Гость
Статьи
Боюсь за свою жизнь

Боюсь за свою жизнь

Всем здравствуйте.
Обо мне: девушка 28 лет, живу одна уже 3 года(до этого жили с парнем в моей квартире), имеются проблемы с щитовидкой(тиреотоксикоз), узнала о диагнозе год назад. Вследствие этой болезни у меня появилось совершенно несвойственное мне поведение: агрессия к окружающим людям, социальная изоляция(ни одной подруги, общаться совсем не с кем), очень сильная раздражительность, я постоянно в стрессе. По началу я вообще себя не узнавала, не понимала что со мной, пока не сходила к эндокринологу. Лечение тиреотоксикоза в среднем 1,5-2 года, на данном этапе лечение проходит уже почти год. Легче не стало совсем. Я настолько невыносимая, со мной никто не хочет общаться, потому что я вечно всем недовольна, на всех злюсь. Я сама от этого устала, но не знаю, что делать, очень тяжко самой. Врач говорила, что все пройдёт, что я нормальная, это все из-за тиреотоксикоза. Сейчас, когда болезнь уже почти вылечена, и нет никаких изменений в психике, начинаю подозревать что это что-то с головой😢 Ну жить уже не хочется, у меня вокруг уже одни враги. Ко мне стали притягиваться одни негативные личности, которые меня пытаются как-то вывести, ругаются со мной, грубо общаются, косо на меня смотрят. Хорошие люди меня избегают. Плюс в моем доме, репутация обо мне ниже плинтуса. И так в этом доме соседи никогда со мной даже не здоровались, а тут они еще и слухи обо мне пускать стали, весь район теперь знает, что я больная на голову, одиночка. Хотя в общем то, я живу себе одна, музыку громко никогда не включаю, дома всегда тихо, не пью, не курю, не мешаю никому. Но на меня все косо смотрят.
Не знаю, что мне делать, хочется переехать, начать все сначала. Боюсь банально выйти из дома в магазин, знаю, что некоторые личности интересовались моим адресом, кто я такая, откуда(много было ссор с разными людьми). Страшно. Помогите, что мне делать? Какой вы видите выход из этой ситуации?

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На манию похоже

Шиба
#2

Перестать придумывать что на вас кто-то смотрит, а ещё и косо. Даже если и так, то стараться не замечать этого. Избегать скандалов и конфликтов. Просто уходить. Начать пить ромашку и афобазол. Возможно недддотраххх, раз давно расстались и живете одна. Станьте милой и найдите нового мужчину.

Я
#3
Шиба

Перестать придумывать что на вас кто-то смотрит, а ещё и косо. Даже если и так, то стараться не замечать этого. Избегать скандалов и конфликтов. Просто уходить. Начать пить ромашку и афобазол. Возможно недддотраххх, раз давно расстались и живете одна. Станьте милой и найдите нового мужчину.

Я пью успокоительные давно. Ничего не помогает. транквилизаторы страшно пить, говорят больше проблем потом от них будет.
И со мной никто не хочет знакомиться. Только какие-то неблагополучные мужчины мной могут интересоваться, которые Вообще полностью не в моем вкусе. Во всем. Во внешности, характере, все не то попадается уже 3 года. Одной комфортно, но все таки хотелось бы как у всех, семью, детей…Но как то не верится уже что это когда-то со мной произойдет. Последняя подруга от меня отвернулась, потому что я вечно ей только жалуюсь) Все меня избегают

Гость
#4

Когда человека ПРЕДАЮТ - он умирает

все.

Гость
#5

сначала к психиатру , потом к психологу. в психотерапию надо уйти конкретно, психиатр , может, поддержит препаратами. Но , я думаю, Вам еще обследоваться надо у эндокринолога - половые гормоны и многое другое. у меня знакомая так мучалась, и агрессия была и фобии, ее долго лечили от депрессии, а в итоге оказалось у нее зашкаливает тестостерон и не депрессия, а биполярка. но она не опускала рук и искала ответы и врачей. желаю вам сил и успехов, боритесь за себя

Гость
#6

Займись волонтёрской деятельностью: Ухаживай за животными в приютах, или помогай больным в хосписе. Это тебя изменит. Полностью перезагрузит систему. Но будет больно.

Гость
#8

Ага, вы плохая, а слухи о вас распустили "нормальные" соседи? Не надо выдумывать, автор. Если соседи такие вредители, то неудивительно, что настроение у вас не очень, мягко говоря.

Гость
#9
Гость

На манию похоже

На сталкинг похоже

Гость
#10
Гость

сначала к психиатру , потом к психологу. в психотерапию надо уйти конкретно, психиатр , может, поддержит препаратами. Но , я думаю, Вам еще обследоваться надо у эндокринолога - половые гормоны и многое другое. у меня знакомая так мучалась, и агрессия была и фобии, ее долго лечили от депрессии, а в итоге оказалось у нее зашкаливает тестостерон и не депрессия, а биполярка. но она не опускала рук и искала ответы и врачей. желаю вам сил и успехов, боритесь за себя

Принцессу Эльзу почитайте, у неё как-раз подходящий цикл тем

саша товкес
#11

Дмитрий владимирович орлов, что проживает в павловском посаде московской области, в прошлом владелец сети ресторанов и клубов, в свое время, пытался баллотироваться в депутаты, к тому же, имея беспорядочные половые связи, решил шантажировать этим многих девушек. На поверку, оказалось, что у него имеется внебрачный сын платон, а также незарегистрированные отношения с биологической матерью ребенка. По месту фактической регистрации, он не появляется, опасаясь, что ему предъявят обвинение в неуплате алиментов и уклона от службы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: