Гость
Статьи
Какие жуткие вещи

Какие жуткие вещи

Расскажите что самое жуткое и страшное было в вашей жизни?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда вынужденно приходилось вызывать мерзкого уббюдка-сантехника с пкск. Вот это и есть самое жуткое и страшное в моей жизни! До сих пор отойти не могу!

infametr.com/infa/2247364
#2

Лада Гранта...

infametr.com/infa/2247364
#3
Гость

Когда вынужденно приходилось вызывать мерзкого уббюдка-сантехника с пкск. Вот это и есть самое жуткое и страшное в моей жизни! До сих пор отойти не могу!

Он оказался маньяком?

Гость
#4
infametr.com/infa/2247364

Он оказался маньяком?

Сволочччью с уголовными наклонностями. Либо вор-домушник или же наводчик с мордой убийцы.

infametr.com/infa/2247364
#5
Гость

Сволочччью с уголовными наклонностями. Либо вор-домушник или же наводчик с мордой убийцы.

Наводчиков не люблю. Поначалу они смелые, а как начинаешь их наказывать за наводку, так сразу идут побои фиксировать...

#6

Садик, школа, колледж

:)
#7
infametr.com/infa/2247364

Лада Гранта...

Даже не Калина/скотина?

Пух
#8

мама и наркоманки грабили

Гость
#9

Когда в лифте застряла.
Не люблю застревать в лифтах, особенно когда очень хочется в туалет:D

Автор
#10
Пух

мама и наркоманки грабили

а что мама сделала ?

Гость
#11

Я на длинные праздники набрал две сумки напитков.
и на пути меня ждала лестница с полсотней обляденевших ступенек )))

Гость
#12

в 90-х ходил в бассейн спортивный, там плохо в раздевалке убирались и было много тараканов
и у меня за шкафчик упал носок, я туда руку сунул и попал в тараканье гнездо, по руке они побежали прямо кучей

Пух
#13
Автор

а что мама сделала ?

относилась как мамам не положено

Гость
#14

и еще мы ходили на озеро купаться, я там замерз и по дороге захотел попысать
вынул хуёк, а он 1 см был, Славик же который шел со мной, сказал "таким ху йком только мух гонять"

Гость
#15
infametr.com/infa/2247364

Лада Гранта...

а у меня 2114. машина с приколами

#16

Манная каша на завтрак в детском саду и кипяченое молоко с пенкой.
На всю жизнь рвотный рефлекс от этих яств.

Гость
#17

но самое наверное жуткое было, это в общем когда я напился некоего портвейна и параллельно накурился анаши, было мне лет 15. на хате чьей-то
и пробило меня на паранойю. я пошел в ванную поблевать, включил воду. а там зашел чел ну типа спросить как дела. и вот я подумал что он меня хочет убить. и я решил свалить, в панике
а народа в хате было человек 20, вся прихожаю завалена ботинками. я пьяный, накуренный в ноль, пытаюсь там найти свои, а чел-убийца на меня смотрит
бОльшего ужаса я в жизни не испытвал

Гость
#18
Лентяйка в третьем поколении

Манная каша на завтрак в детском саду и кипяченое молоко с пенкой.
На всю жизнь рвотный рефлекс от этих яств.

да, еще помню воняло это молоко ужасно
аж выворачивало, воняло еще на подходе к столовке

Гость
#19
Гость

Когда в лифте застряла.
Не люблю застревать в лифтах, особенно когда очень хочется в туалет:D

так в лифте же можно поссать, я в дестве и юности пару раз ссал в лифте

Гость
#20
Гость

так в лифте же можно поссать, я в дестве и юности пару раз ссал в лифте

Я надеюсь сейчас то вы не ссыти в лифте?

Гость
#21

Изнасилование ( два парня , после угроз меня убить), ещё смерть мамы , страшная смерть от онкологии , за месяц до смерти она сошла с ума и кричала в окно и плевела мне в лицо , ночью я спала рядом с ней , и переодически просыпалась и поправляла ей кислородное дыхание . Но я это все пережила

Гость
#22
Гость

Когда вынужденно приходилось вызывать мерзкого уббюдка-сантехника с пкск. Вот это и есть самое жуткое и страшное в моей жизни! До сих пор отойти не могу!

Вы просто молодая очень . Будет страшнее

Гость
#23
infametr.com/infa/2247364

Наводчиков не люблю. Поначалу они смелые, а как начинаешь их наказывать за наводку, так сразу идут побои фиксировать...

А как вы узнаете что они наводчики

#24

На работу ходил, жуткое место, вставать в 6 утра, ехать с этими недовольными родами, начальство орет, все что то требуют, короче больно вспоминать.

Гость
#26

отказ Ваг\\нера от своих намерений😡

Гость
#27
Гость

Вы просто молодая очень . Будет страшнее

Да мне уже под 50 годков почти.

А насчет страшнее, то не надо меня пожилую и одинокую пугать!

Вся моя родня и полиция в курсе насчет этого сантехника.

Гость
#29
Гость

А как вы узнаете что они наводчики

Давайте я вам, как женщина, которая столкнулась с таким отвечу!

Этот урод-мерзкий сантехник в открытую спрашивал и высматривал провода в коридоре моей квартиры, спрашивал где интернет проведен и высматривал замки на входных дверях. А ещё требовал показать ему телефон, а у меня обычный простой кнопочный.

Гость
#30

Педофил, незнакомый дядька в 5-м классе. Родители до сих пор не знают, я тогда думала что это моя вина поэтому нельзя говорить. Это правда кстати, не разводка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: