Гость
Статьи
Что представляют из …

Что представляют из себя люди глумящиеся над смертью человека?

Мнения из инета ///с
Ничего из себя особенного биологически не представляют, анатомически такие же. А вот психологически, мягко называю таких "людей" шакалами, стервятниками, падальщиками, некрофилами. Если своей Души нет, почему бы не поглумиться, терять все равно уже нечего.

Ничего они из себя не представляют. У меня например язык с трудом поворачивается называть их "людьми". "Недочеловеки",не помню кто изобрёл это слово, кто-то из великих кажется. И не помню какой смысл в него вложил автор. Но оно донельзя подходит к тем двуногим млекопитающим о которых идёт речь.

конченые люди + которые думают что они сами будут умирать легко и ТАМ их ждет кайф и расслабуха. они вымрут не стоит обращать внимание

А если представить, что у этих «шутников», умерли дети, и все ржут и с удовольствием потешаются над их смертями.
Как вы думаете «шутникам» будет также смешно и весело, что их дети умерли, и они остались одни?

//с// Никогда нельзя смеяться и глумиться над смертью и горем, Бедой. Обязательно вернётся ещё большим Горем. И накроет смеющихся-глумящихся. Это закон мироздания. Именно поэтому нельзя о Смерти плохо. Лучше ничего, если не получается хорошо. Смерть не переносит смеха глумления.

40 ответов
Последний — Перейти
#1

Что представляют из себя люди, глумящиеся над смертью человека?
Запятую пропустила

шмяк
#2

Да я вообще не понимаю таких людей которые глумятся и ржут над чужим горем. Думаю дело в том, что их часто роняли в детстве

Гость
#3

ох, это смотря какой человек умер...

Гость
#4

Ебанашк.а ты.

#5
шмяк

Да я вообще не понимаю таких людей которые глумятся и ржут над чужим горем. Думаю дело в том, что их часто роняли в детстве

Спасибо) хороший ответ)

Гость
#6

Автор,а у вас кто-то умер и над эти глумились? Если нет, к чему это высокопарное эссе?

#7

Я не понимаю стеба, когда говорят – зачем загнала мужа в гроб..какой то отстой(
Откуда это пошло?
Женщин выдавали за стариков – те старались подсыпать отравы, еще как то навредить, чтоб омерзительный старик быстрее ушел на тот свет, и она унаследовала его состояние, и наконец то могла выйти замуж за молодого любовника. Это понятно.

Но, когда люди знают, как тяжело переживается смерть любимого, и самого близкого и родного человека на земле, кт был всем,…..и при этом стебутся…это что то запредельное для меня(((
И смерть то неожиданная, случайная, стечение обстоятельств(
Они идиоты, психически больные, невоспитанные, жлобье/прошу прощения/?
Кто это?

Гость
#8
Брунгильда

Я не понимаю стеба, когда говорят – зачем загнала мужа в гроб..какой то отстой(
Откуда это пошло?
Женщин выдавали за стариков – те старались подсыпать отравы, еще как то навредить, чтоб омерзительный старик быстрее ушел на тот свет, и она унаследовала его состояние, и наконец то могла выйти замуж за молодого любовника. Это понятно.

Но, когда люди знают, как тяжело переживается смерть любимого, и самого близкого и родного человека на земле, кт был всем,…..и при этом стебутся…это что то запредельное для меня(((
И смерть то неожиданная, случайная, стечение обстоятельств(
Они идиоты, психически больные, невоспитанные, жлобье/прошу прощения/?
Кто это?

Я не понимаю стеба, когда говорят – зачем загнала мужа в гроб

Если загнала, то это уже факт.

#9
Гость

Автор,а у вас кто-то умер и над эти глумились? Если нет, к чему это высокопарное эссе?

Вовсе не высокопарное(
Глумились прям в пред теме(((
Муж, мы ровесники.
Жизнь разделась на ДО и ПОСЛЕ(

Гость
#10

Простите, вы писательница? Такая повесть..

#12
Гость

Я не понимаю стеба, когда говорят – зачем загнала мужа в гроб

Если загнала, то это уже факт.

Поясните - как можно загнать в гроб любимого человека?

Гость
#13
Брунгильда

Я не понимаю стеба, когда говорят – зачем загнала мужа в гроб..какой то отстой(
Откуда это пошло?
Женщин выдавали за стариков – те старались подсыпать отравы, еще как то навредить, чтоб омерзительный старик быстрее ушел на тот свет, и она унаследовала его состояние, и наконец то могла выйти замуж за молодого любовника. Это понятно.

Но, когда люди знают, как тяжело переживается смерть любимого, и самого близкого и родного человека на земле, кт был всем,…..и при этом стебутся…это что то запредельное для меня(((
И смерть то неожиданная, случайная, стечение обстоятельств(
Они идиоты, психически больные, невоспитанные, жлобье/прошу прощения/?
Кто это?

Но, когда люди знают, как тяжело переживается смерть любимого, и самого близкого и родного человека

Это для тебя он близкий, любимый, и т.д. А кто-то знал его с другой, обратной стороны.

#14
Брунгильда

Поясните - как можно загнать в гроб любимого человека?

И зачем? Чтоб обречь себя на страдания? Чтобы потерять смысл жизни?
Жизнь была счастьем - оба наслаждались.
Но жена решила, нефиг счастливо жить, надо все остальное время в слезах провести.
Была масса планов, /смерть то случайная/. жена думает нафига нам лучше жить, надо это пресечь немедленно.
Так правда бывает?
Какова цель этого?
Жена из психушки сбежала? Или что?

Отчет себе отдаете?

#16
Гость

Простите, вы писательница? Такая повесть..

нет, обыкновенная

#18
Гость

Но, когда люди знают, как тяжело переживается смерть любимого, и самого близкого и родного человека


Это для тебя он близкий, любимый, и т.д. А кто-то знал его с другой, обратной стороны.

Нет, у всех друзей и моей мамы тоже также.
Как говорят они- такого больше не будет, надо перестраиваться и жить дальше И его мама, моя свекровь того же мне желает.
Это для всех неожиданная потеря.
Но, дело не в этом....

Как относиться к людям на форуме, кот явно просто стараются обос-ть душу.
Норм здравомыслящий чел такого не скажет - это понятно)
Так кто эти люди?
Что ими движет?

Гость
#21
Брунгильда

Нет, у всех друзей и моей мамы тоже также.
Как говорят они- такого больше не будет, надо перестраиваться и жить дальше И его мама, моя свекровь того же мне желает.
Это для всех неожиданная потеря.
Но, дело не в этом....

Как относиться к людям на форуме, кот явно просто стараются обос-ть душу.
Норм здравомыслящий чел такого не скажет - это понятно)
Так кто эти люди?
Что ими движет?

Вы из Алисы в новый ник переоделись ?
А по поводу " загнала " ..так ,действительно , бывает .
И это не глумление а выстраивание причинно-следственных .Например : токсичный супруг МОЖЕТ оказать сильное влияние на здоровье второго .
Нарциссы ( кстати ) часто , живут долго = " кровь пьют " с окружения. Сами как кони - моложавы и сильны , а близкие чахнут .
КАЖДЫЙ случай надо рассматривать отдельно..
Паразит виноват лишь в том , что хочет " кушать" и не всегда осознанно паразитирует ( не всегда отдает отчет , что источник энергии -другой человек может истощить свою энергию ) .
Если ТАКИЕ страдания , то обычно , это косвенно подтверждает , что усопший был ИСТОЧНИКОМ энергии ..И ПОЭТОМУ оставшийся и НЕ знает , где брать силы , чтобы дольше полноценно жить ..
( поиск новой ЖЕРТВЫ начинается )

Гость
#22

глумилась автор Брунгильда, когда решила проклятья кидать. а сказать объективный факт, что человека более нет - это просто истина. а не глумление . не нравится - не нужно о себе писать лишнюю информацию и писать людям оскорбления. интернет помнит всё! и помнит даже то, что ник у автора был иной, хоть и аккаунт удален

Гость
#23
Гость

Вы из Алисы в новый ник переоделись ?
А по поводу " загнала " ..так ,действительно , бывает .
И это не глумление а выстраивание причинно-следственных .Например : токсичный супруг МОЖЕТ оказать сильное влияние на здоровье второго .
Нарциссы ( кстати ) часто , живут долго = " кровь пьют " с окружения. Сами как кони - моложавы и сильны , а близкие чахнут .
КАЖДЫЙ случай надо рассматривать отдельно..
Паразит виноват лишь в том , что хочет " кушать" и не всегда осознанно паразитирует ( не всегда отдает отчет , что источник энергии -другой человек может истощить свою энергию ) .
Если ТАКИЕ страдания , то обычно , это косвенно подтверждает , что усопший был ИСТОЧНИКОМ энергии ..И ПОЭТОМУ оставшийся и НЕ знает , где брать силы , чтобы дольше полноценно жить ..
( поиск новой ЖЕРТВЫ начинается )

да, она это. и пожелала другому человеку проклятий

Гость
#24
Брунгильда

Вовсе не высокопарное(
Глумились прям в пред теме(((
Муж, мы ровесники.
Жизнь разделась на ДО и ПОСЛЕ(

никто не глумился, просто есть факт - его больше нет и было это написано под другим ником ЛисаАлиса, нужно уметь с честью выслушивать о себе правду и не отрицать, что так и есть. ну был, теперь он в другом мире, что особенного?

Гость
#25
Гость

Автор,а у вас кто-то умер и над эти глумились? Если нет, к чему это высокопарное эссе?

никто не глумился. ей просто назвали объективные факты, а она отрицает, что она ЛисаАлиса

Гость
#26
шмяк

Да я вообще не понимаю таких людей которые глумятся и ржут над чужим горем. Думаю дело в том, что их часто роняли в детстве

так автор и глумилась над другими много раз, она непорядочный человек, лицемерный

Гость
#27
Гость

Вы из Алисы в новый ник переоделись ?
А по поводу " загнала " ..так ,действительно , бывает .
И это не глумление а выстраивание причинно-следственных .Например : токсичный супруг МОЖЕТ оказать сильное влияние на здоровье второго .
Нарциссы ( кстати ) часто , живут долго = " кровь пьют " с окружения. Сами как кони - моложавы и сильны , а близкие чахнут .
КАЖДЫЙ случай надо рассматривать отдельно..
Паразит виноват лишь в том , что хочет " кушать" и не всегда осознанно паразитирует ( не всегда отдает отчет , что источник энергии -другой человек может истощить свою энергию ) .
Если ТАКИЕ страдания , то обычно , это косвенно подтверждает , что усопший был ИСТОЧНИКОМ энергии ..И ПОЭТОМУ оставшийся и НЕ знает , где брать силы , чтобы дольше полноценно жить ..
( поиск новой ЖЕРТВЫ начинается )

это уже многие отметили и мои догадки полностью подтвердились, но она как бешеная накинулась и проклятья кидала, ну опять истерики и снова она себя опозорила как человека

#28
Гость

глумилась автор Брунгильда, когда решила проклятья кидать. а сказать объективный факт, что человека более нет - это просто истина. а не глумление . не нравится - не нужно о себе писать лишнюю информацию и писать людям оскорбления. интернет помнит всё! и помнит даже то, что ник у автора был иной, хоть и аккаунт удален

Приведите хоть один пример, где я написала кому то оскорбление?

Меня спросили в теме, я ответила, никакой инфы, кроме ответа на вопрос оппонента я не излагала.
Вы в следующий раз свои домыслы при себе оставляйте

#29
Гость

это уже многие отметили и мои догадки полностью подтвердились, но она как бешеная накинулась и проклятья кидала, ну опять истерики и снова она себя опозорила как человека

Вы психически не здоровы?
Как долго соседи и ваши знакомые ржали над смертью вашего ребенка и вашей матери?

#31
Гость

Вы из Алисы в новый ник переоделись ?
А по поводу " загнала " ..так ,действительно , бывает .
И это не глумление а выстраивание причинно-следственных .Например : токсичный супруг МОЖЕТ оказать сильное влияние на здоровье второго .
Нарциссы ( кстати ) часто , живут долго = " кровь пьют " с окружения. Сами как кони - моложавы и сильны , а близкие чахнут .
КАЖДЫЙ случай надо рассматривать отдельно..
Паразит виноват лишь в том , что хочет " кушать" и не всегда осознанно паразитирует ( не всегда отдает отчет , что источник энергии -другой человек может истощить свою энергию ) .
Если ТАКИЕ страдания , то обычно , это косвенно подтверждает , что усопший был ИСТОЧНИКОМ энергии ..И ПОЭТОМУ оставшийся и НЕ знает , где брать силы , чтобы дольше полноценно жить ..
( поиск новой ЖЕРТВЫ начинается )

Какой то бред...
Я донор, энерджи, эмоциональна. Муж спокойный уравновешенный.
Потому мы оба дополняли друг друга.
Слабые люди потому за мной и бегают- они глупы и озлоблены , энергетически вампиры.
Вы от слова СОВСЕМ не сильны в психологии.
То, что выпишите, и если б это было так, то на сей момент половина живущих должна умереть. Причем ситуации еще и похуже у них бывают.

И вопрос то не в этом был, а-
Что представляют из себя люди глумящиеся над смертью человека?

#32
Брунгильда

Какой то бред...
Я донор, энерджи, эмоциональна. Муж спокойный уравновешенный.
Потому мы оба дополняли друг друга.
Слабые люди потому за мной и бегают- они глупы и озлоблены , энергетически вампиры.
Вы от слова СОВСЕМ не сильны в психологии.
То, что выпишите, и если б это было так, то на сей момент половина живущих должна умереть. Причем ситуации еще и похуже у них бывают.

И вопрос то не в этом был, а-
Что представляют из себя люди глумящиеся над смертью человека?

Из забавляет горе других людей?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: