее, срок от августа по август 2023г., тема личная жизнь. Спасибо. Ирина 20 мая 1975 год

Здравствуйте, Ирина. Конечно, экспресс раскладом посмотреть личную жизнь на год тяжело. Но если коротко, примерно так получается. В начале периода: ни к чему не обязывающее общение, приятные разговоры, встречи, флирт и т.п. Вы в глазах противоположного пола в этот период особо привлекательная и манящая. Можете ловить на себе взгляды.(сад, змея) Потом идёт период затишья и нет движения. К концу загаданного периода выходит мужчина. Новый или нет, не могу сказать. Мужчина может быть издалека. Либо ваше общение завяжется/возобновится по переписке. Есть вероятность с ним построить серьёзные отношения. По крайней мере, романтика тут будет. (звёзды, мужчина, ключ)

#26
Гость

Здравствуйте, нравлюсь ли я Александру 24? Алина 021193 (его дату не знаю, если можно так посмотреть)

Здравствуйте, Алина. Нравитесь, однозначно. Вы в его голове. Может фантазировать о вас. Что-то представлять и мечтать. Обратная сторона медали: может вас немного идеализировать. Он не свободен?

Гость
#27
Свет луны

Здравствуйте, Алина. Нравитесь, однозначно. Вы в его голове. Может фантазировать о вас. Что-то представлять и мечтать. Обратная сторона медали: может вас немного идеализировать. Он не свободен?

Спасибо большое за ответ) 💕не знаю даже, он не говорил и я не интересовалась есть ли кто у него, а что? Ещё девушку показали?

#28
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, получится поездка в Воронеж до конца этого года. И если да, то с кем. Татьяна сорок три

Здравствуйте, Татьяна. Такое ощущение, что до последнего не будете уверены, что поездка состоится. Все время обстоятельства мешают. Может быть работа (якорь). Но всё-таки у вас получится поехать. С мужчиной

Гость
#30
Свет луны

Здравствуйте, Ирина. Конечно, экспресс раскладом посмотреть личную жизнь на год тяжело. Но если коротко, примерно так получается. В начале периода: ни к чему не обязывающее общение, приятные разговоры, встречи, флирт и т.п. Вы в глазах противоположного пола в этот период особо привлекательная и манящая. Можете ловить на себе взгляды.(сад, змея) Потом идёт период затишья и нет движения. К концу загаданного периода выходит мужчина. Новый или нет, не могу сказать. Мужчина может быть издалека. Либо ваше общение завяжется/возобновится по переписке. Есть вероятность с ним построить серьёзные отношения. По крайней мере, романтика тут будет. (звёзды, мужчина, ключ)

Большое спасибо! Конечно я не претендовала на глубокий анализ в рамках форума), но все дословно объяснили. Да, такова моя жизнь, периоды. Надеюсь, наконец-то встречу того самого и откроем мы Ключом светлое будущее. Удачи Вам! Вы мне ранее гадали. Почти все по тексту вышло.

Гость
#31

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие эмоции вызвала сегодня встреча со мной (Анастасия 17 2 86) у Руслана 19 03 76?отношения пока деловые, но я надеюсь на симпатию. БЛАГОДАРЮ

#32
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли отношения до конца года? Одна. Оксана 25 08 86 спасибо

Здравствуйте, Оксана. Впереди вас ждёт семейное счастье. Возможно, чуть дольше загаданного срока. (Дом, солнце, кольцо)

Гость
#33

Автор, здравствуйте, Вы мне тоже гадали на поездку, правда не помню уже в какой месяц (по моему в мае), на июль. Всё так и вышло, как вы описали. И мои переживания и удачно всё получилось и поездка, как Вы и написали - состоялась. Спасибо большое 🌺🌺🌺

Гость
#34
Свет луны

Здравствуйте, Марина. Если у вас нет покровителя на работе, то может быть и увольнение (коса). Будет подписание некого документа (письмо). Это может быть как приказ об увольнении, так и приказ о возложении обязанностей. В любом случае, изменения на работе так или иначе откроют для вас новые возможности. К вам деньги идут (рыба, корабль)

Спасибо огромное!я отпишусь в конце сентября!хорошего дня и хорошего настроения!

Гость
#35

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как скоро найду стабильную работу с хорошей зп? Может быть совет дадите. Елена 110486. Спасибо!

#36
Гость

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в течении 6 месяцев. Анастасия 1.12.1993 (свободна)

Здравствуйте, Анастасия. Общение с мужчиной будет. Мужчину, скорее всего, вы знаете. Отношения могут завязаться как ни к чему не обязывающее. Но в последствие могут перерасти в искреннюю любовь. (крысы, собака, солнце)
Есть вероятность незапланированной беременности

Гость
#37

Добрый день! Встретит ли Мария 220781 мужчину для семейной жизни в ближайшие 6 месяцев? Сейчас одна, спасибо!

Гость
#38
Свет луны

Здравствуйте, Оксана. Впереди вас ждёт семейное счастье. Возможно, чуть дольше загаданного срока. (Дом, солнце, кольцо)

Благодарю вас)

Гость
#39

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 12февр1985. Что ждет меня в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю за ответ

#40
🐔

Оооо.... извините пожалуйста,кратко какой он?чтоб понять..Ольга 28сент.87Благодарю!

Рост выше среднего, стройный, ухоженный. Дипломатичный, умеет подстраиваться под ситуацию. Чтит семейные ценности: родителей, понятие семья и т.п. Необязательно, но может быть из другого города/страны. Либо по работе может много ездить. (Аист)

Гость
#41

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения в целом?

#42
Гость

Спасибо большое за ответ) 💕не знаю даже, он не говорил и я не интересовалась есть ли кто у него, а что? Ещё девушку показали?

Вышли карты дом, ребёнок, звёзды. На дне колоды развилка. Может быть женатый. Если нет. То, значит, его симпатия и чувства к вам только зарождаются и что будет дальше в отношениях, он ещё и сам не знает.

#43
Гость

Большое спасибо! Конечно я не претендовала на глубокий анализ в рамках форума), но все дословно объяснили. Да, такова моя жизнь, периоды. Надеюсь, наконец-то встречу того самого и откроем мы Ключом светлое будущее. Удачи Вам! Вы мне ранее гадали. Почти все по тексту вышло.

Спасибо за ОС. Всего наилучшего! 🌷

#44
Гость

Автор, здравствуйте, Вы мне тоже гадали на поездку, правда не помню уже в какой месяц (по моему в мае), на июль. Всё так и вышло, как вы описали. И мои переживания и удачно всё получилось и поездка, как Вы и написали - состоялась. Спасибо большое 🌺🌺🌺

Спасибо за ОС. Это очень ценно для меня!

#45
Свет луны

Рост выше среднего, стройный, ухоженный. Дипломатичный, умеет подстраиваться под ситуацию. Чтит семейные ценности: родителей, понятие семья и т.п. Необязательно, но может быть из другого города/страны. Либо по работе может много ездить. (Аист)

Спасибо вам огромное!🌸Кажется,догадываюсь кто это..)
Отпишусь обязательно 😚

#46

Здравствуйте 👋 можно посмотреть личную жизнь на 3 месяца?Что вообще ожидает?Ольга 22.04.1993 Благодарю 🌹

Гость
#47
Свет луны

Здравствуйте, Татьяна. Такое ощущение, что до последнего не будете уверены, что поездка состоится. Все время обстоятельства мешают. Может быть работа (якорь). Но всё-таки у вас получится поехать. С мужчиной

Спасибо большое. Поездка прогулочная, не по делам и не обязательная. Хотелось просто прокатиться. Посмотреть. Да, поэтому не первочередная затея. Не в приоритете. Просто захотелось) Планировалось с друзьями, тут два варианта кто смог бы поехать. А вот насчет мужчины ...даже пока не знаю кто бы мог быть. Но главное, что состоится))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

Доброго дня,как долго останусь на нынешней подработке и найду ли 2022 серьезную и стабильную работу?Олег 11 08 1976Спасибо.

#49
Гость

Здравствуйте. Что у мужчины ко мне, какие перспективы? Андрей88’июнь05, Виктория95’сен20. Спасибо

У мужчины к вам исключительно сексуальный интерес. Перспектив особо нет. Если только любовная связь. Адюльтер. Тут да. Страсть, желание и т.п.
Возможно, не свободен

Гость
#50

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста чувства и перспективы в отношениях Максим 23.07.1982 и Александра 18.10.1984? Мы в браке.

Следующая тема