Гость
Статьи
Права водительское …

Права водительское удостоверение

У меня не получается сдать на права, скажите кто с какого раза сдал?
Я сдаю 6 раз уже два раза медкомиссию пересдавала) и теорию тоже. #вождение #права

11 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Может не стоит?

Гость
#2

Те кто здал оплатили права заранее. Те кто не здал доят до сих пор школы с услугами вождения.

Mary
#3
Матильда

Может не стоит?

Ну как не стоит, медведей на велосипеде учат ездить. Неужели мне прям не дано) я еду внимательно, но медленно

Mary
#4
Гость

Те кто здал оплатили права заранее. Те кто не здал доят до сих пор школы с услугами вождения.

Соглашусь конечно, я считаю что они перегибают палку.
Но с другой стороны если я сделала бы все идеально то не смогли бы сказать что не сдано.
Хочется сдать самой по какой причине пока не знаю

Матильда
#5
Mary

Ну как не стоит, медведей на велосипеде учат ездить. Неужели мне прям не дано) я еду внимательно, но медленно

Ну вашего внимания видимо недостаточно, что вы даже теорию сдать не можете. Практика да,приходит с опытом

Mary
#6
Матильда

Ну вашего внимания видимо недостаточно, что вы даже теорию сдать не можете. Практика да,приходит с опытом

Теорию могу) потом идёт практика ее не могу

Гость
#7
Mary

Соглашусь конечно, я считаю что они перегибают палку.
Но с другой стороны если я сделала бы все идеально то не смогли бы сказать что не сдано.
Хочется сдать самой по какой причине пока не знаю

Дешевле права купить чем школе деньги платить.

Матильда
#8
Mary

Теорию могу) потом идёт практика ее не могу

Скорее всего и не сдадите практику. Им это невыгодно) ну можете упрямствовать и сдавать еще столько же.

Гость
#9

Я сдала с 7 раза ,получилось три раза сдавать теорию и автодром, но и годков мне было 55, не могла сдать город, теперь уже три года на работу и на дачу на машине. Условие себе поставила - сдаю сама.

#10
Гость

Я сдала с 7 раза ,получилось три раза сдавать теорию и автодром, но и годков мне было 55, не могла сдать город, теперь уже три года на работу и на дачу на машине. Условие себе поставила - сдаю сама.

Очень за Вас рада, тоже хочу сдать сама.

Гость
#11
Гость

Дешевле права купить чем школе деньги платить.

А вот как купить, я даж не понимаю к кому обратиться с этим вопросом)?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: