Гость
Статьи
Сколько может …

Сколько может храниться водка?

Осталось 5 бутылок водки после дня рождения, праздновали большой компанией. Теперь не знаю что с ними делать. Выкинуть жалко, теперь думаю сколько они могут храниться.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайте на благотворительность.

#2

Долго! Срока годности нет,если водка хорошая.

Гость
#3

Тут нг скоро уже, выпьешь

Гость
#4

Зависит от количества любителей водки вокруг. ;)

#5

Водка бесконечно. Это факт. 😁

Гость
#6

Этого никто не знает! Все эксперименты по длительному хранению водки закончились полным провалом.

#7
Гость

Отдайте на благотворительность.

😁

#8
Гость

Отдайте на благотворительность.

В школу😂

Гость
#9

У меня уже лет 10 стоит парламент. Один раз открыли, часть слили на настойку, с тех пор стоит... Дома ее пить некому... Куда девать не знаю.

Гость
#10

Ну у меня максимум недели 2😁

Гость
#11

Зависит от состава. Если там только этиловый спирт и вода и максимум что-то мелкое вроде натурального ароматизатора и сахарного сиропа, то можете хранить сколько угодно. Если сложный состав, то срок годности будет ограничен. В таком случае он должен быть указан на этикетке. Посмотрите, указаны ли на ней какие-то пищевые добавки и есть ли срок годности.

#12

Мы у бабушки нашли водку еще с СССР, около 40 лет ей было. Сразу пробывать не рискнули, а когда др было, гостям рассказали про наш раритет. Все были уже на веселе, поэтому решили дегустировать) никто не помер!

Гость
#13

Мою водкой плитку.Больше никуда не пригодна,если только на настойки.В качестве антисептика-слабая.Вылить жалко,2 коробки.Место занимают.Отдавать и выбрасывать страшно-вдруг какой-то идиот отравится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: